Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Скляево

с. Скляево, Рамонский район, Воронежская область

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Konstantin Ivanov
Glazova-Userdnova
Начинающий

Балашиха
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9
Константин свяжитесь пожалуйста со мной! Или я буду писать в каждом вашем разделе и более детально!
---
Ищу фамилии: Нетёскин (Малосердобинский район), Шайкин(Малосердобинский район), Чеканов(Томская губерния, Мариинский уезд), Воронов, Усерднов(Симбирск), Зорин(Запорожье), Бурбах(немцы Поволжья), Брилль(немцы Поволжья).
Oksana_L06
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
>> Ответ на сообщение пользователя Konstantin Ivanov от 5 февраля 2015 7:04

Константин, здравствуйте! по вашей ссылке полный список захороненных в Скляево 1330 человек. по базе захоронений ОБД Мемориал в Скляево захоронение 44 захоронено 2126 чел. известных. не подскажете, где можно посмотреть полный список захоронения. Ищу деда Хижняк Ананий Степанович, 1923 года рождения, пропал без вести 16.08.1942 Скляево-2. Место захоронения не известно..
Konstantin Ivanov
Модератор раздела
канд. ист. наук

Konstantin Ivanov

Кемеровская область
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 6639

Oksana_L06 написал:
[q]
не подскажете, где можно посмотреть полный список захоронения.
[/q]

Увы, не знаю.
Информацию о месте захоронения моего деда я нашёл (не напрямую, кстати) на ОБД "Мемориал".
С тех пор постоянно в цейтноте, времени и сил проверить всех захороненных, чтобы вычислить место службы деда, нет уже несколько лет.
Oksana_L06
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0

Konstantin Ivanov написал:
[q]

Oksana_L06 написал:
[q]

не подскажете, где можно посмотреть полный список захоронения.
[/q]

Увы, не знаю.
Информацию о месте захоронения моего деда я нашёл (не напрямую, кстати) на ОБД "Мемориал".
С тех пор постоянно в цейтноте, времени и сил проверить всех захороненных, чтобы вычислить место службы деда, нет уже несколько лет.
[/q]

Спасибо за ответ. Попробую связаться с администрацией Скляево
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модератор: Konstantin Ivanov
Вверх ⇈