ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

FTDNA

Тесты, новости, вопросы, ответы...

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170  171 172 173 174 175 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Mieczy
Участник

Mieczy

Сообщений: 85
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 94
Странно, что никто не написал о скидках на FTDNA, которые действовали с 23 февраля по завтрашний день (7 марта):
30$ на FF - RTCTFF
20$ на Y-37 - RTCT37
20$ на FMS - RTCTMT

и так далее


Прикрепленный файл (FamilyTreeDNA-Promo-Codes-RootsTech-2021.pdf, 228414 байт)
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

=marinna= написал:
[q]

Mieczy написал:
[q]

30$ на FF - RTCTFF
[/q]


Добрый день. А как я могу воспользоваться этой скидкой? На сайте не регистрировалась, тесты не заказывала. Или это для тех, кто уже заказывал тесты?
[/q]



Начните заказ с FamilyFinder- нажмите Order Now https://www.familytreedna.com/products/family-finder

Перейдите в корзину в правом вернем углу.

Нажмите на Coupon code, введите код и нажмите Apply.

Далее переходите к оплате - Proceed to Checkout.


Прикрепленный файл: ZakazFF.png
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
Лайк (1)
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

=marinna= написал:
[q]

I_Sokka написал:
[q]

Далее переходите к оплате - Proceed to Checkout
[/q]


Вот что получилось. Что делать дальше?
[/q]



Надо выбрать пол.
Male - мужской,
Female - женский.
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

=marinna= написал:
[q]
Простите, трудно доходит, а далее что?
[/q]




I_Sokka написал:
[q]
Перейдите в корзину в правом вернем углу.

Нажмите на Coupon code, введите код и нажмите Apply.

Далее переходите к оплате - Proceed to Checkout.
[/q]




Прикрепленный файл: Dalee_FF.png
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440



Прикрепленный файл: okonxhanie.png
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

=marinna= написал:
[q]
[/q]

Удалите второй набор, который вы добавили - Remove Kit

Прикрепленный файл: file.php.jpeg
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

=marinna= написал:
[q]
I_Sokka
Скажите, пожалуйста, а второй набор я могу еще заказать по 49?
[/q]


Вы не попробовали? Да, можно.
Можно регистрировать на тот же самый мейл.
Можете и на свое имя заказывать - имя и пол можно поменять - есть зеленая бумажка для согласия на тест (ее надо обязательно заполнять и вкладывать в пластиковый пакет вместе с пробирками) - там можно написать имя и пол. При первом заходе на сайт тоже надо подтвердить имя, пол и е-мэйл и все можно поменять. Пол можно поменять и через службу поддержки, а имя и е-мэйл меняются просто через старницу управления аккаунтом.


Если хотите получить больше информации - тестируйте самых пожилых - бабушек и дедушек, если живы, далее родителей. В зависимости от ситуации можно и брата или сестру, родственников по бабушкам и дедушкам.
Тесты мужчин помогут вам в будущем протестировать их Y-хромосому и заняться выяснением мужской линии.
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
Mieczy
Участник

Mieczy

Сообщений: 85
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 94

=marinna= написал:
[q]
I_Sokka
Скажите, пожалуйста, а второй набор я могу еще заказать по 49?
[/q]



Попробуйте, на молгене пишут, что помогает заказать два отдельно (тогда каждый по 49, но два вместе пошли бы не 98, а 79*2-20.
StanislavaL
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

I_Sokka написал:
[q]
[/q]


Подскажите, пожалуйста, как заказать сейчас второй кит, если первый уже куплен раньше? Пытаюсь оформить покупку, он мне показывает, что нельзя: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
Пыталась нажать "Создать новый кит" -- то же самое: подставляет номер существующего кита и повторяет ту же фразу.

Прикрепленный файл: кит на ФТДНА.png
StanislavaL
Новичок

Сообщений: 5
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1

Mieczy написал:
[q]

=marinna= написал:
[q]

I_Sokka
Скажите, пожалуйста, а второй набор я могу еще заказать по 49?
[/q]




Попробуйте, на молгене пишут, что помогает заказать два отдельно (тогда каждый по 49, но два вместе пошли бы не 98, а 79*2-20.
[/q]



Можете подсказать, как заказать новый кит отдельно? Мне пишет: Family Finder cannot be added because it already exists or is not allowed.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 167 168 169 170  171 172 173 174 175 ... 221 222 223 224 225 226 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈