ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мемуары

История моей семьи

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28  29 30 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Ivushka

Сообщений: 288
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 265
День добрый!
Ольга Васильевна, я на несколько часов пропала для домочадцев, читая историю Вашей семьи. И еще не все прочитала. Очень интересно!
Вы пишете, что Ваша тетя сильно обижалась на сестру из-за того, что Володю отправили в училище в др.город. Скажите, Ваша тётя простила Вашу маму ? А Ваша мама не обиделась в ответ? Ведь, как я понимаю, до этого сестры были очень близки. Или этот эпизод из тех семейных историй, который никогда больше не обсуждался, но и не забывался?
Успехов Вам в изучении родословной и в написании книги!


Комментарий модератора:
Скорее всего - тетя со временем смогла понять мою маму..


Прикрепленный файл: 0. 31783a6420c9d4734b8b0daaf3c0aa.jpg
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
....1

Прикрепленный файл: 0. flower rose cartolina fiore mano carte ancien.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
Natalia_Logvinova
Новичок

Нарва
Сообщений: 3
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 2
Здравствуйте ! Примите моё восхищение от Вашего труда! Я не могла оторваться от удивительного повествования о прошлом,о ваших предках,о мужестве членов Вашей семьи! О стойкости Вашей мамы в самые трудные годы войны и репрессий!
Спасибо ! Вы такая молодец!
Мои Логвиновы из Баку , в Москве тоже были родственники, но я о них ничего не знаю. Знаю,что сестра отца работала вы Кремле. Это со слов моей мамы,1940 года рождения.


Комментарий модератора:
Огромное спасибо !!


Прикрепленный файл: 0.2 BEAUTIFUL VINTAGE.jpg
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Прошение жены надворного советника Елизаветы Николаевны Логвиновой о желании поместить в 1 класс Саратовской гимназии сына Александра.

Прикрепленный файл: 0.  Прошение жены надворного советника Елизаветы Николаевны Логвиновой о желании поместить в 1 к%
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
.
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Прошение Александра Михайловича Логвинова.

Прикрепленный файл: Прошение Александра Михайловича Логвинова...jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Прошение Александра Михайловича Логвинова.

С удивлением узнала, что мой прадед Михаил Иванович был уездным предводителем дворянства в Вольске !!

Прикрепленный файл: Прошение Александра Михайловича Логвинова..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (1)
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Коллаж фамильный

Прикрепленный файл: 0. Коллаж фамильный copy copy copy.jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (5)
ОВЧ
Модератор раздела
Ассоциированный член РДС

ОВЧ

г. Москва
Сообщений: 14437
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 4659
Ура!
Нашлись документы о венчании моих .прадеда и.прабабушки - Марии Ивановны и Ивана Андреевича в Севастополе в 1851 году.

Прикрепленный файл: Выписка из метрической книги Севастопольского Адмиралтейского Св. Николаевского собора..jpg
---
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
Хочу объять необъятное.
ОВЧ
Лайк (4)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 25 26 27 28  29 30 Вперед →
Модератор: ОВЧ
Вверх ⇈