ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КАМЧАТСКАЯ ОБЛАСТЬ

Архивный форум.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Kuznetsova-Vdovina
Новичок

Москва
Сообщений: 3
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 4
Добрый день! Не знаю туда ли пишу. Мне нужно найти могилу родственника в пос. Ключи Камчатского края. Прям сходить на кладбище и попробовать найти, за вознаграждение, соответственно. Если кто-то готов помочь в таком необычном деле, напишите мне, пожалуйста, обсудим детали.
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224
>> Ответ на сообщение пользователя ninakoshchenko от 7 апреля 2021 8:43

Стоило бы обратиться с этим вопросом в РГИА ДВ.
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников, жителей планеты Дюна.
Фримен
Страннозавр

Фримен

планета Дюна
Сообщений: 1450
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1224

Kuznetsova-Vdovina написал:
[q]
Добрый день! Не знаю туда ли пишу. Мне нужно найти могилу родственника в пос. Ключи Камчатского края. Прям сходить на кладбище и попробовать найти, за вознаграждение, соответственно. Если кто-то готов помочь в таком необычном деле, напишите мне, пожалуйста, обсудим детали.
[/q]

Так здесь не найдёте. На форуме нет никого из Ключей.

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно специально для поиска родственников, жителей планеты Дюна.
Лайк (1)
festsvet

г.Владивосток
Сообщений: 287
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 453

ninakoshchenko написал:
[q]
Звонила в государственный архив Камчатского края, сказали, что в ЗАГСах хранятся данные с 1926 года.
[/q]

Так куда же вы все-таки звонили? В архив Камчатского края или архив ЗАГС???
Обращаться надо именно в краевой архив, метрические книги Петропавловского собора хранятся там.
---
С уважением, Светлана
198Nik
Новичок

Камчатка, г. Елизово
Сообщений: 11
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте. Ищу потомков Новгородова Егора Павловича рождёного в с. Авача в 1905 году.
E-cat

E-cat

Сообщений: 174
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 286
Вследствие отношения Комчатской духовной консистории, от 16-го июля 1874 года за № 1444, Терское областное правление разыскивает жену бессрочно-отпускного унтер-офицера 3-го Восточно-Сибирского батальона Кирило Бородина Степаниду, нужную по бракоразводному делу.

Терские ведомости 1875, № 8 (19 февр.)
198Nik
Новичок

Камчатка, г. Елизово
Сообщений: 11
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте, ищу потомков Новгородова(Новогородова)Хрисанта Николаевича 1872 года рождения, Новгородова (Новогородова)Гавриила Никлаевича 1873 года рождения и Новгородовой (Новогородовой)Это девичья фамилия Дарьи Николаевны 1872 года рождения. Все родились в Аваче Камчатка.
azalea
Член СВРТ

azalea

Н.Новгород
Сообщений: 722
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 645
Доброго дня.
Нужна помощь по просмотру дел
в Государственном архиве Камчатский области.
Предложения направлять в личку.
---
Ниж.обл: ОСЮНКИНЫ, КИТАЕВЫ (д.Чернуха, с.Яковлевское Бутурл.р.), КУКУШКИНЫ,СМИРНОВЫ (д.Татарка Семенов.р.), ШИЛОВЫ (с.Ст.Ахматово Б-болд.р.), ЗАЙЦЕВЫ, ОСИНЫ, УСПЕНСКИЕ, АФЕРЬЕВЫ (Вачский р.)
chizor
Новичок

Сообщений: 2
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 2
Для своей книги я исследую семью Волковых из Петропавловска около 1800 года. Я хотел бы проконсультироваться с соответствующими ревизскими сказками (№ 4-9), исповедной росписью и метрическими книгами, если они еще существуют, но я не нашел их в ни РГИА ДВ, ни ГАКК. Они все потерялись? Любой совет приветствуется!

У моего исследовательского проекта есть бюджет. Хочет ли какой-нибудь специалист по генеалогии Камчатки поработать несколько часов над этим проектом?

musik.gif
Zhitelabakana

Zhitelabakana

Абакан
Сообщений: 137
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 88
Добрый день. Нужна помощь.
Кто подскажет, есть ли по Петропавловску сведения о захоронениях? Справочник или список? Ищу похороненного в 1979 году..
---
Ищу фамилии:
Будаевы, Мурзаевы(с. Акузово Сергачского уезда, д.Черемшанка)
Кривоноговы (д.Копены, с. Бокшандино)
Станишевский (ссыльный в Енисейскую губернию за участие в польском восстании 1863 г.)
Голощапов, Рехлов, Углев - казаки из Тобольска (поиск в РГАДА)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 Вперед →
Модератор: VictorStuck
Вверх ⇈