Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Нужна помощь

Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 59 60 61 62 63 * 64 Вперед →
Модератор: Konstantin Ivanov
Tina777
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 5
Здравствуйте! Нужна помощь. Мой дедушка Милютин Павел Игнатьевич, проживал п. Верх. - Тужинское, Яранский уезд, Шешургская волость
. Ищу прадедушка Милютин Игнатий Савельевич род. 1834?? Уход 1930??
Его отец Милютин Савелий Исакович
С уважением, Валентина
darina608

darina608

Россия Ростов на Дону
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 296
Нужна помощь. Нашла резюме автора генеалогического древа с упоминанием моей пратетки. Сайт УКРАИНСКИЙ, нужен кто-то кто там зарегистрирован или может зарегистрироваться и посмотреть мыло.

Заранее спасибо
---
Все данные о моих родственниках предоставлены мной с разрешения нынеживущих родственников и только в ознакомительных целях...как-то так...
Любчинова
Ольга, инженер-строитель на пенсии

Любчинова

Омск
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 6209
darina608
Вы на https://www.geni.com не искали? Там тоже может быть это древо
---
Любчин(ов), Пострешкин (Пострехин), Свидерский(ой)(ов), Балов, Самсонов, Тугов, Сухов(ых), Табанаков, Пакулев, Суранов, Потоцкий, Чулков, Черданце(о)в, Buck, Joa, Brinkmann, Kibbermann, Си(е)дя(е)ков, Шляпников, Вьюков, Рождественский, фон Йорк, Костюков
yehros

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 41
Добрый день! На сайте hryc.by нашёл интересующее меня дело. Подскажите пожалуйста, в каком фонде оно может находится? В фонде Таращанского уездного суда? Очень нужна ваша помощь, так как возможно это дело касается моих предков с фамилией Писковец. На фото - «Писковенки». Как я понял, они выкупились из крепостничества где-то в 1859-1860-х годах. Можно же сказать, что чиншевик - это вольный крестьянин?

Прикрепленный файл: file.png
---
Рослик, Крикун, Жук (Киевская губерния, Киевский уезд, село Катюжанка)
Писковец (Пясковец, Клокун), Чудновец (Громадский), Швец, Лозовой (Киевская губерния, Таращанский уезд, село Бузовка)
Степанов, Чучков (Томская губерния, Барнаульский уезд, село Никоново, деревня Барсуково)
Клокун (Киевская гу
king

king

Тамбовская область
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1003

yehros написал:
[q]
Как я понял, они выкупились из крепостничества где-то в 1859-1860-х годах.
[/q]

А 1861 вы принципиально не рассматриваете? a_003.gif
---
С лучшими пожеланиями, Игорь.
Харитоновы, Серёгины, Кривошеины - Васильевка (Клешня); Андреевы - Архангельское; Логуновы - Ново-Гаритово;
Акимовы - Нарышкинские Подворки; Улыбышевы - Казинские Подворки (все селения - Козловский уезд Тамбовской губернии)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Раскулачивание-2021" (26 октября 2021 19:35)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Помогите прочитать текст (старинный до ХХ века) - 2021 " (26 октября 2021 19:39)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "ОБЩИЕ ВОПРОСЫ по обучению в разных уч.заведениях " (26 октября 2021 19:41)
Часть сообщений этой темы была выделена в тему "Золотых" (26 октября 2021 19:45)
axsiss
Новичок

Москва
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 1
Ищу списки жителей с. Ворга, Смоленская обл. (1900-1956 гг.). Списки работников Вогинского Стекольного завода до 1956 гг.
У кого есть информация, естественно не за бесплатно, просьба отозваться (e-mail: axsiss@mail.ru)
    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 59 60 61 62 63 * 64 Вперед →
Модератор: Konstantin Ivanov
Вверх ⇈
Рейтинг архивов