Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   Mytrueancestry
RSS

Mytrueancestry

Сравнение с древними ДНК

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово
Рейтинг: 122 

https://mytrueancestry.com/

Приветствую! Сравнивают Ваши ДНК исходя из файлов Ancestry, 23andMe, MyHeritage, LivingDNA с конкретными археологическими ДНК , информацию о них можно найти на этой карте https://umap.openstreetmap.fr/....000/2.000
Но сравнение конкретное в хромосомах дает только "Глубокое погружение ",оно дорого.

---
Печенкины, Мишины

Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово

Я купил полный набор "Цезарь", остались свободные комплекты,я могу поделится за умеренную плату,пишите в личном сообщении

---
Печенкины, Мишины

Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово

Исследуйте свое Древнее прошлое, используя свою ДНК ...
Древняя ДНК - реальная история
5000 лет истории у вас под рукой - сравните себя с тысячами древних образцов ДНК
из реальных археологических памятников!
Сравните себя с древними людьми
Прямой анализ - найди своих древних родственников.
Выполните анализ ДНК более 250 древних народов, современных национальностей и этнических групп.
Поддерживаются аутосомные файлы из Ancestry, 23andMe, MyHeritage, LivingDNA и др.
Добавили новые образцы

---
Печенкины, Мишины

Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово

Мои результаты

---
Печенкины, Мишины

Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово

Остались ещё комплекты из набора "Цезарь",могу сделать сравнение желающим за небольшую плату

---
Печенкины, Мишины

Slava Utmanovo
Почетный участник

Утманово

Добавились новые образцы.Сделаю сравнение ДНК с древними,есть свободные комплекты из полного набора "Цезарь",пишите в личном сообщении

---
Печенкины, Мишины

<<Назад  Вперед>>Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Генеалогический форум ВГД »   Обсуждение фирм и компаний занимающихся днк-тестированием »   Mytrueancestry
RSS
Пользователи на сайте

Генеалог
Yama

СПб
Восстанавливаю старые фотографии.

Генеалог
geneologia2009

Волгоград
Провожу поиск в архивах Волгоградской и ...

Генеалог
Olga Nikolaevna

мой старый ник Мы Николай Второй

Генеалог
Tiana717

Москва

Генеалог
geneal_ru

https://geneal.ru