Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Ралко,Данилко,Семиренко Вниз ⇊

Ралко,Данилко,Семиренко

Я хочу найти родствеников по фамилиям Ралко,Данилко и Семиренко.И своих предков.

<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Семиренко Света
Гость

Мне нужна любая информация о своих родствеников и о своих предках,по фамилиям Ралко,Данилко и Семиренко.Пожалуйста помогите хоть что-то узнать.
ОлесяЮрова
Участник

ОлесяЮрова

г.Благовещенск Амурской области
Рейтинг: 56 

Здравствуйте Света!
Уточните из какого района ищите родственников. У меня в родове есть Ралько (бабушка сказала - возможно Ралко) Мои предки переселились на ДВ из Полтавской обл в конце 1800 х годов. в Амурскую область с. Дмитриевка.

---
С уважением, Олеся.
Vodnik_dnepr
Модератор раздела

Полтавская обл., г.Комсомольск
Рейтинг: 626 

Семиренко Света
Если Вы ещё посещаете Форум ВГД и прочтёте это сообщение, то пожалуйста пройдите регистрацию и разместите свои поисковые вопросы в нужных темах.

---
Сбор данных для Реестра однофамильцев(Губарь, Губар) продолжается здесь ...
<<Назад    Вперед>> Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   Р »   Ра - Ре »   Ралко,Данилко,Семиренко
RSS