Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Переселение из Курской губернии в Самарскую губ.

ГАКО (г.Курск) ф.68 «Курское губернское по крестьянским делам присутствие» 1861-1890 гг.
Документы о переселении крестьян Курской губернии

← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
gelene

gelene

Москва
Сообщений: 2179
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 7251
ФИО Место жительства в Курской губернии Место возможного переселения Опись 2 , № дела


А
Абакумов Н.В. д. Орловка Льговского у. Самарская губ. оп.1, 4567
Акулов Г.Ф. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Алексеенко К.А. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Алтухов А. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Алтухов Г.И. д. Хатуша Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 7742
Алтухов М. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Алтухов Н. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ оп. 1, 3113
Алтухов С. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ оп. 1, 3113
Ананко Е. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ 2644
Ананко Е. д. Еленина Путивльского у Самарская губ 2644
Андреев А.Ф. Никитская вол., Щигровского у. Самарская губ 3711
Аненков В.А. д. Большая Анненкова Фатежского у. Самарская губ 2642
Апальков Е.К. д. Опалькова Курского у. Самарская губ оп. 1, 3113
Апальков Ф.В. д. Опалькова Курского у. Самарская губ оп. 2, 719
Асеев М.П. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ 4679
Асеев М.П. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ 713
Асеев Н.П. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ 713
Асташев А.И. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ оп. 2, 3661
Асташев П.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ оп. 2, 3661

Б
Бабарыкин В.Н. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ 1855
Бабарыкин И.Ф. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ 1855
Бабенко Д.С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ 2644
Бабенко М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ 2644
Баборев Н.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ оп. 1, 3113
Базыма И. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ 2644
Базыма Ф.А. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ 2644
Барабан Ф.С. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ 2644
Баран М.Е. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ 2644
Баранов П.С. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ 2644
Безуглый Ф.Д. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ 2590
Белозеров А.С. д. Рогова Льговского у. Самарская губ оп. 1, 7743
Белозеров Д.С. д. Клишина Льговского у. Самарская губ 4566
Белоконь Д. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ 3661
Белый М.А. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ 3657
Береговой И.П. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ 2590
Береговой Ф.П. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ 2590, 5470
Бережной А.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ 2591, 2638
Бережной П.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ оп. 2,2591, 2638
Березовский Е.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Березовский М.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Березовский С.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Березовский Т.М. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Берестовой Д.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Берестовой И.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Берестовой Т.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Берестовой Я.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Бобринев Ф.П. д. Сухая Неполка Фатежского у. Самарская губ. 4688
Боев И.И. д. Боева Щигровского у. Самарская губ. 2669
Боев М.А. д. Боева Щигровского у. Самарская губ. 3767
Боев П.И. д. Боева Щигровского у. Самарская губ. 2669, 3768
Бойко В.С. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Бойко И.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590, 2638
Бондаренко Е.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Бондарь Я.Т. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Борченко Г.Ф. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Борченко С.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Борченко И.Ф. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Борщенко Д.Е. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Борщенко Р. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Борщенко Ф. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Буболев В.А. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Буболев И.С. с. Киликино Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Бугаенко В.Б. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Бугаенко П.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Букреев Ф.Е. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3712
Букреев Ф.Е. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638
Булгаков Е.А. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2662

В
Василевский кантонист д. Новые Бузцы Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 5963
Васильев Ф.С. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Васильченко И.Ф. мещанин г. Путивля Самарская губ. 3825
Верозубова М.А. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Верозубова М.А. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Витков В.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Витков Г.Г. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Власенко С.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Власенков И.А. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Власенков Ф.А. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2642
Власков Ф.А. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2642
Водяницкий А.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Водяницкий И.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Воинов Г. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов Д. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов Е. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов К. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов М. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов Р. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воинов Х. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Воронов Д.С. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Ворошилов Н.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Ворошилов С.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113

Г
Гавлачев М.Е. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. оп. 2, 3691
Гавлачев Т.Е. с. Гнилой Колодезь Тимского у Самарская губ. оп. 2, 3691
Гаврилов Д. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Гаврилов П. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Гайдин М.С. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Гайдина М.А. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Галка А.В. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Гапонов Н. д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп. 1, 3485
Герасимов А.И. с. Останино Тимского у. Самарская губ. 2659
Германов А.И. х. Афросимовка Тимского у. Самарская губ. оп. 2, 1898
Гермашов Е.Г. д. Ивнянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Гетман И.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2638
Гетьман И.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Гетьман М.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Головакин А.Ф. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638, 3712
Голоденко М.И. д. Вшивка Путивльского у. Самарская губ. 4579
Голубцов С.Я. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гончаренко Г.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Гончаренко Д.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Гончаренко Л.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Гончарь А.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь Д.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь Е.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь И.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь К.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь Л.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гончарь П.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Горбатенков И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Горбатенков М. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Горбатов Т.Д. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Гордеенко К.Г. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гордиенко К.Г. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Горяинов И. с. Лещинская Плата Тимского у. Самарская губ. 2659
Горяинов И.М. х. Афросимовка Тимского у. Самарская губ. 1898
Горяинов И.М. с. Хонок Тимского у. Самарская губ. 2659
Гречишников А.К. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников А.Т. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников В.А. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Г.Ф. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Е.А. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Е.В. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Е.Л. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников П.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Т.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Гречишников Ф.Т. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Грибанов Т.М. с. Рождественское Тимского у. Самарская губ. 3691
Гридасов М.А. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ. 713
Гридасов Я.В. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ. оп. 2, 713
Гришаков И.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Гришаков С.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Грищенко Г. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Грищенко К.С. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Грищенко Л. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Грищенко Х.Г. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Громов С.Я. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Губанов Л.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Гуков Н.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Гуринов В. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Гуринов В.И. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гуринов З.Е. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гуринова Н. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гусаков И.И. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гуценко В.И. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642, 4969
Гуценко В.И. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Гуценко Е.Ф. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Гуценко Е.Ф. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 1879

Д
Даниленко В.Ф. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко В.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко Г.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко Е.А. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко Е.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко Н.А. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко Н.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Даниленко П.Т. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Данилов К.Т. д. Дурневка Тимского у. Самарская губ. оп. 1, 4573
Дворниченко А.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дворниченко И.Т. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дворниченко Т.К. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дворниченков И. д. Грязная Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дворниченков К. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дворниченков Т. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко А.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко И.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко М.А. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко Н.Ф. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко П.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дедоренко С.Л. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Денисенко К.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Денисенко Н.К. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Денисенко Ф.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Дехнич Д. д. Еленина Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дехнич Е.Н. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дехнич К.Н. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дехнич М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дехнич С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дехнич Я. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Дикун С.Я. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Доленков И. с. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп. 1, 3485
Дрючин Л.П. с. Толкачевка Льговского у. Самарская губ. оп. 1, 3485
Дряпачка Е.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дураченко С.В. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дуюн А.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дуюн К.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дуюн П.Г. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дуюн Ф.Т. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Дуюненко А.О. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590

Е
Евтушенко А.Е. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Евтушенко А.И. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Евтушенко В.П. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Евтушенко В.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Евтушенко И.П. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Евтушенко М.И. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Егоров М. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп. 1, 4567
Епишев Т.А. с. Пойминово Курского у. Самарская губ. оп. 1, 3113

Ж
Жалнин К.П. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Живлев Р.А. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Жуйборода Д.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Жуйборода Я.Г. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Жуков Р.А. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. оп. 2, 3691

З
Затолокин В.А. д. Лактионова Фатежского у. Самарская губ. 2638, 2667
Зеленин кантонист д. Новые Бузцы Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 5963
Зиновьев И.К. д. Кромская Фатежского у. Самарская губ. 5463
Зиновьев К.Ф. д. Кромская Фатежского у. Самарская губ. 1899
Зиновьев Т.Ф. д. Кромская Фатежского у Самарская губ. 5463
Злобин А.П. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Злобин П.Н. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Золотухин А.Т. д. Дубовец Курского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Золотухин В.И. д. Дубовец Курского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Золотухин Е.Т. д. Дубовец Курского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Золотухин П. с. Горяиново Фатежского у. Самарская губ. 719
Золотухин П.Ф. д. Золотухина Щигровского у. Самарская губ. 2670
Золотухин Ф.Е. д. Золотухина Щигровского у. Самарская губ. оп. 2, 2670

И
Иванов А.С. с. Рождественское Тимского у. Самарская губ. 3711
Иванов В. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Иванов Г.И. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691

К
Коровянский Д.Р. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2590
Коровянский И.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский И.Л. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский И.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский К.С. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский Н.Н. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2662
Коровянский Р.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский С.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский Ф.Д. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Коровянский Я.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Корякин Г.Т. с. Конорево Тимского у. Самарская губ. 1898, 2659
Корякин Н.П. с. Конорево Тимского у. Самарская губ. 1898, 2659
Коряченков Л. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Котков Е. д. Еленина Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков Е. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков М.А. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков С. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Коцарь М.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Коцарь П.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кочерга М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Кочубей Б. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Кочубей Д. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Кравцов И. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченко А.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченко В.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Кравченко В.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченко Г.Г. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченко И.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Кравченко П.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Кравченко С.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченко Ф.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кравченкова Г.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кривченко А.Е. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крименицкий П.К. с. Дерлово Фатежского у. Самарская губ. 719
Крицкий И. с. Грязное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Крохмаль Г.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крохмаль Д.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крохмаль И.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крохмаль Н.В. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крохмаль Н.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Крохмаль М.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Кудикова С.Ф. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Кузнецов Б. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кузнецов Г. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Куликов К.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Кулиш И.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Куприн Ф.М. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Курдута П.И. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Курников Г.Н. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Курников Д.Д. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Курникова А.Н. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Кучеренко М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Кучеренко Т. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661

Л
Лаврененко Д.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Лаврененко П.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Лавриненко Г.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Лавриненко М.Д. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Лазарев И.К. д. Нижняя Соковнинка Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 7742
Лазарцев Ф.Е. с. Пальцево Дмитриевского у. Самарская губ. Оп.1, 3732
Лапин И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Лапин М. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113, 4549
Лахов В. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Лашин В.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лашин С.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Леонов С.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Ливунов А. быв. дворовый человек из д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп. 1, 3485
Лилявин М.Я. с. Васильевское Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 7742
Лисица А.О. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Лисица В.Р. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Литвин А.З. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Литвин Е.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. -//-
Литвин И.С. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Литвин П.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Литвин С.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Литвин Т.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Литвинов Е.С. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Литвинов М.А. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2642
Литвинов Н.С. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Литвинов Н.С. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Литвинов С.Е. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Литвинов С.И. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642, 4969
Лобищев А.С. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лобищев Л.С. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лобищева В.Г. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лобов А.Х. с. Лещинская Плота Тимского у. Самарская губ. 3835
Лобынцев И.И. д. Опалькова Курского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Лобынцев С.П. Щигровский у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Логвинов И.М. с. Рождественское Тимского у. Самарская губ. 3691
Логвинов Л.М. с. Рождественское, что на Озерах Тимского у. Самарская губ. 4590
Лукьянченко Д.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лукьянченко К.А. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лукьянченко К.Е. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лукьянченко П.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Лукьянченко Ф.И. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Любченко А. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Лютиков П. д. Нижняя Соковнинка Дмитриевского у. Самарская губ. оп. 1, 7742

М
Маковоз М.И. Высоковская вол. Грайворонского у. Самарская губ. 3809
Максименко И.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мандрикин И.К. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Мандрыка И. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мандрыка С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мандрыка С.И. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Мартиненко Я.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Маслак Г.Н. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Маслак С.Т. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Матрюхин А.Н. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Матрюхин Л.Н. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2644
Матрюхин С.Д. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2644
Мацуков В. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мацуков Д. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мацуков Ф.И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мацуков Я. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Машир И.Ф. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Машир С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мирошниченко Д.З. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Мирошниченко Д.Х. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Михайлик Г. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Михайлик И. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Мищенко А. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Мищенко Д.И. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Мищенко Е.И. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мищенко И. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мовенко Д.Ф. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мовенко М.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Мозговой М.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590, 2591
Мозговой П.Д. сл. Зыбина Грайворонского у.Самарская губ. 2590
Мозговой Р.Р. сл. Зыбина Грайворонского у.Самарская губ. 2590
Моисеев П.А. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Мороз Б.Д. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мороз К.И. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 4579
Морозенко К. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 3661
Мосиякин П.Т. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Москаленко Д.Д. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Москаленко К.Т. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Мосненко П. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Мосненко Я. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Мотиков Ф.Г. д. Нижняя Соковнинка Дмитриевского у. Самарская губ. оп.1, 7742
Моцненко М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Мошенко С.П. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661

Н
Набойченко В.Д. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Набойченко И.И. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Набойченко И.К. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Нарышкин И.К. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638, 3712
Науменко Н. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Науменко С. д. Еленина Путивльского у. Самарская губ. 2644
Невесенко С. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Невесенко Ф. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Невсеенко С. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Нестеренко А.П. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Нестеренко С.П. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Нестеренко С.П. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Нестерюк А.П. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Нечаев Ф.Я. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Нечвеев К. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп. 2, 2644
Нешин Е.М. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп. 1, 4566
Нешин И.И. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. 4567
Нешин Н.И. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп. 1, 4567
Никифоров Н. д. Ивановка Суджанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Николаев Г.Г. с. Хонок Тимского у. Самарская губ. оп. 2, 2659
Николаев Е.Г. х. Афросимовка Тимского у. Самарская губ. 1898
Николаев Е.Г. с. Хонок Тимского у. Самарская губ. 2659
Николаев Е.Л. с. Хонок Тимского у. Самарская губ. 2659
Николаев З.Г. с. Хонок Тимского у. Самарская губ. 2659
Николенко М. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Николенко М.Н. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Николенко Ф. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Новиков И.С. д. Глушица Льговского у. Самарская губ. оп. 1, 4560
Норец А. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Норец Н.Ф. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644

О
Обруч Е. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Овчаренков И. д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп. 1, 3485
Овчинников М.В. д. Сухая Семица (Кировка) Тимского у. Самарская губ. 1898, 2659
Одноралов К.Г. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Омельченко М.А. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Опочанский К.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Опочанский С.О. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Оробей П.Н. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Ородей Л.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Остапенко И.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп. 2, 2590
Остапенко И.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Остапенко С.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2599

П
Павленков Г. д. Огиблянка Корочанский у. Самарская губ. оп.1, 3113
Павленков Ф. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Павличенко Е.К. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2642
Павличенко И.К. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2642
Павлусенко Е.К. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642, 4969
Павлусенко Е.К. с. Вечеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Павлусенко И.Г. с. Вечеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Павлусенко И.К. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642, 4969
Павлусенко И.К. с. Вечеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Павлусенко П.А. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2642
Павлусенко П.А. с. Вечеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Павлюченко А.Н. с. Грузское Путивльского у. Самарская губ. 3657
Падалка М.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Пантеев Е.Д. д. Донская Щигровского у. Самарская губ. 3774, 3776
Пануша Г.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Паньков Е.Д. д. Донская Щигровского у. Самарская губ. 3774, 3776
Паньков Ф.Ф. с. Пойминово Курского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Папуша А.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Папуша С.Е. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Пеньков С.С. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. 4566
Переворочаев А.А. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Переворочаев Г.В. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Переворочаев Г.П. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Перешивайлов Е.К. сл. Томаровка Белгородского у. Самарская губ. 4602, 5469
Пикалов А.З. с. Рождественское Тимского у. Самарская губ. оп.2, 1898
Пискунов З.К с. Грузское Путивльского у. Самарская губ. 3657
Плетенев Г.К. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Плясов М. д. Ивановка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Погребняк И.И. с. Стригуны Грайворонского у. Самарская губ. 2593
Погребняк Н.В. с. Стригуны Грайворонского у. Самарская губ. 3354
Подгорный А.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Подгорный В.В. сл. Дмитриевка Грайворонского Самарская губ. 2590
Подгорный В.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Подгорный И.К. с. Кулешовка Грайворонского у. Самарская губ. 2593
Подгорный П.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Подгорный Ф.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Подгорный Я.К. сл. Дмитриевка Грайворонского Самарская губ. 2590
Подлипенский Я.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Понибратенко С. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Пономарев В.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Пономарев Д.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Пономарев Т.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Пономаренко Н.К. с.Казацкое Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 4579
Потемкин П.П. д. Дурневка Тимского у. Самарская губ. оп.1, 4573
Прилепко С.С. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Прилепко Х.П. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Приходькин А.Н. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Приходькин И.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 3661
Приходькин С.В. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 3661
Пузанок П.Я. с. Серетино Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 5522
Пустовойт В.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Пустовойт Е.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Пустовойт Е.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2638, 5475
Пустовойт П.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Путивльский В.К. с. Кобылевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Путимцев Н.С. с. Нижнее Красное Щигровского у. Самарская губ. 2659
Путимцев С.Е. с. Нижнее Красное Щигровского у. Самарская губ. 2659
Путинцев Н.С. быв. дворовый Шестопаловской вол. Тимского у. Самарская губ. 1898
Пшеничный А.Р. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Р
Радченков С. д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3485
Райденко А.Е. д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. 2644
Райденко И. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Райденко Л. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Райденко П.Т. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Райденко Ф. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Рвачев А.М. д. Хатуша Дмитриевского у. Самарская губ. оп.1, 7742
Ребоконь А. д. Еленина Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Рейда А.С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Репетун Г.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Ржевский С.Н. с. Духановка Путивльского у. Самарская губ. 1880
Роговенко Г.А. д. Вшивка Путивльского у. Самарская губ. 4579
Романенко И.К. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. 3113
Рудась А.П. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Рудась Б.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Рудась Н.Я. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Рудась С.Т. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Рычкаль Ф.П. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644

С
Сабельников Д. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Саклаков С.Г. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ. 713
Саларев Д.А. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Салопейкин И.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Салошенко П.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Саклаков С.Г. с. Зуевка Тимского у. Самарская губ. 713
Саларев Д.А. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Салопейкин И.Д. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Салошенко П.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Северин И.Л. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Северин П.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Селехов Е.М. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп.1, 4566
Селезнев А.А. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691, 3712
Селезнев А.М. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638
Селезнев И. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3712
Селезнев И.С. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Селезнев Ф.П. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Селихов Ф.П. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп.1, 4567
Семенов Г.Ф. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Семерьянов А.С. д. Ивнянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Семерьяненко Д.А. д. Ивнянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Семыкин К.С. д. Ладыгина Дмитриевского у. Самарская губ. оп.1, 3732
Сергеев Г. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сергеев Д. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Сергеев И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сергеев Н. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сергеев С. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сергеев С. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сидачев Г.А. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638, 3712
Сидовичев Г.А. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 2638
Сидоренко Е.Л. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591, 2638
Сидоров А.Т. х. Афросимовка Тимского у. Самарская губ. 1898
Сидоров А.Т. х. Стародубцев Тимского у. Самарская губ. 2659
Симоненко Г. с.Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Симоненко И. с.Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Симоненко Т.С. с.Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Синенков В.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Синенко В.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Синенко М.Л. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Синенко М.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 5473
Синиченко И.К. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. 3113
Синченко М.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Синюгин И.В. с. Титово Щигровского у. Самарская губ. 4695
Скирта Т.П. сл. Зыбина Грайворонского у. Смарская губ. 2591
Скориков С. д. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3485
Скоркин С.Г. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Слюсарь М.К. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2591, 2638
Слюсарь Н.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 2590
Слюсарь С.Ф. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 2590
Смахтин А.А. д. Опалькова Курского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Смачный С.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Смольняков А.С. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Смольняков Н.С. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Соболев М. д. Умеренкова Фатежского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Соловьев И.Е. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Соловьев К.Е. с. Казацкое Путивльского у. Самарская губ. 4579
Стасюков Е.И. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Стасюков М.И. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Стасюков М.И. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Стасюков Ф.Я. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Стасюков Ф.Я. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Стельмашенко П.Я. д. Вшивка Путивльского у. Самарская губ. 4579
Стельмашенко Ф.Я. д. Вшивка Путивльского у. Самарская губ. 4579
Степанченко И.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Стольненко Ф. д. Грязная Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Строкачев С.Я. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Стругалов А.И. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Стругалов В.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Сумской В.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Сумской В.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Сумской И.Ф. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Суржиков И.Е. х. Афросимовка Тимского у. Самарская губ. 1898, 2659
Сухоруков К.С. с.Рождественское, что на Озерах Тимского у. Самарская губ. 4591
Сухоруков С.С. с. Рождественское, что на Озерах Тимского у. Самарская губ. 4591

Т
Тарасов В. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Тарасов И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Тарасов И.К. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Тарасов П. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Таратута Е.П. сл. Дмитриевска Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Таратута И.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Терентьев Е.А. с. Вечеровка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 1879
Терехов С.И. д. Орловка Льговского у. Самарская губ. 4567
Тимофеев И. д. Ивановка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Тимошенко И.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Тишин Ф.Н. д. Донская Щигровского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Ткаченко Е.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ткаченко И.И. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ткаченко К. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Ткаченко П.Е. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ткаченко П.П. с. Стригуны Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ткаченко Р.А. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Ткаченко Т.Ф. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Толстошей Г.Е. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Топчиев А.Т. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Топчиев И.Т. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642

У
Уланский Е.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Уланский О.Я. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Уланский С.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Ф
Федоров А.М. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Федченко А.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Федченко А.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко Е.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко Е.Ф. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко И.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко К.Н. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко К.Ф. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко Н.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Федченко П.П. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федченко С.О. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Федюков Н.Д. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Филиппов А.А. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855

Х
Ханин М.К. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп.1, 4568
Ханин П.Н. д. Клишина Льговского у. Самарская губ. оп.1, 4567
Харченко Г.Ф. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Харченко Г.Ф. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2638
Хвостов П.А. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Хованов А.Ф. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Хованов З.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Хованов З.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 2588
Хованов Л.С. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 2588
Хованов М.М. с. Яцыно Путивльского у. Самарская губ. 3661
Холодный Д.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Холодов К.И. д. Ивянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Ц
Целовальников М.Я. д. Ивнянка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Цибулькин К.Н. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Цыбулько К.Н. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Цыбулько Н. с. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Цыганок С.С. д. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 4579

Ч
Чаусов Н.Ф. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Чаусов П.Я. с. Гнилой Колодезь Тимского у. Самарская губ. 3691
Чекан Б.Е. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Чепыга П. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Чижик М.Д. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Чиликин А.Д. с. Владимирское Тимского у. Самарская губ. оп.1, 4572
Чувилка Н.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Ш
Шаляков А.Н. д. Черепова Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шаляков Д.И. д. Черепова Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шаляков Н.И. д. Черепова Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шаляков Н.П. д. Черепова Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шаляков Я.П. д. Черепова Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шаповал А.К. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Шаповалов Д.Г. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 1879
Шатило А.Л. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шатило Е.П. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шатило И.А. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шатило М.И. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шафоростов И.В. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Швыдченко А.Е. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Швыда Н.Е. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Шевелев С.П. с. Глушец Путивльского у. Самарская губ. 5506
Шевченко И.З. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. оп.2, 2590
Шелемин В.Ф. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Шелемин С.Ф. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Шелемин Т.М. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Шелемин Т.М. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Шелемин Ф.М. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Шемардин П.В. д. Донецкая Семица Тимского у. Самарская губ. оп.1, 4562
Шемардин С.В. д. Донецкая Семица Тимского у. Самарская губ. оп.1, 4562
Шеповалова У.Д. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Шередека Ф.Б. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шопин Е.Ф. д. Александровка Путивльского у. Самарская губ. 2642
Шопин Е.Ф. с. Вегеровка Путивльского у. Самарская губ. 1879
Шпилев Т.В. с. Соколья Плата Тимского у. Самарская губ. 3691
Шутеев Ф.И. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Шутенко И. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шутенко Ф. д. Степановка Путивльского у. Самарская губ. 3661
Шутченко Д.Т. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Шутьков Т.Т. с. Стригуны Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Щ
Щеглов И. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Щеглов Н. д. Огиблянка Корочанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Щедов И.В. с. Лубошево Дмитриевского у. Самарская губ. 1855
Щербак А.П. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590

Ю
Юрченко Г.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Юрченко М.М. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Юрченко М.С. с. Ситное Грайворонского у. Самарская губ. оп. 1, 3113
Юрченков М. д. Грязная Грайворонского у. Самарская губ. оп.1, 3113

Я
Ягнюк М.А. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ягнюк М.М. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2638
Ягнюк М.М. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Ягупенко С. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. оп.2, 2644
Яковенко Е.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Яковенко К.М. сл. Дмитриевка Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Яковлев Я. д. Ивановка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3113
Яненко Ф.И. с. Попова Слобода Путивльского у. Самарская губ. 2644
Яровой П.М. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2591
Яровой С.М. сл. Зыбина Грайворонского у. Самарская губ. 2590
Ященков Ф. с. Петрушевка Суджанского у. Самарская губ. оп.1, 3485
---
Мои проекты:
БАЗА фамилий по СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ и КУБАНИ
http://forum.vgd.ru/post/539/70853/p2021906.htm#pp2021906
БАЗА переселенцев на СЕВЕРНЫЙ КАВКАЗ и КУБАНЬ
http://forum.vgd.ru/post/539/46903/p1350030.htm#pp1350030
БАЗА польских оптантов

Поиск в архивах Москвы: РГВИА, ГАРФ, РГАСПИ.
gela
любитель

gela

Сообщений: 182
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 107
нет моих... ни тулуповых, ни шеховцовых...
по рассказам старших родственников - они переселенцы из курской губернии.
я уже и к е.карпук обращалась, он также подтвердил, что в списках моих нет..
а без привязки к месту жительства-рождения не могу сделать запрос в курский архив. sad.gif

---
Фамилии: Тулупов, Касаков, Галкин, Газин, Шеховцов, Дорошенко
"Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов;
спроси отца твоего, и он возвестит тебе,
старцев твоих, и они скажут тебе."
Второзаконие 32:7
Оренбург общество Однодворец

Оренбург общество Однодворец

Оренбург сотрудник об. Однодворец
Сообщений: 2669
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1670
Gela, так тема-то о переселенцах после 1861 года. А очень много переселялось в первой половине XIX века. Вам посмотреть упоминания за первую половину?
---
Тел для связи: 8-922-625-02-02. Вступайте в мою группу "В Контакте": https://vk.com/club163258126
gela
любитель

gela

Сообщений: 182
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 107
Маленков Николай Иванович
[q]
Вам посмотреть упоминания за первую половину?
[/q]

проблема в том, что мне неизвестно когда мои Тулуповы поселились
в деревне Ковешниковой Бузулукского уезда.
в 1850 году Тулупов М.Г. уже указан в РС по этой деревне.
были Тулуповы и из Тамбовской губернии, подтверждения родства с ними я не нашла.
разве что, эти тамбовские очень часто были восприемниками и поручителями у моих,
а мои - восприемниками у тамбовских.. (в МК и за 1873 и за 1888-1900).
имена моих Тулуповых:
предок Григорий Тулупов 1785 г.р.
прапрапрапрадед Максим Григорьевич
дети:Гаврила1-й, Гаврила 2-й, Михаил, Иван
прапрапрадед Михаил Максимович
дети: Меркурий, Яков, Нелида/Неонила.

тамбовские:
Кузьма и его дети.
подробно изложила, ч/б обратиться с просьбой к Вам: возможно имеются записи
о моих Тулуповых за более ранний период, с указанием нас. пункта Курской губернии.
с уважением, Валентина
p.s. всё уточнила в АИС ЦГАСО , кроме, пожалуй, ответа на вопрос:
откуда и когда они прибыли в Самарскую губернию ...,
p.p.s. когда писала в тему, еще не нашла записи в РС за 1850 год.....
теперь вижу, что мое сообщение уже не подходит для этой темы о переселенцах 1860-х-90-х.....
---
Фамилии: Тулупов, Касаков, Галкин, Газин, Шеховцов, Дорошенко
"Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов;
спроси отца твоего, и он возвестит тебе,
старцев твоих, и они скажут тебе."
Второзаконие 32:7
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6176

Маленков Николай Иванович написал:
[q]
переселялось в первой половине XIX века
[/q]


Не располагаете ли Вы сведениями по Николаевскому уезду?
---
Титов, Воробьев, Рогов, Меркулов, Колмогоров - Николаевский уз. Самарская губ., Коршиков, Болотов - Курская губ. Тимский уз., Герасимов, Вергачев - Ивановская губ., Меркулов, Рогов, Воробьев (Косолапов) - Тульская губ. Одоевский уз.
gela
любитель

gela

Сообщений: 182
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 107
всё уточнила, всё нашла: и когда и откуда! yahoo.gif
теперь мне прямой дорогой в ГАКО!
---
Фамилии: Тулупов, Касаков, Галкин, Газин, Шеховцов, Дорошенко
"Вспомни дни древние, помысли о летах прежних родов;
спроси отца твоего, и он возвестит тебе,
старцев твоих, и они скажут тебе."
Второзаконие 32:7
kalinin_48

тюменская обл
Сообщений: 372
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 99
gelene
Скажите,а известно ли,куда переселились
[q]
Котков Е. д. Еленина Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков Е. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков М.А. с. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
Котков С. д. Шиловка Путивльского у. Самарская губ. 2644
[/q]
---
Котковы Тобольская губерния Ялуторовский уезд ,Коркинская волость.,Калинины ,Вятская губерния,Глазовский уезд ,Порезская волость
Olga Nikolaevna

Olga Nikolaevna

Частный специалист

Оренбург - Москва
Сообщений: 1713
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 737
подскажите, пожалуйста, что за фонд в ГАКО о переселенцах в Самарскую-Оренбургскую губернию? мои из верхнего плоского курской переселились в новоселки самарской губернии. хочу в ГАКО поискать документы. фонд не знаю
---
ТГ-канал: https://t.me/olgabargam

почта: orendrevo@yandex.ru

89120663358 все мессенджеры (только писать!!!)

Доня
ушел из жизни 26.02.2019 года. Светлая память!

Доня

алейск алтай
Сообщений: 3014
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2348

Мы Николай Второй написал:
[q]
мои из верхнего плоского курской переселились в новоселки самарской губернии.
[/q]
А в каком году переселились ваши?
---
Иванов -воспитанник Московского Воспитательного дома, учителя Ярославки,Тастубы,Месягутово,Миасса,Москвы .А также Жаворонковы, Кочушковы, Козьмины ,Масленниковы Златоустовского уезда
FTDNA 249066. R1a-YP310* YF06830
http://toporov.info/webtrees/inde
Андрей Ф1976

Андрей Ф1976

Сообщений: 651
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 983
1842, переселенцы с Курских вотчин гр.Орловых в дд. Натальино, Никольскую

Прикрепленный файл: 1842.jpg
← Назад    Вперед →Страницы:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈