Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 104 105 106 107 108 109 Вперед →
Assya
Новичок

На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.

Комарова Елена
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Ищу Отца.Вичинова Ивана,отчество не известно.Проживавший в Республики Коми,г Инте.В 1986г уехал в неизвестном направлении и пропал.Помогите ПОЖАЛУЙСТА найти его.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 806
Коллеги?
Может бытьу кого-то есть тел.справочник Тюмени?
Нужен телефон В.М.Пчелинцева.
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
victory

victory

Санкт-Петербург
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 806
Вот балда! Не в тот округ забрела!
---
Виктория
Ищу Бабченко из Юрковки, Телиженко из Звенигородки, латышей Шицс, казаков Верховцевых, Крымовых Тамбовской губернии, Зайковых Шадринского уезда.
gamesoft2007
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Вот держи есть за 2007 год
http://depositfiles.com/files/4189420
масленок
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 5
Уважаемые участники алтайского форума!
Мой прадед Вакула Василий Михайлович 1895 г. жил в селе Хомутино Троицкого р-на.
Хотелось бы узнать , откуда он туда попал и были ли у него там родственники.
Буду очень признательна за какую либо информацию.
Котовщиков Антон

Котовщиков Антон

Барнаул
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 260
масленок

Здравствуйте, выслал Вам в личные список всех людей с такой фамилией, живших в Алтайском крае в 2000 году.
---
Котовщиковы, Сидоркины, Соловьевы (Тобольская губ.), Полушины, Вохминцевы, Игнатовы, Марьины, Ворожцовы (Вятская), Шуваевы, Жуковы, Логиновы, Неклюдовы (Тамбовская), Ширкуновы, Аринушкины (Пензенская)
miha

Новосибирск
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 41
Помогите пож-та найти Кряжевских Валерия Евгеньевича,проживал в Новосибирске,где не знаю.
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 6972
miha У меня есть телефонная база Новосибирска. Там Кряжевских двое. Вернее одна женщина и один мужчина. Инициалы не подходят. Но может Ваши .См. Личку
---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Оленька Д

Екатеринбург
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 19
krauter
miha
Написала в личные.
---
Интересуют:
Игнатьевы (Ульяновская обл.),
Щукины, Чернышовы (Челябинская обл.),
Дедович, Стрешневы, Зинченко, Линник; Сандуляк, Мудряк, Тодеренчук, Рябые (Украина);
Сидоровы, Гордеевы (Рязань);
Портновы, Козины (Петровск Саратовской губернии)
edinenie
Новичок

На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4
Ищу своих сослуживцев. Служили 1982-1985 гг. в городе Анапа в/ч 2333 (адреса ещё 1985 г., возможно поменялись).

Однопалов Владимир Борисович 12.08.1964 г.р. Красноярский край, Саянский район, п. Унер
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5  6 7 8 9 10 ... 104 105 106 107 108 109 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈