ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Поиск ныне живущих

Здесь собираются сообщения, появление которых можно оценить по-разному.
Ответы - ТОЛЬКО В ЛИЧНОЙ ПЕРЕПИСКЕ!!!!
А лучше ищите тут - https://poisk.vid.ru/

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Assya
Новичок

Сообщений: 0
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 34
Я пытаюсь розыскать моего отца (Головатинский Олег Иванович). По моей информацие он проживает в Москве, но его телефона там не нашла.  Если кто-то знаит где и как могу достать дату-бэйс сотовых телефонов Москвы - пишите на email: asia_vinzor@yahoo.com
Знаю что его мать (Головатинская П. Ф.) проживала в Днепропетровске(Украина, есть старый адрес), но дом продала (премерно год назад) и теперь не знаю как их найти. Также у отца было две систры, но они вышли замуж - и я не знаю как найти ихнею новою фамилию (если кто-то знаит пишите).
Заранея блогадарю за помощь, Ася.



Айриша
Новичок
Новичок

Айриша

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Уважаемые петербуржцы! Помогите разыскать в вашем городе племянницу мамы-Фуфаеву(дев.) Надежду Анатольевну,1964-65г.р.,дочку ее двоюродной сестры Фуфаевой Ольги Сергеевны. В 1950-60-х гг. их семья проживала по адресу: ул.Б.Подъяческая, д.7, кв.1. С ними также проживал муж сестры Фуфаев Анатолий и его сын от первого брака Фуфаев Владимир Анатольевич 1955-56 г.р. В 1959г. мама вышла замуж и уехала из Ленинграда. Переписка с сестрой велась до начала 70-х гг., а потом оборвалась, т.к. семья сестры сменила адрес проживания. Обращения в адресный стол г.Санкт-Петербург и жил.управление, куда относится улица Б.Подъяческая, ни к чему не привели. Помогите, пожалуйста, узнать что-нибудь об этой семье! С уважением, Айриша.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Айриша, на странице http://www.nomer.org есть телефонная база Санкт-Петербурга, там есть несколько Фуфаевых, вы можете им позвонить, вдруг кто-то знает... Тех Фуфаевых, о которых вы говорите, в той базе нету, но не все люди в базе есть...
При поиске набирайте фамилию и в мужском, и в женском роде....
Айриша
Новичок
Новичок

Айриша

Москва
Сообщений: 0
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 3
Уважаемая Людмила! Огромное спасибо,что не оставили мое сообщение без внимания! Но через телефонную базу мы уже пробовали. Смогли разыскать дочь сводного брата Надежды (Фуфаева Владимира Анатольевича) от первого брака - Фуфаеву Надежду Владимировну, проживающую на ул.Будапештской, но там не захотели нам помочь,а потом и вовсе стали отвечать,что мы не туда попали. В середине 80-х гг. в Ленинград ездили знакомые и они привезли новый адрес, который потерялся. У мамы отложилось в памяти, что это была ул.Наличная, которая находится на Васильевском острове. Мы вначале пытались что-нибудь узнать в РУВД Василеостровского района. Оттуда нас отправили в 60-е отделение милиции, к которому относится улица Наличная,но там нам просто не захотели помочь. Были мы и на Смоленском кладбище, которое находится на Васильевском острове. Пытались узнать, не похоронен кто-нибудь там, чтобы с опозданием, но положить цветы и навестить могилу, но там тоже уперлись в глухую стену. В администрации кладбища ответили, что у них учетные записи не ведутся. Были мы и на радиорынке м.Купчино. Купили два диска с адресами г.С.-Петербурга. Выписали всех Надежд Анальевн. Но, к сожалению, далеко не везде были указаны телефоны. А по тем телефонам , которые были, жили совсем другие люди.У мамы после войны не осталось других более близких родственников, поэтому, хоть и с опозданием, но она очень хочет о них что-нибудь узнать. Обращение в передачу "Жди меня" тоже не дало пока никаких результатов. Я не один раз отправляла заявку на участие в передаче, и обращалась к помощникам по северо-западному округу, и письмо на сайте есть, но все пока без ответа. А потом я случайно наткнулась на ваш форум и надежда появилась опять! Может Вы мне поможете. С уважением, Айриша.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Айриша, ну я-то в Москве... Учетные записи на кладбище ведутся, это они врут, не бывает без учетных записей... Вы в разделе Волонтеры кого-нибудь из Петербурга попросите, хотя, не знаю я, это вам просто заплатить нужно было.... Я думаю sad.gif
Петрос
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Привет участникам форум-клуба сайта.Подскажите пожалуйста как найти человека.Ситуация такова.В 1968 г. окончив 12 школу СГВ (Польша) наша одноклассница Галя Авакова (1951 г.р.) уехала в Ставрополь для поступления в вуз.Жила она тогда по адресу :Ставрополь, ул.Семашко,д.14/2, кв.8.Прошло 39 лет.Скорее всего она вышла замуж и сменила фамилию.По указанному адресу может проживать и она и ее родители.Как найти человека.Прошу Вас подсказать.Спосибо.Петрос.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Петрос, так напишите туда письмо... Хотя, если она окончила школу в 1968 году, она старше меня на два года примерно (я в 1970 окончила), у неё родителей, возможно, уже и нет в живых - у многих наших ровесников ситуация такова. За 39 лет могло очень многое произойти. А в какой вуз, вы знаете? Может, в этот вуз обратиться, чтобы выяснить, поступила ли она туда и окончила ли она его... Хоть какой-то сдвиг во времени...
Петрос
Новичок

Сообщений: 11
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Людмила, добрый день.Два письма остались без ответа.Обращаясь к форуму надеялся на то, что быть может у кого то есть телефонная база Ставрополя.По базе найти аваковых и прозвониться.Так,
VGD помог найти моего одноклассника в Киеве.К сожалению, нет информации по вузу..Спосибо.Петрос.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 6126
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1490
Петрос, про телефонные базы - это в разделе Волонтеры....
Мостовой Сергей
Начинающий

г. Ковров Владимирской обл.
Сообщений: 31
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 0
Антон, спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли. Я больше года не мог сделать ни шагу в этом направлении поиска, а теперь, собравшись с мыслями смогу позвонить и кто знает, может быть меня ожидает большой прорыв в исследовании, а может тёплые отношения с вновь обретёнными родственниками...
---
Мостовые, Татаренко, Малёваные, Белаевы, Кулиш, Аксёновы, Кравченко (Донецкая обл.); Гевла, Суптела (Полтавская обл.); Клиндуховы (Курская обл.); Павлищевы, Серые (Днепропетровская обл.); Яценко, Колесниковы (Харьковская обл.); Урваевы (?)
piiit
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 2
Посмотрите пожалуйста Апалей Татьяну, либо отправьте по мылу список всех жителей с фамилией Апалей! Заранее благодарен!
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 105 106 107 108 109 110 Вперед →
Генеалогический форум » Читать всем! » Раздел без правил » Поиск ныне живущих [тема №27983]
Вверх ⇈