Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

АЛТАЙСКИЙ КРАЙ - 2011-2020

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 407 408 409 410 411 412 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
родовед

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 21
Паутов Иннокентий Иванович, р. ок. 1848, уроженец Томской губернии, Бийского округа, отставной солдат. Около 1881 г. переселился в Приморскую область. В 1881 году жил в с. Раздольном, с 1886 по 1888 в д. Варваровка, в 1890 в д. Унаши, Сучанского участка, Южно-Уссурийского округа. В 1893 году окончательным местом жительства выбрал д. Казанка, Сучанского участка, Южно-Уссурийского округа. Не встречал ли кто-нибудь в своих поисках Паутовых и нет ли возможности привязать Паутова Иннокентия Ивановича к конкретному населённому пункту, с целью выяснить дату его рождения (возможно - бракосочетания).

Кусков Евгений
Модератор раздела

Великий Новгород
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289
on
Дословно "Которые у исповеди не были"
---
Ищу в Томской губернии - Кусковы, Ворогушины, Хлыновские, Калачевы, Ломшаковы, Рагозины, Корболины, Пучкины, Пахаруковы. В Саратовской губернии, д. Анно-Успенская - Васильевы. Полтавская губерния - Дубовик, Рукавица.
on
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6
спасибо всем!!!

я вдруг отчётливо увидел всю "простоту" прочтения... просто разный масштаб букв сбил меня с толку...
Siegehardus
on

[q]
спасибо, я в курсе, что не были...
[/q]

Я же Вам указал - Которые у исповеди не были...
Вы что читать не умеете? biggrin1.gif

Сообщение отправлено: 8 января 2011 21:16
on
[q]
я вдруг отчётливо увидел всю "простоту" прочтения
[/q]

Спросить - самый легкий путь...
Пробуйте сами - наберетесь больше опыта a_003.gif

Комментарий модератора:
объединены идущие подряд два сообщения одного автора

EVGENY

EVGENY

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1170
Генеалогический поиск по исповедным росписям 1742-1835( Томского, Барнаульского, Колыванского духовных правлений).
---
Хотите знать больше?

EVGENY

EVGENY

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1170
Кусков Евгений

Отреставрирована метрическая книга за 1802 год Одигитриевской Смоленского.Есть информация о предках. 101.gif
---
Хотите знать больше?

Кусков Евгений
Модератор раздела

Великий Новгород
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 289
EVGENY
Вы знаете. Я с удовольствием принимаю любую информацию. Пишите на мейл

Не ужели и ИР 1835 г. нашлась?
---
Ищу в Томской губернии - Кусковы, Ворогушины, Хлыновские, Калачевы, Ломшаковы, Рагозины, Корболины, Пучкины, Пахаруковы. В Саратовской губернии, д. Анно-Успенская - Васильевы. Полтавская губерния - Дубовик, Рукавица.
Siegehardus
EVGENY

[q]
Генеалогический поиск по исповедным росписям 1742-1835( Томского, Барнаульского, Колыванского духовных правлений).
[/q]

А какие церкви по Кузнецку и Барнаулу?
Может есть и село Брюханово около Салаира?
РОДАСИ

РОДАСИ

Россия
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 825
Подскажите пожалуйста, есть ли ПАМЯТНАЯ КНИГА О РЕПРЕССИЯХ по г.СЛАВГОРОДУ?
Интересует судьба Андрея Степановича Алентьева
---
Ищу Володимирской, Владимирский, Исаков, Калугин , Кузнецов, староверов "поляков" АЛТАЙ; .Калугин, Новосиб., Артамохин Севастополь, Новый Оскол, Орловская губ., Плахов Севастополь. Мои сайты http://rodasi.ucoz.ru/ и http://tradiciynk.ucoz.ru/ Все мои личны
bastet
Новичок

bastet

Солонешенский район Россия
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
я разыскиваю людей по фамилии Зеновьевы
---
zen
bastet
Новичок

bastet

Солонешенский район Россия
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 2
я хочу узнать откуда прибыли мои предки в Солонешенский район. Стрельцова Анастасия Дмитриевна 15 декабря 1932 года рождения.
Помогите пожалуйста!!!
---
zen
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 407 408 409 410 411 412 Вперед →
Модераторы: Konstantin Ivanov, Кусков Евгений
Вверх ⇈