Новый выпуск Youtube-передачи ВГД уже доступен для просмотра, смотрите интервью с Ольгой Баргамоновой
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

фонд 330 - Главное управление казачьих войск


← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606


УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ - пожалуйста все вопросы и комментарии здесь,
в темах приводится только справочная информация!!!!




№ описи- № дела - наименование описи/дела - кол-во дел в фонде или кол-во листов в деле - временной отрезок - примечание



Если есть выписки по этому фонду и вы готовы ими поделиться - пишите и добавляйте
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606

Фонд 330 оп. 55 дело № 1092

Формулярные списки о службе штаб и обер-офицеров 7-ой бригады Кубанского казачьего войска — 1861 год

1.Абозин сотник Илья Алексеев
2.Астафьев сотник Николай Львов
3.Адамов подпоручик Дмитрий Георгиев

4.Богданчиков хорунжий Андрей Никитин
5.Бурцев хорунжий Дмитрий Григорьев
6.Безбородов хорунжий Алексей Васильев
7.Булавинов хорунжий Афанасий Григорьев
8.Борисенков хорунжий Андрей Федоров

9.Василев хорунжий Иван Иванов

10. Гриневич штабс-капитан Виктор Кузьмич
11. Гречкин хорунжий Фрол Григорьев
12. Гритчин хорунжий Василий Данилов

13. Данилов сотник Степан Федоров
14. Долгов сотник Андрей Иванов
15. Делануа поручик Егор Иосифов
16. Докучаев прапорщик Владимир Иванов
17. Дугин хорунжий Савелий Никифоров
18. Долгов хорунжий Василий Иванов

19.Евсеев есаул Иван Карпов
20.Евсеев сотник Максим Иванов
21.Ершов хорунжий Антон Григорьев

22.Жуков хорунжий Иосиф Филипов

23.Заболоцкий хорунжий Емельян Павлов

24.Ильницкий сотник Дмитрий Николаев
25.Игнатьев хорунжий Федор Ануфриев

26.Копец есаул Иосиф Ануфриев
27.Кошелев хорунжий Василий Алексеев
28.Кузьмин хорунжий Федор Григорьев
29.Кудрявцов хорунжий Иван Николаев
30.Красковский хорунжий Дмитрий Викторов

31.Ляпин сотник Василий Киреев

32.Максимович хорунжий Федор Акимов

33.Новиков хорунжий Яков Тимофеев

34.Остроухов сотник Афонасий Фолимонов

35.Потапов сотник Михайла Михайлов
36.Пегушин сотник Лазарь Архипов

37.Рейнеке майор Николай Андрианов

38.Сабельский подпоручик Владимир Федоров

39.Федоров сотник Моисей Андронов

40.Цуревский хорунжий Петр Петров

41.Чеботаев хорунжий Никит Андреев

42.Янков хорунжий Николай Петров

стилистика дела сохранена
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606

дело 1227 послужные списки о службе генералов и штаб-офицеров Кубанского казачьего войска за 1863 год


1.Атарщиков Георгий Семенов полковник командир 2-ой бригады
2.Абозин Иван Алексеев подполковник
3.Асеев Аким Ефимов — войсковой старшина 10-го конного полка
4.Андрющенко Кирило Степанов — войсковой старшина презус-комиссии военного суда учрежденной при войсковом дежурстве кубанского казачьего войска

5.Бабич Павел Денисьев генерал-майор
6.Балуев Семен Козьмич — полковник, начальник Таманского военного округа
7.Баскаков Михайло Михайлов — подполковник командует 10 конным полком
8.Бабич Василий Кондратьев — подполковник командует 3-м пешим батальоном
9.Белый Николай Максимов — войсковой старшина при войске — налицо
10.Барановский Матвей Ильин — войсковой старшина 3-ей бригады
11.Баум Федор Васильев — войсковой старшина командует 20-м конным полком 6-ой бригады
12.Белый Павел Максимов — войсковой старшина командует 3-м конным полком
13.Берлебург князь Зеин Витгенштеин — войсковой старшина 14-го конного полока 3-ей бригады
14.Бурсак Павел Павлов — войсковой старшина командует 8-м конным полком
15.Белый Пантелеймон Семенов — войсковой старшина в 9-м конном полку
16.Братков Николай Семенов — войсковой старшина член межевой комиссии кубанского войска

17.Венеровский Степан Александров — подполоковник комадует 13-м конным полком 2-ой бригады
18.Вербицкий Лев Яковлев — подполковник командует конно-артиллерийской батареей 11
19.Воронин Василий Иванов — войсковой старшина 20-го конного полка 6-ой бригады

20.Голуб Степан Иванов — полковник полицмейстер города Екатеринодара — 92 стр/
21.Головинский Венедикт Васильев — полковник в войске — налицо
22.Гусаров Баслан Шаган Гиреев — полковник — командует 7 конным полком
23.Горшков Александр Елисеев — подполковник состоящий по Апшеронской кавалерии при 3-ей бригаде — списка нет
24.Голуб Павел Иванов — подполковник командует 3-м конным полком — 285 стр.
25.Головатый Клеон Матвеев — войсковой старшина
26.Гребенник Павел Николаев — войсковой старшина состоит при полку без должности
27.Губенко Иван Иванов — войсковой старшина командует 13-м пешим батальоном
28.Герко Карп Федоров — войсковой старшина 6-го батальона
29.Головинский — войсковой старшина Елизар Васильев — командует 4-м конным полком

30.Дорошенко Алексей Михайлов — генерал-майор исправляющий должности Ейскаго округа
31.Демидовский Николай Михайлов — полковник командует 6-й бригадой
32.Даниленко Федор Иванов — подполковник состоит при войске налицо
33.Долинский Владимир Никитин — войсковой старшина при войске налицо
34.Дьяков Василий Николаев — войсковой старшина командует 1-ю сотнею 15 коннаго полка 3-ей бригады
35.Дьячевский Савва Михайлов — войсковой старшина командует 6-м конным полком

36.Есаков Александр Дмитриев — подполковник командует 8-ю бригадою и 25 конным полком
37.Есаулов Андрей Андреев — подполковник командует 22 конным полком 6-ой бригады

38.Зисерман Арнольд Львов — полковник командует 1-ю бригадою
39.Зиньковский Антон Григорьев — подполковник командует 5 пешим батальоном
40.Захаров Алексей Карпов — войсковой старшина — 13-го коннаго полка 2-ой бригады
41.Земцов Василий Семенов — войсковой старшина Трезус (презус) военно-судной комиссии учрежденной при Таманском окружном дежурстве
42.Зозулевский Илья Никифоров — войсковой старшина — чиновник особых поручений

43.Игельстром Генрих Густафьев — подполковник командир конно-артиллерийской 14 батареи

44.Короленко Прокофий Григорьев полковник член комитета Высочайше утвержденного для составления положения об управлении кубанским и терским войсками
45.Кравцов Иван Семенов — полковник командует 4-ю бригадой
46.Крюков Прокофий Ильин — полковник — командует Адагумским казачьим полком
47.Корсун Иван Авраамов — подполковник дежурный штаба офицер войскового дежурства
48.Карский Николай Михайлов — подполковник командует конно-артиллерийской 10 батареей
49.Кагадеев Пантилимон Павлов — подполковник — 11-го конного полка 1-ой бригады
50.Косякин 1-ый Георгий Николаев — подполковник 14-коннаго полка 3-ей бригады
51.Косякин 2-ой Демьян Иванов — подполковник 15 коннаго полка 3 бригады
52.Курганский Дмитрий Николаев — войсковой старшина командует 10 пешим батальоном
53.Копец Иосиф Ануфриев — войсковой старшина 22 коннаго полка
54.Кузнецов Петра Антонов — войсковой старшина смотритель войсковых лесов — самого списка нет
55.Котляров Давид Иванов — войсковой старшина 11 коннаго полка
56.Капустин Михайла Федоров — войсковой старшина — смотритель войскового леса — списка нет
57.Калинович Иван Федоров — войсковой старшина командует 4-м пешим батальоном
58.Кавалев Семен Васильев — войсковой старшина 20-го коннаго полка
59.Крыжановский Василий Григорьев -войск.стар. Командует 3-м пешим батальоном
60.Корсун Федор Аврамович — войсковой старшина — самого списка нет

61.Лыков Апполон Федоров — полковник начальник Екатеринодарского округа
62.Лазорев Филип Павлов — подполковник командует 15 конным полком
63.Литевский Гаврило Иванов — подполковник Исправляет должность Кусипинским соляным озером — списка нет
64.Лазоренко Александр Дмитриев — войс.стар. Младший штабс-офицер в Адагумском полку
65.Ляшенко Иосифат Григорьев — войсковой старшина 11 пешего батальона
66.Лисицын Петр Васильев — вс младший шт-оф в батальоне

67.Могукоров Пшекуп Давлет Гиреев — генерал-майор при войске состоит налицо
68.Меликов Иван Егоров — полковник командует 21 конным полком
69.Могукоров Урус-бей-Давлет Гереев полковник командует 5-м конным полком
70.Макаров Олимпий Трифонов — полковник
71.Молька Александр Семенов — подполковник командует 2 пешим батальоном
72.Могукоров Аслан Гирей подполковник командует эскадроном всадников
73.Малыхин Савостьян Максимов -вс 8 бригады и 25 полка
74.Малишевский Роман Карнеев — вс командует 1 батальоном
75.Максимович Александр Павлов — вс 10- коннаго полка
76.Малов Мартын Емельянов — вс начальник сотни
77.Малишевич Никита Васильев — вс презус военно-судной комиссии учрежденной при Екатеринодарском окружном дежурстве

78.Нолькин Станислав Иванов — полковник командует 7-ой бригадой
79.Никитин Константин Васильев — вс командует 17 конным полком 4 бригады
80.Найденов Селиверст Иванов — вс начальник 1-го участка белореченской кордонной линии — списка нет

81.Опацкий Вельямин Осипов — вс 21 коннаго полка

82.Погуляев Андрей Антонов — полковник командует 3-бригадой
83.Попка Иван Деомидов — полковник — списка нет
84.Полуэктов Федор Борисов — подполковник командует 11 конным полком
85.Плетолькорс Александр Васильев — подполковник командует 26 кп
86.Попов Тарас Алексеев — вс 12 конного полка (кп)
87.Подгурский Дмитрий — вс Абинского полка

88.Рашпиль Алексей Антонов — полковник состоит при войске налицо
89.Разтковский Игнат Филиксов — подполковник командует 23 кп
90.Разсветаев Терентий Степанов — подполковник — списка нет
91.Разсветаев Василий Степанов — вс — списка нет
92.Рубашевский Владимир Григорьев — вс заведует двумя сотнями

93.Суходольский Владимир Николаев — генерал-майор начальник штаба кубанского казачьего войска
94.Семенкин Евпил Филипьев — полковник командует 5-ю бригадою
95.Синькевич Андрiян Филипов — подполковник, Управляющий временным отделением Высочайше учрежденного при войсковом правлении кубанского казачьего войска
96.Стано Юлий Игнатьев — подполковник командует конно-арт. 13 батареей
97.Сердюков Данило Моисеев — подполковник — командует 16 конным полком 4-ой бригады
98.Старинский Константин Павлов — подполковник — командует 1-м конным полком
99.Скордули Николай Дмитриев — подполковник, командует 14 кп 3 бригады
100.Старосельский Еграф Семенов — подполковник командует 19 конным полком
101.Соколов Гаврило Никифоров — вс, ? Коннаго полка 4 бригады — списка нет
102.Самбурский Иван Трофимов — вс прикомандирован к 3 бригаде
103.Стародубовский Иван Евстафьев — вс 20 кп
104.Содило Кирило Васильев — вс состоит при войске налицо

105.Тришатный Константин Александров — полковник командует 12 конным полком

106.Фисенков Иван Павлов — вс командует 1 сотнею 17 кп

107.Ходкевич Иван Матвеев — подполковник командует 18 кп

108.Целиковский Людвиг Андреев — вс презус комиссии военного суда при 1 бригаде учрежденной

109.Чуйков Иван Фомин — полковник 11 коннаго полка 1 бригады — списка нет
110.Чумаков Иван Семенов — полковник состоит при войске налицо
111.Чеботарев Иван Петров — вс 15 кп 3 бригады
112.Черный Лазарь Федоров — вс при войске налицо
113.Чернышов Савва Александров — вс Абинского полка

114.Шамрай Григорий Афанасьев — подполковник командует 7 пешим батальоном
115.Шульга Егор Григорьев — подполковник командует 24 кп

116.Щербина Григорий Назарьев — вс 10 пешего батальона
117.Щеролецкий Евдоким Демьянович — вс командует 11 пешим батальоном

118.Ярмоленко Данило Марков — вс 16 кп 4 бр.
119.Языков Дмитрий Николаев — вс

вс - войсковой старшина
бр. = бригада
кп - конный полк
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
montem

montem

Самара - Москва - Париж
Сообщений: 2795
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 568
Фонд 330 Главное управление казачьих войск

опись 54 "Опись решенным делам Казачьего отдела Главного штаба"
10-е отделение 2 стол (окончание) + дела Канцелярии


Итак, опись 54 по фонду 330 вся!


Прикрепленный файл (РГВИА_330_оп 54_N 15.doc, 177152 байт)
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
Фонд 330 оп. 55 дело 1093

формулярные списки о службе штаб и обер-офицеров при 1-ой армии Кубанского казачьего войска 1861

войсковые старшины
- Афанасий Алексеев Заваров — 38 лет — из дворян Нижегородской губернии

есаулы
- Кузьма Иванович Занкисов — 39 лет — из казачьих детей Кавказского казачьего войска
- Венедикт Федорович Кучковский — 45 лет — из вольноопределяющихся Виленской губернии

хорунжие
Василий Степанов Щербина — 30 лет — из дворян Кубанского казачьего войска
- Антон Филиппов Педин — 26 лет — из дворян Кубанского казачьего войска
- Иван Матвеевич Сисёкин — 28 лет — сын войскового старшины Ставропольской губернии
- Петр Григорьев Перепеловский — 30 лет — из дворян Кубанского казачьего войска

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
опись 56

141 — пс младшего землемера межевого отделения казачьих войск ВС коллежского асессора Бунина — 1875 год
160 — полные и дополнительные пс на войсковых старшин Екатеринодарского полка Безсомыкина, Задохлина, Рашпиля — 1875 год — 10 листов

217 — пс генерал-лейтенанта Хрещатицкого — 1875 год
237 — пс младшего помощника землемеров межевого отделения казачьих войск Восточной Сибири неимеющего чина Чумакова — 1876 год — 42 листа
261 — послужной список младшего урядника Ундинского станичного управления Забайкальского казачьего войска Степана Семенова Серебрянникова и других урядников - 1876
279 — пс состоящего по Терскому казачьему войску войскового старшины Платонова — 1876 год — 20 листов
335 — дополнительный послужной список помощника атамана 2 конного отдела Забайкальского казачьего войска войскового старшины Мордвинова — 1876 год

595 — фс о службе юнкеров, трубачей, писарей, фельдшера и унтер-офицеров Лейб-гвардии Кавказско-горского полуэскадрона и команд лезгин и мусульман собственнго его императорского величества конвоя — 1850-1857 — 433 листа
599 — ппс штаб и обер-офицеров 2-го пешего Пластунского батальона ККВ — 211 листов

601 — то же урядников Екатеринодарского конного полка ККВ — 34 листа
610 — пс донского казачьего 10 полка хорунжего Бирюкова — 1879 год
654 — пс штаб и обер-офицеров Екатеринодарского конного полка ККВ — 151 лист
655 — ппс штаб и обер-офицеров Таманского конного полка ККВ — 112 листов
656 — то же генерала, штаб и обер-офицеров Уманского военного отдела, состоящих в льготных строевых частях и по войску Кубанскому — 814 листов
657 — ппс на генералов, штаб и обер-офицеров Екатеринодарского военного отдела ККВ — 1034 листов
658 — пс штаб и обер-офицеров Урупского конного полка ККВ — 114 листов
659 — пс делопроизводителя по части хозяйственной Урупского конного полка войска Кубанского , колежского секретаря Дикаго
660 - пс урядников Урупского конного полка ККВ — 425 листов
661 — то же штаб и обер-офицеров Кубанского конного полка по старшинству их службы — 1879 год
662 — ппс генералов, штаб и обер-офицеров Майкопского военного отдела ККВ — 943 листа
663 — ппс штаб и обер-офицеров конно-артиллерийской бригады ККВ — 115 листов
664 — ппс командира кубанской казачьей бригады — 1879 года — 6 листов
665 — ппс генералов, штаб и обер-офицеров, служащих в войсковом штабе и подведомственных ему учреждениях — 150 листов
666 — то же классных чиновников, служащих в войсковом штабе и в подведомственных ему учреждениях — 28 листов
667 — ппс штаб и обер-офицеров войскового хозуправления ККВ и подведомтсвенных ему мест — 180 листов
668 — ппс гражданских чиновников хозуправления ККВ и подведомственных мест — 1879 — 130 листов
669 — послужной список урядников, служащих в войсковом штабе и подведомственных ему учреждениях — 119 листов
670 — пс урядников, служащих писарями в войсковом хозяйственном правлении ККВ и подведомственных ему мест — 26 листов
671 — то же урядников 1-го Пластунского пешего батальона ККВ — 35 листов
672 — то же о службе солдат 2-го пешего Пластунского батальона ККВ, произведенных из приказных и казаков в урядники в течение 1879 года — 40 листов
690 — пс Вингенштейн-Берлебурга — 1879 — 14 листов

700 — пс есаула Смороденникова — 1879 — 6 листов
712 — пс штаб и обер-офицеров кубанского казачьего дивизиона — 1879 — 57 листов
713 — то же урядников — 34 листа
717 — пс хорунжего Безперстова — 1879 — 6 листов
770 — послужные списки штаб и обер-офицеров, служащих в казачьих войсках и учреждения Забайкальского казачьего войска — 1879 — 116 листов
771 - ппс штаб и обер-офицеров управления войск ЗКВ — 96 листов
772 — то же офицеров состоящик по Забайкальскому казачьему войску (ЗКВ)
773 — то же классных чиновников войскового хозяйственного правления и войсковых лазаретов — 100 листов
774 — то же лейб-гвардии казачьего его величества полка — 1879
775 — полные послужные списки штаб и обер-офицеров 1 пешего батальона Забайкальского казачьего войска — 1879
776 — то же штаб и обер-офицеров 2 пешего батальона ЗКВ — 1879
777 — то же офицеров 10го конного полка ЗКВ
778 — то же штаб и обер-офицеров 1 и 2 Забайкальских конно-артиллерийских батарей

804 — дополнительные и полные послужные списки штаб и обер-офицеров действующего состава 1-го Пластунского пешего батальона ККВ — 1880 — 42 листа
805 — полный послужной список командира Ейского конного полка ККВ полковника князя Баратова
832 — полные и дополнительные послужные списки чиновников войскового хозяйственного управления Кубанского казачьего войска и подведомственных ему учреждений — 1880 г. - 25 листов
831 — полные послужные списки на штаб и обер-офицеров и дополнительные на одних штаб-офицеров подведомстувенных войсковому хозяйственному правлению Кубанского казачьего войска — 1880 г. - 32 листа
833 — полные и дополнительные послужные списки штаб и обер-офицеров Екатеринодарского военного отдела ККВ — 1880 г. - 28 листов
834 — то же генералов, штаб и обер-офицеров Майкопского военного отдела войска Кубанского — 1880 г. - 74 листа
835 — то же Уманского военного отдела — 78 листов
836 — дополнительный послужной список командира Кубанской казачьей бригады — 1880 — 2 листа
837 — полные и дополнительные послужные списки штаб и обер-офицеров Урупского конного полка войска Кубанского — 1880 — 29 листов
838 — то же штаб и обер-офицеров Екатеринодарского конного полка ККВ — 1880 — 40 листов
839 — дополнительный послужной список инспектора Терской постоянной милиции подполковника Семенова — 1880 — 3 листа
840 — дополнительные и полные послужные списки офицеров конно-артиллерийской бригады Кубанского казачьего войска — 1880 — 7 листов
869 — послужные списки урядников 2 кубанской конной бригады — 1880 — 16 листов
873 — послужные списки урядников кубанского конного полка ККВ — 1880 — 78 листов

пс= послужной список
фс=формулярный список
ппс - полный послужной список
ККВ - Кубанское казачье войско
ЗКВ - Забайкальское казачье войско
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Вопросы по разделу" (30 ноября 2008 13:45)
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
Фонд 330 опись 55

дело 1711


Полные послужные списки штаб и обер-офицерам служащим в войсковом правлении ККВ января 30 дня 1870 года

Андрющенко — подполковник — 53 л
Бабич — есаул — 109
Безпалов — коллежский регистратор — 235
Вареник — войсковой старшина — 59
Васильченко — войсковой старшина — 85
Вешнивецкий — сотник — 205
Гавриленко — сотник — 145
Горяинов Иван Васильев — сотник — 181 — помощник ассесора войскового правления ККВ, имеет орден св. Станислава 3 ст. - 7-01-1832 — из казачьего Кубанского войска — воспитывался при доме родителей — православного — женат на казачьей дочери Наталье, имеет дочь Феклу родившуюся 1854 года сентября 24 дня
Долгов — коллежский секретарь — 219
Еременко — есаул — 121
Евсиков Петр Матвеев — сотник — 209 — исправляющий должность секретаря хозяйственной экспедиции войскового правления Кубанского войска — 29-06-1836 — из казачьих детей ККВ — женат на казачьей дочери Пелагее Крамской у них сын Николай 14-10-1868
Кияшко — подполковник — 43
Караченцов — войсковой старшина — 89
Калганов — войсковой старшина — 101
Котко — сотник — 169
Козинец — сотник — 187
Кулик — сотник — 159
Короленко — сотник — 195
Караченцов — сотник — 201
Коршиков — сотник — 213
Косов — коллежский регистратор - 225
Михалев — сотник — 175
Молодченко — сотник — 151
Немиря — сотник — 139
Орехов — войсковой старшина — 77
Прага — есаул — 115
Рукашевский — есаул — 135
Синькевич — подполковник — 29
Скворцов — войсковой старшина — 95
Сотников — сотник — 163
Сеняпкин — коллежский секретарь — 223
Савостьянов — коллежский регистратор — 239
Турищев — коллежский регистратор — 229
Ходкевич — полковник — 3
Черник — полковник — 23
Чернега — сотник — 191
Шкура — есаул — 127
Шведов — коллежский регистратор - 243

дело 1712


Полные послужные списки обер-офицеров канцелярии наказного атамана войска кубанского за 1870 год 5 января
есаул Дуля Иван Корнеев 26-09-1827
сотник Султан Крым-Гирей Инат Гиреев сын 15-08-1843
есаул Черный Константин Николаевич 1829 15 сентября рождения

дело 1713


Полные послужные списки генерала штабс и обер-офицеров войскового штаба войска кубанского за 1865-1869 - составлены в алфавитный список 13 марта 1870 года
Беремный — есаул — 97
Гупало Яков Филипов— сотник — 119 — 23-10-1836 — из казачьего звания
Духовской — полковник — 23
Калери — войсковой старшина — 51
Маныкин Невструев — полковник — 29
Македонский — есаул — 103
Нельдихен — подполковник — 37
Росляков — войсковой старшина — 59
Цакни — генерал-лейтенант — 1
Яновский Иван Максимович— сотник — 109 — помощник старшего адьютанта войскового штаба войска кубанского — 31-01-1839 — из дворян ККВ в сем звании утвержден предписанием департаментов военных поселений от 20 апреля 1854 г номер 4718
Федоров — есаул - 89

дело 1715


Полные послужные списки чиновников военного ведомства служащих в межевой комиссии Кубанского казачьего войска от 2 января 1870 года

Коллежского Ассесора Бочарникова Козьмы Алексеевича — 44 лет
Титулярного советника Манина Матвея Марковича — 48 лет
Губернского секретаря Марченко Арсения Захарьевича — 24 лет
Надворного советника Серафимовича Иосифа Иосифовича — 33 лет
Губернского секретаря Федорова Александра Павловича — 33 лет


дело 1716


Полные послужные списки генерала, штаб и обер-офицеров межевой комиссии войска кубанского от 2 января 1870 года

есаул Бабич Парфирий Абрамович — ст/з — 9-11-1829 — сын урядника ККВ
сотник Барышников Михаил Лаврентьевич — исправляющий должность младшего землемера — 11-09-1841 — из дворян ККВ
сотник Безладнов Арсений Львович — з/п — 1-03-1847 — из дворян ККВ
сотник Беседин Василий Степанович — землемерный помощник — 11-01-1849 — сын хорунжего ККВ
подполковник Братков Николай Семенович — 5-12-1808 из казачьих детей Кубанского казачьего войска
сотник Булавинов Иван Федорович — землемерный ученик — 17-01-1845 — сын хорунжего ККВ
сотник Булгаков Дмитрий Яковлевич — з/п — 24-10-1848 — сын сотника ККВ
сотник Белый Иван Иосифович — з/п — 26-09-1842 — из дворян ККВ
сотник Беляевский Василий Алексеевич — з/п — 1-01-1845 — сын сотника ККВ
хорунжий Белый Федор Иосифович — з/п — 8-06-1848 — из дворян бывшего Черноморского, ныне ККВ
сотник Воробьев Иван Никифорович — з/п — 15-08-1845 - сын урядника ККВ
сотник Высочин Иван Петрович - з/п — 18-06-1847 — сын есаула ККВ
сотник Гиговский Елисей Самсонович — землемерный помощник — 14-06-1848 — сын хорунжего ККВ
сотник Глухов Лев Андреевич — исправляющий должность землемерного помощника — 10-02-1845 — сын хорунжего ККВ
сотник Гришков Иван Семенович — исправляющий должность экзекутора и казначея - 17-01-1842 — из обер-офицерских детей ККВ
сотник Дуля Гавриил Иванович — то же — 18-07-1850 — из казачьего звания ККВ
войсковой старшина Есаулов Михаил Андреевич — 2-11-1834 из потомственных дворян бывшаго линейного казачьего войска
сотник Иноземцев Василий Андреевич — младший землемер — 7-07-1844 — из потомственных дворян ККВ
генерального штаба генерал-майор Комаров Наркиз Дмитриевич 15-08-1809 г.р. Из дворян Екатериновславской губернии
есаул Курило Ефим Гаврилович — ст/з — 15-10-1831 — из казачьего звания ККВ
сотник Корж Григорий Акендинович — ст/з — 8-01-1832 — из казачьего звания ККВ
сотник Косякин 1-й Алексей Алексеевич — 2 марта 1842 — сын урядника Кубанского казачьего войска — младший землемер — православный — окончил курс наук в школе Кавказских межевщиков во 2 разряде и выпущен с правом на производство в хорунжие по прослужении одного года. Жалования получает 200 руб. столовых 142 руб.85 коп. и квартирных 114 руб. 28 и ½ коп — итого 457 руб. 13 ½ коп. СЕРЕБРОМ в год
женат на дочери священника кубанского казачьего войска Якова Вифлеемского девице Евдокии — детей не имеет вероисповедания православного
сотник Косякин 2-й Василий Алексеевич — 24 февраля 1844 года — сын урядника — окончил то же — жалование такое-же — младший землемер - холост
сотник Кривошея Иван Максимович — з/п — 24-09-1849 — из дворян ККВ
есаул Лисевицкий Иван Иванович — ст/з — 20-07-1839 — из дворян ККВ
есаул Магмет Семен Кононович — ст/з — 1-09-1834 — из казачьего звания ККВ
есаул Нардега Илья Степанович — исправляющий должность начальника чертежной — 17-07-1839 — из дворян ККВ
сотник Надолец Фома Иванович — з/п — 6-10-1843 — сын урядника ККВ
сотник Понамарев Петр Борисьевич — з/п — 1-10-1841 — из дворян ККВ
сотник Похитонов Филип Александрович — з/п — 16-11-1847 — сын хорунжего бывшего Черноморского ныне ККВ
сотник Потапов Михаил Алексеевич — землемерный помощник — 26-11-1849 — сын сотника ККВ
сотник Родионов Петр Иванович — землемерный помощник — 20-06-1849 — сын хорунжего ККВ
сотник Стояновский Леонтий Никитьевич — исправляющий должность старшего землемера — св.Станислава 3 ст.- 16-06-1845 — из дворян ККВ
сотник Сторчак Иван Семенович — мл.зем. - 9-10-1843 — из дворян ККВ
сотник СоколовиПетр Алексеевич — з/п — 29-06-1838 — из дворян ККВ
сотник Смахтин Петр Яковлевич — 18-12-1849 — сын урядника 3 бригады ККВ — землемерный помощник
сотник Скляров Василий Васильевич — 1-02-1849 — из дворян ККВ — землемерный помощник
сотник Чубинский Семен Романович — м/з — 2-02-1843 — из дворян ККВ
сотник Черный Александр Лазарович — землемерный ученик — 19-12-1848 — сын войскового старшины ККВ
сотник Штанько Николай Пантелемович — младший землемер — 9-05-1843 — из дворян ККВ
сотник Штригель Петр Иванович — з/п — 20-06-1845 — сын есаула ККВ
сотник Ястребов Михаил Терентьевич — з/п — 14-09-1848 — сын хорунжего ККВ


ККВ - Кубанское казачье войско
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
опись 55 дело 1224
послужные списки урядников донских казачьих полков в царстве Польском и Кубанского дивизиона, поступивших в оные и вновь произведенные в 1863 году

(стилистика написания сохранена)


3-го полка
22/01/1863 — время производства
Романов Иван Александров
Самохин Иван Николаев
Полухин Куприян Антонов
Медведев Андрей Самойлов
Мелехов Терентий Прохоров
Кривов Иван Афанасьев
Дурындин Егор Васильев

30/01/1863
Сухов Савостьян Кононов

5/02/1863
Пимонов Василий Яковлев
Хахлачев Василий Васильев

14/02/1863
Тяпкин Григорий Титов
Филонов Семен Алексеев

16/02/1863
Щепилков Александр Сидоров

20/02
Киреев Степан Иванов

9/04
Напалков Иван Титов — 31 стр.
урядник донского казачьего 3-го полка
составлен 1/01/1864 года
от роду 24 года
войска донского сын казака 2-го военного округа
Есауловской станицы
исповедания православного — грамотный
в службу вступил казаком - 1/01/1858
в учебном полку при г.Новочеркасске — 20/06/1860-1/05/1861
в царстве Польском в полку 3 — 25/05/1863
урядником — 9/04/1863
в отпусках не был
в походах и делах против неприятеля находился в 1863 году в царстве Польском против польских мятежников
женат на дочери казака Авдотьи Трифоновой у них дети
Аксинья — 11/03/1859
Авдотья — 15/04/1861
жена и дети вероисповедания православного. Находятся на родине
подписано командиром донского казачьего 3-го полка подполковником Савостьяновым

26/09
Сотников Иван Алексеев

10-го полка
6/12/1862
Комиссаров Алексей Антонов
Гудков Илья иванов
Власов Андрей Захаров
Кундрюцков Иван Алексеев
Арехов Григорий Абрамов
Пиховкин Дмитрий иванов
Аведиков Иов Иванов
Пятницков Яков Казьмин
Иванчуков Степан Васильев
Манохин Григорий Семенов

12/03/1863
Никитченков Игнат Семенов
Карташев Петр Ларионов

29/06
Денисов Николай Николаев — 59 стр. - 27 лет — из дворян войска Донского Аксайской станицы — холост — имеет бронзовую медаль в память войны 1853-56 гг.
Безрядин Матвей Павлов
Парахин Гаврила Мамонтьев

12/08
Забулдыгин Иван иванов
Коржов Макей Климов

2/11
Бондарев Евграф Ануфриев
Панфилов Тимофей Семенов
Климченов Николай Андреев
Студеникин Алексей Федоров
Никишина Терентия Казьмина
11/11
Волченскова Ивана иванова

12-го полка
30/08/1855
Попов Михаил Васильев

1/01/1863
Родионов Казьма Захаров
Макеев Яков Семенов
Барцов Петр Иванов
Назаркин Петр Егоров
Иванков Михаил Иванов
Чалбин Ануфрий Петров
Соцков Михаил Семенов
Фатеев Ананий Семенов
Некридена Михаил Федоров

16/01
Ермолов Иван Никитин

14/02
Алпатов Филип Алексеев
Шефатов Семен Аверьянов
Беляевский Василий Евсегнеев

12/03
Рябичев Трафим Андреев
Жужнев Михаил Тимофеев
Генералов Федор Дмитриев

1/04
Каргальский Федор Петров
Домарощин Иван Трафимов

17/04
Сидорин Илья Леонов

23/04
Мышняков Карней Григорьев
Камышанов Антон Федоров

20/05
Щербаков Иван иванов

6/06
Демкин Аким Федоров
Абросимов Абрам Михеев
Мануилов Макар Иванов

4/07
Соловьев Трафим Иванов
Кузнецов Никита Спиридонов
Калмыков Поликарп Никифоров
Махров Казьма Фомин
Исаев Иван Матвеев
Федоров Иван Ипполитов

26/09
Савельев Петр Иванов

11/11
Иванов Матвей Иванов


18-го полка
10/01/1863
Шебанов Николай Антипов
Понадцов Алексей Аркадьев
Бузников Василй Васильев
Галицин Петр Ермолаев
Сухоруков Дормидонт Яковлев
Смоляков Степан Андреев
Барисова Ивана Григорьева

3/02
Круглов Евгений Ефимов

13/02
Гончаров Ефим Афонасьев
Карпов Михаил Артемов
Курохтин Ефим Семеннов
Зенцов Григорий Петров

27/02
Скосырев Андрей Афонасьев

2/06
Чеботарев Тарас Андреев

29/10
Нестеров Артем Поликарпов

11/11
Щетковский Семен Иванов

24-го полка
1/01/1863
Сергеенков Николай Егоров
Сергеенков Сергей Иванов

31/03
Федулов Моисей Иванов

6/05
Ребов Семен Филипов
Маноцков Фрол Трафимов
Терентьев Федор Зиновьев

6/09
Самойлов Иван Иванов
Сотников Иван Прохоров

11/11
Ситников Николай Сергеев

21/11
Калмыков Василий Никитин
Ефремов Антон Никифоров
Жуков Григорий Иванов

5/12
Исаiев Яков Васильев
Маргунов Яков Ермилов
Багров Андрей Абрамов
Михайлов Николай Михайлов

28-го полка
16/01
Процветухин Михей Наумов
Звонарев Иван Фокин

4/05
Антонов Филип Григорьев

2/11
Котельников Степан Николаев
Каблов Иван Федулов
Затямин Данила Никаноров

31-го полка
21/01
Фадеев Сергей Гаврилов
Комиссаров Яков Емельянов

9/02
Яшкин Ефим Иванов

14/02
Желудков Евдоким Перфилов

19/02
Елисеев Яков Артамонов

15/03
Попов Семен Андреев

6/04
Денисов Терентий Денисов — 239 стр. - 27 лет — из казаков войска Донского Вешенской станицы — женат на дочери крестьянина Анне Артемьевой — детей нет — бронз.медаль
11/04
Маврин Самоил Аккимов
26/04
Куреников Николай Осипов

6/09
Бирюков Алексей Степанов

6/11/1862
Каргин Василий Петров

39-го полка
1/01
Дударев Григорий Филипов
Фролов Анисим Климов
Антонов Лазарь Евдокимов
Черенков Антон Александров
Горбачев Николай Никаноров

17/03
Фралов Ефим Григорьев
Кривошлыков Емельян Миронов
Михаилин Дорофей Ананьев
Козырев Иван Лазарев

18/03
Понаморев Тимофей Липатов

16/04
Шириков Иван Гаврилов
Фетисов Дмитрий Григорьев

6/05
Тюсин Михаил Матвеев
Платонов Павел Осипов

20/05
Аникин Лаврентий Яковлев
Чичелов Василий Михайлов
Драздов Константин Петров — 281 стр. - 31 год — бронз.медаль — из казаков войска Донского III военного округа Еланской станицы — женат на Матрене Михайловой 27 лет
дети — Прокофий 7/12/1854* Екатерина 11/02/1857
Маттушкин Егор Михайлов
Котельников Иван Васильев

2/06
Чапкин Василий Афонасьев
Жмурин Степан Петров
Мельников Николай Матвеев
Колундаев Филип Иванов

22/08
Кузнечиков Климент Макаров
Иванов Григорий Степанов
Васильев Игнат Иванов
Батальщиков Михаил Алексеев
Мишарев Антон Никаноров
Тиханов Григорий Власов

22/11
Грачев Ефим Васильев
Матин Спиридон Михайлов
Чернявский Дмитрий Михайлов

Кубанского дивизиона
5/03
Корошков Тит Осипов
Серкин Евтей Ефимов
Рыльцов Иван Павлов
Лупандин Ларион Алексеев
Тамаров Александр Александров



---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
дело 1303
полные послужные списки генералу штаб и оберофицеров Ейскаго военного округа ККВ за 1864 год


Бабыч Василий Кондратьев - 22/03/1824— подполковник
Бабченко Иван Александрович — хорунжий 6-го конного полка ККВ— 187 стр. - п/список от 30 сентября 1864
имеет знак отличия военного ордена св.Георгия 4-ой степени под # 10938 — за отличие оказанное противу горцев — 5/05/1861 - холост
родился 29 августа 1841 года, из дворян ККВ, православный
обучался в Екатеринодарской войсковой гимназии
жалования получает в год 209 руб 55 коп серебром
Борчиков Демьян Васильев— хорунжий — 1/11/1830 — из дворян
Быч Степан Романов— хорунжий — 27/12/1823 — из казаков
Быассо(?) Шумаф Хамутов — хорунжий — 13/02/1834 — сын сотника из черкес Гривенского аула ККВ - магоментанин
Белый Пантелемон Самсонов — войсковой старшина 6-го полка — 27 августа 1819 года
Белый Ассон (?) Самсонов — есаул — 12 ноября 1825 — из дворян ККВ
Белый Александр Иосифов — хорунжий — 23/11/1839 — из дворян

Гайдарев — сотник — списка нет
Горошко иван Федотов— сотник — 23/09/1822 — из казаков ККВ

Дорошенко Алексей Михайлов — 17/03/1804 г.р.— генерал-майор
Дрига Онисим Григорьев — 15/02/1825 — хорунжий — из казаков
Дмитрусенко Василий Захарьев — есаул — 12/04/1816 — сын священика уроженец Черноморского ККВ
Дросенко Михаил Павлов— хорунжий — 12/07/1840 — из дворян
Дьячевский Савва Михайлов - 3/12/1807— войсковой старшина

Звягинцов Иван Лукьянов — хорунжий — 24/06/1842 — из дворян
Земляный (?) Самсон Игнатьев — есаул — 20 декабря 1817 гогда

Игнатенко Сельверст Алексеев — сотник — 2/01/1834 — из дворян ККВ

Комянченко (Коменченко)Григорий Андреев— сотник — 23/04/1825 — из дворян ККВ
Клима(е)нчук Леонтий Тихонов — хорунжий — 19/08/1823 — из казачьих детей
Кондруцкий — сотник — списка нет
Короленко Василий Григорьев— сотник — 7/03/1837 — из дворян
Кравчина Евгений Григорьев— сотник — 21/01/1834 — из дворян ККВ
Крижановский Василий Григорьев - 28/12/1830— войсковой старшина
Кухаренко Павел Васильев— сотник — 15/01/1810 — из казаков ККВ

Лавровский — хорунжий
Легин Федосий Симонов— есаул — родился 3 мая 1819 года
Ливенцов Яков Иванов — есаул — 27 ноября 1816 года
Лисенко Федор Константинов — сотник 9-го пешего батальона ККВ— 87 стр.
родился 11 марта 1827 года? Из дворян ККВ. Получил домашнее воспитание
Литвинов Петр Константинов — сотник — 29/06/1827 — из дворян ККВ
Луценко — сотник
Луговской Василий Степанов— хорунжий — 22/03/1825 — из казаков

Майборода Онисим Кирильев — есаул — 15/02/1823 — из дворян ККВ
Мищенко Никифор Алексеев— есаул — 13/03/1824 — из дворян ККВ
Мирошник Федор Федоров — сотник — 11/03/1830 — из дворян
Молька Евграф Семенов— сотник — 13/12/1839 — из дворян ККВ
Могилат Федор Павлов— хорунжий — 17/02/1828 — из казаков

Нечай Сергей Мартинов— хорунжий — 1/10/1816 — из казаков
Нос Яков Васильев— хорунжий — 155 стр. - станичный атаман станицы Конеловской ККВ
имеет бронзовую медаль на андреевской ленте в память минувшей войны 1853-1856 гг.
21 сентября 1819 года
из казачьего звания ККВ, православный, получил домашнее воспитание, получает жалование по должности станичного атамана 34 р.30 коп. серебром
женат вторым браком на дочери есаула Александре
дети от 2-го брака — Петр 1/07/1855
Федор — 12/04/1860
Пелагея — 7/10/1849
Параскева — 13/10/1859
Евдокия - 17/02/1863
от 1-го брака — Варвара 4/12/1843
жена и дети православные
у него дом со службами благоприобретенный в станице Уманской

Пичка Данило Алексеев— сотник — 23/11/1822 — из дворян
Плохий — есаул — списка нет — офицер находится в прикомандировании к конно-артиллерийской 12-ой батарее ККВ
Пономарев Фома Алексеев— сотник — 6/10/1819 — из дворян ККВ
Попов Степан Иванов— коллежский регистратор — 28/03/1834 — из духовного звания уроженец тверской губернии

Рашпиль — есаул — списка нет — в 26-м полку ККВ
Рашпиль Павел Александров — сотник — 29/06/1826 — из дворян ККВ
Рыштога Андрей васильев— сотник — 4/07/1832 — из дворян
Росковский Никита Тимофеев— сотник — 3/04/1832 — из дворян ККВ

Савенков Лавр Иосифов— сотник — 18/08/1836 — из дворян ККВ
Семеновский Данило Фомин — сотник — 10/12/1826 — из дворян ККВ
Скакун Степан Потапов— хорунжий — 1/08/1835 — из дворян

Устименко Антон Данильев— хорунжий — 10/07/1826 — из казаков

Щербина — сотник — списка нет — в 3-ей бригаде ККВ

Якименко Михайло Иванов — есаул — 6 сентября 1821 г
Яровый Прокофий Харитонов — хорунжий — 25/07/1825 — из дворян


дело 1392
послужные списки штаб и обер офицеров ККВ за 1865 год


Вышинский Степан Августинов — хорунжий — 30/07/1830 — из дворян Полтавской губернии

Герко Карп Федорович— войсковой товарищ — 25/10/1807 — из дворян
Ганенко Владимир Васильевич— есаул — 15/07/1827 — из дворян ККВ Екатеринодарского военного округа

Давидов — сотник — списка нет

Закрепа Григорий Миронович — хорунжий — 30/01/1841 — из дворян Черноморского (ныне Кубанского) казачьего войска? Утвержден в этом звании предписанием управления иррегулярных войск от 12/02/1858 года за #612

Козленко — есаул — списка нет — в Азовском казачьем войске
Кравченко Яков Игнатьев— хорунжий — 23/03/1836 — из казаков Азовского войска? Уроженец Екатеринбургской губернии

Лысенко Илья Иванович— есаул — 20/07/1826 — из казаков ККВ

Мирошниченко — есаул — списка нет — в АКВ

Нейман Михаил Густафович— войсковой старшина — 8/11/1821 — из приказно-служительских детей Тамбовской губернии
Назаренков Никифор Алексеевич — войсковой старшина — 9/02/1818 — из дворян ККВ
Назаренков Михаил Никифорович — сотник — 20/01/1839 — из дворян Ставропольской губернии
Никитин Алексей Иванович— хорунжий — 29/02/1828 — из обер-офицерских детей Спб губернии
Новак Александр Матвеевич — хорунжий — 23/11/1829 — из казачьих детей

Перетятькин — сотник — списка нет — в АКВ
Прус — хорунжий — списка нет — в 5 полку ККВ

Серомаха Василий Онуфриевич — начальник станицы Вуланской— есаул — 1/01/1823 — из дворян ККВ
Сердюков — хорунжий — списка нет — в АКВ

Устинов Лев Сергеевич— хорунжий — 18/02/1822 — из солдатских детей Саратовской губернии
Чугаевич Александр Михайлович— есаул — 1822 — из дворян Таврической губернии
Щекин Ефим Иванович— сотник — знак отличия ордена св.Георгия под # 73824 — родился в 1817 году — из дворян ККВ
Эртман Франц Александрович — знак отличия ордена св.Георгия 4 ст. под # 11359— сотник — 6/01/1841 — сын провизора Эстляндской губернии — лютеранского исповедания
Якубович Михаил Денисьевич — подпоручик — 5/11/1835 — из вольноопределяющихся 3 разряда Черниговской губернии



---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
Zabellisa
Модератор раздела
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 11726
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7606
список обер-офицеров Ейского округа Кубанского казачьего войска

фонд 330 оп. 55 д 1755


Бабченко есаул — 1 лист

составлен 30 декабря 1869 года
Иван Александрович — 6-го конного полка
имеет знак отличия военного орд. Св. Георгия 4 ст. № 10938
сер.мед. За покорение зап.кавк. 1859-1864 и крест за службу на кавказе
род. 29.08.1841
из дворян ккв прав. В екатринодарской войсковой гимназии

Бабченко сотник — 21 лист - Филип Константинов — субалтерн офицер 6 конного полка
имеет знак отличия военного ордена св.Георгия 4 ст. № 12233
сер.мед. За покорение зап.кавк. 1859-1864 и крест за службу на кавказе

род 15.11 1842
из дворян ккв православный
в уманском окружном училище
по состоянию службы получает 239 руб. 80 коп. серебром в год
в службу вступил казаком и зачислен в ......1859 мая 6
урядником 1860 июня 1
прикомандирован для письменных занятий в вокр.деж 1863 февраля 10
за отличие оказанное против горцев награжден георг. 1863 февраля 15
приказ по кав.армии № 40
по собств.желанию переведен в 9 конный полк 1865 апреля 15
в хорунжие — 1866 февраля 14
командирован на службу в состав 2 корд. Полка — 1868 апр.20
по воле начальства из 9 полка переведен в 6 и оставлен по службе при 2 корд.полку 1869 февр.8
сотником 1869 октября 26

л.41 - хорунжий Дорошенко Степан Герасимов
субалт.оф.6 конного полка — 28.10.1849
из дворян ккв прав. В уманском окр.уч.
---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 7 8 Вперед →
Модератор: Lara
Генеалогический форум » Архивы разные » Федеральные архивы » РГВИА » фонд 330 - Главное управление казачьих войск [тема №15790]
Вверх ⇈