Top.Mail.Ru
ГКУ ЛОГАВ - Архив Ленинградской области :: Другие архивы СПб и Ленинградской области :: Архивы Санкт-Петербурга :: Региональные архивы РФ :: Архивы разные

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Санкт-Петербурга » Другие архивы СПб и Ленинградской области » ГКУ ЛОГАВ - Архив Ленинградской области
Вниз ⇊

ГКУ ЛОГАВ - Архив Ленинградской области

Адрес: 188800, Ленинградская область, г. Выборг, ул. Штурма, 1.

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5  Вперед →
Leontiya
ПОИСКИ В АРХИВАХ, БИБЛИОТЕКАХ Петербурга и др.

Leontiya

Волгоград, Санкт-Петербург
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 6170 

Нужна помощь в конспектировании личного дела инженера Волховстроя в ЛОГАВ. 1920-е гг. В обмен помощь в архивах СПб
РЕКВИЗИТЫ ДЕЛА ИЗВЕСТНЫ
Будут нужны только некоторые факты автобиографии, остальное известно из других источников

---
ПРИГЛАШАЕМ В НАШЕ СООБЩЕСТВО https://vk.com/infogen
Laibach

Laibach

Москва
На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 51 

Доброго дня!

Ищу помощь по работе с ЛОГАВ (возмездно).

---
Костяные (Уссурийск и Полтава) Сарккинен (Санкт-Петербург и Петрозаводск)
murkacot
Новичок

На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0 

Добрый день! Может кто подскажет есть ли в открытом доступе метрические книги за 1898-1899 года церквей Выборгской стороны Санкт-Петербурга? И где можно еще поискать данные о семье, если известно что моя бабушка Захарова(Ребизова) Галина Георгиевна родилась на Выборской стороне в 1898 г и отца звали Ребизов Георгий Андреевич, мать Ребизова(Спицына) Пелагея Антоновна. Сословие неизвестно.
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12189 

murkacot написал:
[q]
есть ли в открытом доступе метрические книги за 1898-1899 года церквей Выборгской стороны Санкт-Петербурга?
[/q]

Есть в платном удалённом доступе на сайте Архивного комитета СПб.
Ksenia1313

Ksenia1313

Отрадное
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 117 

Кто может помочь с поиском в Логав? Нужно посмотреть несколько похозяйских книг. Номера знаю. Заказывать у них копии выйдет дорого т. К. Не в курсе есть ли нужный человек там или нет вообще.

Galina Pirogova
Начинающий

Ярославль
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 8 

Подскажите, пожалуйста, кто знает. В каком архиве могут храниться документы по Кронштадту? (Метрические книги, исповедные росписи, ревизские сказки и прочее)?

---
Ищу сведения о Кирюхиных, Парамоновых, Беляевых, Фомичевых, Анохиных, Бекетовых
Терсинец

г. СПб, г. Пушкин
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 12189 

Galina Pirogova, документы до 1917 года хранятся в ЦГИА СПб.
Serb1819
Новичок

Санкт-Петербург
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5 

Подскажите если кто знает ссылку на электронные записи Загса Центрального района СПБ и ленинградской области ?
Max Newman
Участник

Max Newman

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31 

Elena N написал:
[q]
Здравствуйте, Ольга, спасибо за идею.
Думаю, что в списках должны быть указаны, как минимум, дата рождения и место жительства.
С ЛОГАВом немного общалась, но неудачно. Получила единый ответ на два запроса, причем, как мне кажется, не совсем по делу. Что касается фондов, то городскую часть они вроде со временем должны городу и передать, просто в связи с архивно-глобальными переездами не было такой возможности. Надеюсь, ничего не перепутала.
P.S. Да за этот год Вы, наверно, и сами все уже выяснили.
[/q]

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, в итоге перевели документы по Петербургу из ЛОГАВ в ЦГА - ЦГИА?
Max Newman
Участник

Max Newman

Санкт-Петербург
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 31 

Честно говоря я упустил ЛОГАВ из вида, не догадываясь, что в нем может быть информация по моим предкам, я зациклился на ЦГА-ЦГИА-ЦГАИПДе. Простой поиск по верхам индексированных описей на сайте ЛОГАВ и я нашел личное дело своей прапрабабушки, которая в тот момент жила в Петрограде. Посмотрим, что пришлют после праздников. Но ошибки быть не может. Буду дальше внимательно изучать описи и искать, определенно будет результат и по другим моим предкам.
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5  Вперед →
Генеалогический форум ВГД » Архивы разные » Региональные архивы РФ » Архивы Санкт-Петербурга » Другие архивы СПб и Ленинградской области » ГКУ ЛОГАВ - Архив Ленинградской области
Вверх ⇈