ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Общие вопросы по любым архивам Амурской области можно задать здесь: https://forum.vgd.ru/5555/52173/

Гос.архив Амурской области

Благовещенск

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: Lara
ОлесяЮрова

ОлесяЮрова

г.Благовещенск Амурской области
Сообщений: 97
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 158
продолжение фонды ГААО


Прикрепленный файл (60-и Благовещенское городское милицейское управление.doc, 37888 байт)
Прикрепленный файл (61-и Жандармское полицейское управление Амурской железной дороги.doc, 26112 байт)
Прикрепленный файл (62-и Пристав 3 полицейского участка г. Благовещенска.doc, 26624 байт)
Прикрепленный файл (63-и Амурская областная земская управа.doc, 38912 байт)
Прикрепленный файл (64-и Амурское уездное по воинской повинности присутствие.doc, 37888 байт)
Прикрепленный файл (65-и Благовещенская мужская гимназия.doc, 27136 байт)
Прикрепленный файл (67-и Завитинское отделение жандармского полицейского управления железной дороги.doc, 26624 байт)
Прикрепленный файл (69-и Амурская контрольная палата.doc, 28672 байт)
Прикрепленный файл (71-и Бурейско-Архаринский переселенческий подрайон.doc, 37888 байт)
---
С уважением, Олеся.
DANILKA_2003
Одинокий странник, вечно ищущий...

DANILKA_2003

Енисейская губерния
Сообщений: 478
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 421
Здравствуйте, можно узнать к какой церкви относилась д.Албазинка Завитинского района, Амурской области
---
" Я болен генеалогией и мне нравится эта болезнь "
МОЙ ДНЕВНИК
ОлесяЮрова

ОлесяЮрова

г.Благовещенск Амурской области
Сообщений: 97
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 158

DANILKA_2003 написал:
[q]
Здравствуйте, можно узнать к какой церкви относилась д.Албазинка Завитинского района, Амурской области
[/q]



Завитинская Михайло - Архангельская церковь - д Албазино

д Албазинка:
Белояровская церковь
Михайловская Михайло - Архангельская на р. Завитой церковь
---
С уважением, Олеся.
ОлесяЮрова

ОлесяЮрова

г.Благовещенск Амурской области
Сообщений: 97
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 158
ГААО Ф И-28 . оп. 1-УД., Д 2 " Документы (копии посемейных списков и ревизских сказок 1858, 1885 гг., проходных и увольнительных свидетельств) крестьян и казаков Хоцковскойвской волости Переяславского уезда, Полтавской губернии, переселившихся в Амурскую облавсть" 56 л

Козаки:
Небався
Карнаух
Карнаус
Герасименко
Стеха
Печеник
Грабарь
Титов
Казеный крестьянин:
Марченко
Крестьянин собственник:
Грудинин
---
С уважением, Олеся.
DANILKA_2003
Одинокий странник, вечно ищущий...

DANILKA_2003

Енисейская губерния
Сообщений: 478
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 421
Здравствуйте, если человек был Ветсанитаром,то наверно где-нибудь можно поискать информацию о нём.Может он упомянут где-нибудь в рассказах

Прикрепленный файл: 20191210_151507.jpg
---
" Я болен генеалогией и мне нравится эта болезнь "
МОЙ ДНЕВНИК
сергуду

Сообщений: 1361
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 806
DANILKA_2003 написал:
[q]
Здравствуйте, если человек был Ветсанитаром,то наверно где-нибудь можно поискать информацию о нём.Может он упомянут где-нибудь в рассказах
[/q]

Закажите его личное дело как расстрелянного в архиве УФСБ по Омской области. В дело должны быть данные на него и его родных.
DANILKA_2003
Одинокий странник, вечно ищущий...

DANILKA_2003

Енисейская губерния
Сообщений: 478
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 421

сергуду написал:
[q]
DANILKA_2003 написал:
[q]

Здравствуйте, если человек был Ветсанитаром,то наверно где-нибудь можно поискать информацию о нём.Может он упомянут где-нибудь в рассказах
[/q]


Закажите его личное дело как расстрелянного в архиве УФСБ по Омской области. В дело должны быть данные на него и его родных.
[/q]


А почему по Омской ,он же родился в Амурской


---
" Я болен генеалогией и мне нравится эта болезнь "
МОЙ ДНЕВНИК
сергуду

Сообщений: 1361
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 806
Для DANILKA_2003

Потому, что все дела расстрелянных находятся в г. Омске.
Лайк (1)
DANILKA_2003
Одинокий странник, вечно ищущий...

DANILKA_2003

Енисейская губерния
Сообщений: 478
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 421

сергуду написал:
[q]
Для DANILKA_2003

Потому, что все дела расстрелянных находятся в г. Омске.
[/q]

Спасибо, а на какую почту писать и где писать

---
" Я болен генеалогией и мне нравится эта болезнь "
МОЙ ДНЕВНИК
сергуду

Сообщений: 1361
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 806
Для DANILKA_2003

Я писал заказным письмом на адрес УФСБ по Омской области (адрес найдете в инете).
Письмо в произвольной форме, что бы вы хотели заказать. Но нужно будет доказать ваше родство (документально).
Чтобы не возвращаться к этой теме, погуглите в инете и найдете все что касается этого вопроса.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 12 13 14 15 16 17 Вперед →
Модератор: Lara
Вверх ⇈