Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Пензенская область »   Чембарский уезд (Тарханы)
RSS

Чембарский уезд (Тарханы)

<<Назад  Вперед>>Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
andrey_sh
Новичок

Рейтинг: 0 

Добрый день, коллеги.
Ищу человека, который имеет опыт работы по архивам Пензенской области.
Мой прадед родом из села Алексеевка, что рядом с Тарханами.
Старовер.
Есть определенные документы, даты рождения и смерти.
Очень хотелось бы поднять родословную максимально далеко вглубь, больше узнать о семье.
Готов заплатить разумные деньги за эту работу.

С уважением,
Андрей
Gess
Почетный участник

Gess

Новосибирск
Рейтинг: 59 

В МК Богородице-Казанской церкви с.Каргат Каинский уезд Каргатская волость за 1896 год встретились
Пензенская губерния
Чембарский уезд
Фирсов Сергей Григорьевич и Ирина Александровна, 15.12.1896 г. родился сын Стефан

---
Всем всего самого доброго!
Ищу сведения о Костецких (Одесская область), Ращупкиных (Орловская и Новосибрская область), Тычининых и Вороновых (Воронежская область), Григорьевых и Фисановых (Алтайский край), Сергеёнок (Красноярский край)
Мой дневник
<<Назад  Вперед>>Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Генеалогический форум ВГД »   СТРАНЫ И РЕГИОНЫ »   Российская Федерация »   Россия, Приволжский округ »   Пензенская область »   Чембарский уезд (Тарханы)
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй