Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - 2011-2020

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 407 408 409 410 411 412 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
родовед

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 21
Паутов Иннокентий Иванович, р. ок. 1848, уроженец Томской губернии, Бийского округа, отставной солдат. Около 1881 г. переселился в Приморскую область. В 1881 году жил в с. Раздольном, с 1886 по 1888 в д. Варваровка, в 1890 в д. Унаши, Сучанского участка, Южно-Уссурийского округа. В 1893 году окончательным местом жительства выбрал д. Казанка, Сучанского участка, Южно-Уссурийского округа. Не встречал ли кто-нибудь в своих поисках Паутовых и нет ли возможности привязать Паутова Иннокентия Ивановича к конкретному населённому пункту, с целью выяснить дату его рождения (возможно - бракосочетания).

ahava28

ahava28

Волгоград
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 315
Уважаемые форумчане и гости форума! Для тех, кто это еще не сделал - поддержите наш сайт голосованием здесь http://democrator.ru/problem/3800
---
Ищу САЛКО, ГАВРИЛЕНКО (Полтавская губ., Миргородский уезд, Богачанская волость) и СКИРДА (Скирта) (Курская губ., Грайворонский уезд, Дмитриевская волость) . ФИСЕНКО, НИКОЛЕНКО, ЯКОВЕНКО (Саратовская губ., Балашовский у., сл.Самойловка и Залесянка).
Afonin

Afonin

Алтай
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 175
Луч

Большая просьба, выложите главу из книги И.С.Алексеева про Белово. Буду признателен!

Комментарий модератора:
https://forum.vgd.ru/post/602/31287/p791012.htm#pp791012

---
Ищу предков в Томской, Рязанской, Воронежской, Курской, Самарской/Оренбургской, Тверской губерниях
beresnev

beresnev

р. Адыгея
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 59

KarLa написал:
[q]
Уважаемые форумчане и гости форума! Для тех, кто это еще не сделал - поддержите наш сайт голосованием здесь
[/q]

А подскажите, как голосовать, что то я не понял? Моё мнение, если сайт закроют, это будет ещё одно преступление государства против своих граждан. Я на сайте ВГД, зарегистрирован с 2005 года и только благодаря этому сайту удалось установить судьбу расстрелянного в 1937 году моего деда, Восстановить историю семьи, найти своих предков. За что я выражаю огромную благодарность и создателям сайта и всем его участникам, за их труд и бескорыстную помоешь.
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
ВасилийБ

ВасилийБ

г. Северск Томская обл.
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 204
beresnev
Пройдите по этой ссылке http://democrator.ru/problem/3800
и там справа вверху зеленая кнопка, кажется "Поддерживаю"
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Богатыревы, Белик (Беликовы), Немно - Таврическая губерния
Шабуровы, Шайдуровы - Алтай (Томская губерния)
Шкавровы - Старый Оскол
квасник
квасник

г. Омск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1171

beresnev написал:
[q]
А подскажите, как голосовать,
[/q]

Подвис немного, в ВасилийБ дал Вам ЦУ- кнопка ПОДДЕРЖАТЬ и введёте в ниспадающем меню свои данные для обратной связи. Всего доброго Вам.
---
Фефеловы из Верхнего Приобья, Алтая. Толстых , Кузнецовы-переселенцы на Алтай, 1870 и 1875гг, из Воронежской губернии. Сродники этих же фамилий - воины Первой и Второй Мировых войн, - участники Белого и Красного движений.
beresnev

beresnev

р. Адыгея
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 59
Спасибо! Всё получилось.
---
Разыскиваю предков и родственников по фамилии: Береснев , Колеватов, Куимов., Голомидов. Южанин. (Вятская губерния; Томская губерния) Вся информация о моих предках на этом сайте размещена мной лично, добровольно, для поиска предков.
Afonin

Afonin

Алтай
На сайте с 2009 г.
Луч

Алексей Николаевич, большое Вам спасибо!
+++ у меня уже Вам не ставятся 101.gif

Часть этой статьи у меня уже было, но только первый абзац. А самого интересное оказалось в конце. Там про моего деда написано!!! И еще Иванов тоже мой дальний родственник был. yahoo.gif
---
Ищу предков в Томской, Рязанской, Воронежской, Курской, Самарской/Оренбургской, Тверской губерниях
KarLa

KarLa

Барнаул
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18964
Afonin

Игорь, радуюсь вместе с Вами такой ценной находке! Здорово!
---
Ищу Татьянкиных, Чесноковых, Болдыревых, Гавриловых, Рыковых из Тамбовской губ., Поповых, Пашковых из Воронежской губ., Останкиных (Астанкиных) из Курской губ.
Консультирую по вопросам поиска в ГААК (Барнаул). Все вопросы в личку.
Мой дневник
campsis59

campsis59

Латвия Рига
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3794
Луч
Извините.пропустила
а что за Книга Алексеева"От села к селу"?
Не ли там про д.Бураново? Шадринской волости?
Afonin

Afonin

Алтай
На сайте с 2009 г.
KarLa
Спасибо, Лариса!
---
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 407 408 409 410 411 412 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
Вверх ⇈