Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Нолинский уезд Вятской губернии

Эта тема на карте:  Зорин Дмитрий Григорьевич 1871 г.р.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 58
Встретилась информация о жителе Нолинского уезда Селюнине Алексее Дмитриевиче

Прикрепленный файл: pdf1.gif
---
Михалицыны,Белоусовы,Ломаевы,Медведчиковы(Екатеринбург),Платуновы,Боковы,Лапшины(Кировская обл.)Шалухины(Кемеровская обл.)
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
продолжение

Прикрепленный файл: pdf2.gif
---
Михалицыны,Белоусовы,Ломаевы,Медведчиковы(Екатеринбург),Платуновы,Боковы,Лапшины(Кировская обл.)Шалухины(Кемеровская обл.)
Лайк (1)
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
Окончание

Прикрепленный файл: pdf3.gif
---
Jonni1kch
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Привет! мои корни С Лудяны я Питиримов. Если интересно можно обсудить! У меня тетка она по памяти написала древо!
Лайк (1)
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.

baboshin написал:
[q]

Здравствуйте Татьяна!
Откуда у Вас эта отсканированная копия?
Бабошина Пиния Фёдоровна - моя прабабушка, её муж Бабошин Павел, другого о нём ни чего не знаю, даже отчества.
У них было 4 сына: Иван, Дмитрий, Фёдор, Степан (мой дед). С войны вернулся только Фёдор, ум. в 1951 г.
[/q]

Копию документа нашла в ОБД Мемориал. Посмотрите данные на Бобошина Дмитрия Павловича, 1911г.р. Если не сможете открыть сами, попробую дать ссылку на документ.
---
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.

baboshin написал:
[q]

Платунова Татьяна написал:
[q]

бабошин написал:
[q]

Спасибо! Нашёл! Жаль, что кроме этого больше ни чего нет.
[/q]

Вы посмотрели все варианты по Вашей фамилии? Например, по Степану Бабошину есть документ на захоронение в братской могиле....

Прикрепленный файл: Бабошин Степан2.JPG
---
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
Или можно еще поискать номер военной части по призывникам из той же местности , призывавшимся в тот же период.
И Вы обратили внимание, что запрос на Дмитрия делался дважды - мамой и братом ( в 1946 и 1947г)? Там даты призыва несколько разные( какая точнее?)

Прикрепленный файл: Бабошин Дмитрий7.JPG
---
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
Запрос брата

Прикрепленный файл: Бабошин Дмитрий 1б.JPG
---
Платунова Татьяна

Платунова Татьяна

Юрга Кемеровской обл.
На сайте с 2009 г.
следующая страница

Прикрепленный файл: Бабошин Дмитрий 1бб.JPG
---
Андрей17

Казань
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 150
Списки населенных мест Вятской губернии 1911г. по Нолинскому уезду:
http://blacksearcher.ru/forum/viewtopic.php?t=251
---
Лутошкины, Владимировы, Востриковы, Дубовцевы - Нолинский уезд, Толстобровы - Яранский уезд Вятской губернии. Багаевы(?) (Варнавинский уезд Костромской губернии). А также татары, башкиры, тептяри всего Поволжья.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6  7 8 9 10 11 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈