Top.Mail.Ru
ДНК-посиделки :: Дневник Yulita :: Дневники участников

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Дневники участников » Дневник Yulita » ДНК-посиделки
Вниз ⇊

ДНК-посиделки

Разговоры о ДНК и обо всем, что с этим связано

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80  81 82 83 84 85 ... 115 116 117 118 119 120 Вперед →

Модератор: Yulita
montem

montem

Самара - Москва - Париж
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 558 

nmash

Наташа, да я вроде ему давно отправила письмо.
Спасибо за список. Только это как им писать??? Здравствуйте, я Ваша тетя!!! lol.gif

А Michael Quattrone у меня и у мамы вроде бы есть, только я его почему-то в таблице не нахожу. Но сайт дает возможность сравнивать геномы. Только и у мамы, и у меня с ним - по нулям.
Попробую ему сейчас отправить письмо.

Спасибо!!!

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
*Марьяна*

Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 212 

GenForsch написал:
[q]
*Марьяна*
Внебрачные дети, и почему считать? Если есть аргументы считать себя внебрачным ребёнокм, думаю ДНК анализ и сможет помочь разобраться.
[/q]

Днк может в чем-то и поможет, но если нет никаких документальных подтверждений,то какой смысл об этом вообще говорить?
С Пушкиным всем не породниться...

---
H11a2
Ищу:
Панярские - везде
Понярские-Минц - С.-Петербург, Саратов
Румянцевы, Мале(и)нковы - Вшивцево Костромской обл.
Руденко, Слуцкие - Луганск, Днепропетровск, с.Никольское Курской губ.
Альтшулер - Рига, Витебск, Быхов, Саратов
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 3803 

montem
а на Фейсбуке пробовали искать?

---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
GenForsch

Не скажу. :)
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 130 

Ну, предок-то, у Вас, с пушкиным один и тот же. biggrin1.gif

---
Грузинские лютеране
kbg_dnepr

На сайте с 2008 г.

Ура!!! Отозвалась моя "приближенка" с двумя общими сегментами (один 12 сМ) - 0,23% yahoo.gif
Вот оно, счастье! Бегу писать любовные письма

---
Катерина
nmash

nmash

Москва
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3042 

kbg_dnepr написал:
[q]
Ура!!! Отозвалась моя "приближенка" с двумя общими сегментами (один 12 сМ) - 0,23% yahoo.gif
[/q]

ПОЗДРАВЛЯЮ!

А откуда ее предки??

---
Наталия. U5a1d2a Лётовы (Ряз.), Суриковы, Башиловы, Суровы (Подмосковье), Субботины, Столяровы, Андриановы, Долженко (Ейск), Щербины (Полтав. и Кубань) Нейгебауер. http://rusgenealogy.clan.su/ Все мои и моих предков данные только для генеалогии.
kbg_dnepr

На сайте с 2008 г.

nmash
В профилях, к сожалению, нет географии. Похоже, что это семья - супруги, дочь и мать жены?? В моем РФ никто больше не фигурирует... В одном из профилей есть фамилии - Chumakov, Voroshilov, Gonchar, Grudinski, Istomin, Inshtetov. Все это и хочется выяснить, только я боюсь спугнуть дичь... Как бы это сделать поделикатнее?

Уф, написала, - теперь бегу ставить свечку., чтобы ответили...

Она 2-ая в моем списке РФ (третья, если считать маму) - поэтому, конечно, очень хочется пообщаться.

---
Катерина
montem

montem

Самара - Москва - Париж
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 558 

kbg_dnepr

kbg_dnepr написал:
[q]
а на Фейсбуке пробовали искать?
[/q]

Да пробовала. Отправила письма, но тоже все молчат. Видимо, все Энгланды такие молчаливые biggrin1.gif

---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
*Марьяна*

Москва
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 212 

Коллеги, мне тут пришел купон на скидку в 50 баксов на ДНК тестирование, которым могу поделиться с тем, кто заново зарегистрируется и закажет тест.

To show our appreciation and to encourage others to join in this research revolution we are giving you a $50 coupon that you can share with as many people as you like. This coupon expires in 7 days (August 9, 2011) so make sure you get the word out fast.

$50 Off

Coupon code: B8KYDH

(Valid for new customers only)

Надо будет половину под это дело "подписать" )))
ВНИМАНИЕ - ВОПРОС!
Я могу с 23andMe направить "чужой" кит на свой Шипито?

---
H11a2
Ищу:
Панярские - везде
Понярские-Минц - С.-Петербург, Саратов
Румянцевы, Мале(и)нковы - Вшивцево Костромской обл.
Руденко, Слуцкие - Луганск, Днепропетровск, с.Никольское Курской губ.
Альтшулер - Рига, Витебск, Быхов, Саратов
GenForsch

Не скажу. :)
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 130 

*Марьяна*,
Вы меня искушаете. biggrin1.gif

---
Грузинские лютеране
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 77 78 79 80  81 82 83 84 85 ... 115 116 117 118 119 120 Вперед →

Модератор: Yulita
Генеалогический форум ВГД » Дневники участников » Дневник Yulita » ДНК-посиделки
Вверх ⇈