Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

ПЕНЗЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 242 243 244 245 246 247 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
IrinaFM
С анонимами не общаюсь. Писать только на почту.

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1609
Виктор, спасибо за ссылку. Я, правда, никак не могу туда попасть, проблемы или с компом, или со связью, но буду пытаться.
А ведь действительно, все рядом ищут 101.gif
---
Ирина, администратор форума СВРТ
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
ra1qag

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 148
IrinaFM
Попробуйте своему компу предложить адрес покороче: http://glory.rin.ru/cgi-bin/lost.pl   , а ссылка работает. Проверил только что.
IrinaFM

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Виктор, ответила в личных сообщениях.
---
Прошу в личку не писать. Я про нее забываю, если для ответа надо более 3-х минут :). На письма без приветствия и подписи не отвечаю.
shvedchikov
Участник

На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 0
Я тоже собираюсь летом в Пензу,область. Тоже на поезде. Белинский ,Тамалинский р-ны.У меня там родичи. Могу составить Вам компанию, но не знаю как.
---
С уважением, Виктор.
gattaro
Участник

Москва
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 3
Сейчас о поездке трудно сказать что-то определенное. 101.gif
ra1qag

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 148
Поезда в Белинский район не ходЮт. А что именно вас интересует в Белинском р-не?
Что много нас этими краями интересуются, может скоро рельсы проложат!
shvedchikov
Участник

На сайте с 2004 г.
Люди,кому нибудь говорит название д. Шелалейка Белинского(Чембарского) р-на,о чем нибудь?
---
С уважением, Виктор.
shvedchikov
Участник

На сайте с 2004 г.
Мои предки из дд. Шелалейка и Куликовка Белинского р-на. Дальние родичи в Тамале.
---
С уважением, Виктор.
shvedchikov
Участник

На сайте с 2004 г.
Как насчет поездки\сьезда в архив?
Что новенького?
Есть кто живой?
---
С уважением, Виктор.
IrinaFM

IrinaFM

Москва
На сайте с 2003 г.
Виктор, видимо, ближе к лету будем думать над этим вопросом. Сейчас пока не сезон 101.gif
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 242 243 244 245 246 247 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈