ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

2017 год Технические проблемы

Архив сообщений за 2017 год

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
DVK_Dmitriy

DVK_Dmitriy

Киев
Сообщений: 5197
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6519
РОДАСИ
Какая у Вас система и какой браузер?
---
Кременецкие, Лазаренко, Бабенко,Чаплины, Абакумовы, Орловы, Белоконь, Тхор.
Интересуюсь родом Кременецких от Аслана-Мурзы-Челебея.
elena_krd

elena_krd

Сообщений: 6792
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 11002
РОДАСИ
Ольга! А оно и "лечится" переходом по ссылкам. Я "ухожу" в Базу, потом возвращаюсь назад. И баг уходит. И так каждый день с апреля месяца.
Пока не придумано общее решение проблемы, спасайтесь так. dntknw.gif
---
Спасибо.
С уважением, Елена.

----
Шафрановские (Гомельский уезд Могилевской губ.), Целицо(а) (везде), Цы(и)товичи (Могилевская губ.), Ка(о)ктыш (Зубелевичи/Ляховичи, Слуцкого уезда Минской губ.).
РОДАСИ

РОДАСИ

Россия
Сообщений: 1173
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 857
DVK_Dmitriy elena_krd
Браузер - Интернет Эксплоер. Хорошо, что есть хоть какая то возможность общения в форуме, но как долго ожидается такая некорректная работа сайта?
---
Ищу Володимирской, Владимирский, Исаков, Калугин , Кузнецов, староверов "поляков" АЛТАЙ; .Калугин, Новосиб., Артамохин Севастополь, Новый Оскол, Орловская губ., Плахов Севастополь. Мои сайты http://rodasi.ucoz.ru/ и http://tradiciynk.ucoz.ru/ Все мои личны
пенелопа

пенелопа

Сообщений: 1374
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 907
РОДАСИ, ослик (IE) - вчерашний день, поставьте уже что-то посовременнее и более быстрое - лисичку, хром, непременно надо несколько бродилок, на разные случаи 101.gif
---
Дневник http://forum.vgd.ru/931/
smil

smil

Россия
Сообщений: 13914
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9041
А у меня не открывается тема полностью, если хочу не листать страницы, а всю тему сразу для поиска нужного слова cray.gif
Просто белый лист открывается... Очень не удобно стало. Надеюсь, что это временное явление...
---
мой дневник.
Прежде чем задать вопрос в личку, почитайте имеющиеся темы. Может быть там уже есть ответ на Ваш вопрос?
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
Вопрос такой:
Как возможно удалить=заблокировать какую-либо тему мне не интересную, те чтобы она не появлялась в списке ОБНОВИВШИХСЯ тем?
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
Сообщений: 23473
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7157
Asmodeika Сами никак не можете
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
Сообщений: 10618
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 9219

Asmodeika написал:
[q]
заблокировать какую-либо тему
[/q]


в Вашем профиле можно отредактировать настройки, только там отдельно тему нельзя, можно только весь раздел, где эта тема есть

а если тему, попросите модераторов тем поставить Вас в изгнанные в этой теме и она не будет отражаться (ну не должна - я не экспериментировала)
Lara
Модератор раздела

Lara

Тарханкут- полуостров на полуострове.
Сообщений: 6020
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 10682
Zabellisa Нет,Юль,видна.Человек написать ничего не может,а тема видна.Так,что только через настройки
Asmodeika

Asmodeika

Сообщений: 2106
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1129
Понятно, спасибо
---
Иван Иванович Иванов (учитель, г. Чита) и его дети Евангел Иванович Иванов и Александра Ивановна Иванова г. Нерчинск, г. Сретенск!
Савон -х. Краснодаровский.
Галина и Раиса Абран из г. Златоуст.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4  5 6 7 8 9 ... 88 89 90 91 92 93 Вперед →
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » Читать всем! » Техническая поддержка » 2017 год Технические проблемы [тема №108086]
Вверх ⇈