ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Myheritage

днк-тестирование

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
tmaua

tmaua

Киев
Сообщений: 962
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 476
Как???
62 тыс в дереве.

Прикрепленный файл: 62тыс.jpg
---
(Кузуб Комендант) - Лепляво
(Пелых Власенко Игнатенко Андрущенко) - Канев
(Губарь Рыбалко Татаренко) - Белополье
(Щенявский Янушевич Соколовский Пионтковский
Czernichowski

Екатеринбург
Сообщений: 3262
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 2135

tmaua написал:
[q]
Как???
62 тыс в дереве.
[/q]


Некоторые исследователи создают некие сообщества. Если есть хотя бы одно общее звено, они объединяют деревья и далее строят его уже как общее. Знаю одно дерево, которое строят несколько десятков человек. Там больше 35000 персон на данное время. Меня пытались втянуть в это сообщество, но я отказался, боюсь заблудиться в таком лесу.
Лайк (1)
I_Sokka

Санкт-Петербург
Сообщений: 502
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 440

Dmitry Lip написал:
[q]
Здравствовать знатокам! Такой вопрос. У меня в МХ триангулированный сегмент в размере 7-8-9 выпадает на одном и том же участке 5-й хромосомы с двум сводными между собой сестрами (со мной родство не известно) и еще с кучей жителей в основном Чехии, Германии, северной Европы. Ну есть и несколько человек из Украины и РФ. Кто как может это прокоментировать? Можно ли говорить об общем предке в пределах условных 200 лет назад? Или это аномалия какая, этнофон?
[/q]


Вам в эту тему: ДНК-генеалогия
И на этот форум: Молекулярная генеалогия » Дискуссии на тему ДНК-генеалогии » Вопросы новичков » Вопросы на тему Аутосомной ДНК
---
Ищу Сокка или Сокко (Печенкин), Катала (Бондарев), Метсо (Семёнов), Тузберг. приход, и деревня, Марково (Markkova, Markowa), Мгинский или Кировский район Лен. Обл.
Ищу Никитинские, Мартыновы, Бобины, Онучины - Ракуло-Кокшенский погост, Вельский уезд, Вологодская губерния.
Лайк (1)
Grossliebental

Сообщений: 143
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 80
Есть результаты с Ftdna. Пытался загрузить на myheritage, пишут ,что файл не поддерживается. Ждать чуда,или что то надо наколдовать?
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 616

Grossliebental написал:
[q]
Есть результаты с Ftdna. Пытался загрузить на myheritage, пишут ,что файл не поддерживается. Ждать чуда,или что то надо наколдовать?
[/q]



Буквально парой постов выше объясняли как решить эту проблему.

Поменяйте в профиле любую другую страну кроме России. Когда результаты придут, можно вернуть всё обратно. У меня получалось без VPN.
Лайк (1)
Grossliebental

Сообщений: 143
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 80

Temych написал:
[q]

Grossliebental написал:
[q]

Есть результаты с Ftdna. Пытался загрузить на myheritage, пишут ,что файл не поддерживается. Ждать чуда,или что то надо наколдовать?
[/q]




Буквально парой постов выше объясняли как решить эту проблему.

Поменяйте в профиле любую другую страну кроме России. Когда результаты придут, можно вернуть всё обратно. У меня получалось без VPN.
[/q]


Я думал без изменений в профиле прокатит.
Seryal
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 66

Temych написал:
[q]

Grossliebental написал:
[q]

Есть результаты с Ftdna. Пытался загрузить на myheritage, пишут ,что файл не поддерживается. Ждать чуда,или что то надо наколдовать?
[/q]




Буквально парой постов выше объясняли как решить эту проблему.

Поменяйте в профиле любую другую страну кроме России. Когда результаты придут, можно вернуть всё обратно. У меня получалось без VPN.
[/q]



А где конкретно менять страну? Вот захожу в профиль, единственное место, где нашел про страну - это Мой профиль-Мои контактные данные. Выбрал другую страну, сохранил. Все равно при обращении к меню ДНК мне говорят, что в России тесты ДНК не доступны.
Seryal
Начинающий

Сообщений: 49
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 66
>> Ответ на сообщение пользователя Seryal от 23 сентября 2021 15:10

все-таки нужен VPN
DjamiSadi
Новичок

Сообщений: 6
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 9
Здравствуйте
Помогите чайнику загрузить данные днк на Myheretage. Очень прошу помочь, я уже не знаю как сделать... Перепробовала разные VPN и с ноута и с телефона, одно и тоже выдает что для России не доступно на
Temych

Temych

Санкт-Петербург
Сообщений: 1111
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 616

DjamiSadi написал:
[q]
Здравствуйте
Помогите чайнику загрузить данные днк на Myheretage. Очень прошу помочь, я уже не знаю как сделать... Перепробовала разные VPN и с ноута и с телефона, одно и тоже выдает что для России не доступно на
[/q]


Страну в профиле меняйте на отличную от России.

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 11 12 13 14 15 16 Вперед →
Модераторы: Lesla, kbg_dnepr, Andrey Maslennikov
Вверх ⇈