Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 241 242 243 244 245 246 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Yulia

Yulia

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 209
У кого-нибудь имеется база адресов или телефонов по Пензе?
---
С уважением,
Юлия Стриганова.
znamenski
Новичок

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 2
Мне стала интересна информация о местах, где жили и служили священниками мои предки - Знаменские, об неизвестных мне их потомках. А фактически я не знаю ничего о возможных троюродных моих братьях и сестрах. Известную  мне информацию о моих Знаменских предках Вы найдете в Интернет-страничке:  http://web.sci.ccny.cuny.edu/~znamensk/old_photos.htm

Пишите!

Василий Серафимович Знаменский,
сын Знаменского Серафима Васильевича, родившегося в 1910 году в селе Орлево бывшего Чембарского уезда бывшей Пензенской губернии.

Bloody

Bloody

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 14
Кому интересно - в выходные получил вторую Архивную справку из пензенского архива (в добавок к той, что я получил ранее). Работы были оплачены в частном порядке. Как результат получил роспись + древо вплоть до 10 колена 101.gif Срок выполнения работ - 2,5 месяца.

Кому будет интересна сама справка - как всегда - пожалуйста в личные, по почте, аське или любым иным доступным средством 101.gif

Владислав

---
Мир не без добрых людей! :)
gattaro
Участник

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Поздравляю! 101.gif  
А не расскажите про частный порядок? Очень интересно, у меня как раз новый запросец в ГАПО вызрел. 101.gif  
Bloody

Bloody

Москва
На сайте с 2003 г.
gattaro

Сработался с одним из архивариусом из архива. Детали - почтой...

Владислав

---
gattaro
Участник

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Ой жду-жду! А то у меня от архива одни огорчения. :(
Bloody

Bloody

Москва
На сайте с 2003 г.
У меня продолжение "праздника" - получил дополнение к предыдущим справкам и росписям - случайно нашлись метрические книги по третьей ривизии!!! Так что удалось дополнить росписи по обеим веткам моих пензенских пращуров

(Сообщение отредактировал Bloody 23 дек. 2004 15:09)

---
Лайк (1)
lusy
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Здравствуйте! Пожалуйста, помогите найти однофамильцев и возможно родственников Лысункиных, проживающих в Саратове, Саратовской области и,в частности,в Новых Бурасах.
Заранее благодарна за контакт по електронному адресу:fotiniya@e-mail.ru

PersCat
Новичок

Одесса
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: -1
Всем доброго времени суток!
Помогите найти данные на моих бабушку и дедушку. Жили в г. Пенза на ул Кулибина 6 к 11, похоронены в с Грабово. Я не был В Пензе с 1982 года.
Дед Персин Алексей Дмитриевич 1916/1981
Бабушка Гришина Анна Ивановна 1918/1983
Меня интересуют данные на них и на их родителей.
Заранее благодарен. Если кому то нужна информация по Одессе то постараюсь помочь пишите на мыло

nekto ANNA
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 4
Yulia
Удалось ли разыскать базу адресов и телефонов по Пензе? Если да - поделитесь, пожалуйста, где?

Анна

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9  10 11 12 13 14 ... 241 242 243 244 245 246 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈