Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
РИКЦ
(реклама от russia-israel.ru)

Самарская губерния (до 1917 г.)

Тема закрыта из-за большого объема информации. Продолжение - новая тема "САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ"

Эта тема на карте:  Родился в этом селе в 1949 г. (1949-1967)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94  95 96 97 98 99 ... 220 221 222 223 224 225 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Валек

Валек

г. Самара
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9180
А вот для Киева
http://zvonka.net/ukraine/city203.html
международный телефонный код Украины: +380
телефонный код города Киев: (44)
часовой пояс города Киев: Москва: -1 / Гринвич: +2
местное время в городе Киев: 19:27

Инструкция для звонка:
Для того, чтобы позонить в Украину в город Киев Киевской области необходимо набрать:
1. с мобильного телефона: +380 (44) xxx-xx-xx
2. со стационарного телефона (из России): 8 гудок 10380 (44) xxx-xx-xx
3. со стационарного телефона (из зарубежа) 00 380 (44) xxx-xx-xx
Номера абонентов в городе Киев - семизначные !
код города Киев 44
---
Валек
montem

montem

Самара - Москва - Париж
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 593
Валек
Valia, prostite. Len' iskat russkuyu klaviaturu, da i zasypayu uze, a vstavat cherez 6 chasov shok.gif
Plusik mozno nabrat na mobilnike, togda ne nado vyxod na mezgorod nabirat, t.e. kak raz mozno oboitis bez 8 10.
A s domashnego nado. Tolko v Moskve ese operatory raznye i u nas nado nabirat poseredine ese kakie-to zifry.
Udachi!!!
Lilia
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
ЮрийАлекс-41
фрегат

ЮрийАлекс-41

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 587
Валек

Валечка, вижу что Вы где-то на форуме 101.gif
В новостях форума по Украине опубликовали следующее сообщение
https://forum.vgd.ru/169/25311/
об изменении системы телефонных номеров.
Может, это поможет?

Я зашился со всякими делами и разъездами, но практически закончил набор имен погребенных на кладбище Самарского Иверского монастыря. Думаю вскоре выложить эту информацию.
---
Предки - Абрамовы и Кузенковы. Пензенская губ. Мокшанский уезд д. Маровка (ныне Пензанская обл. Иссинский р-н с. Маровка); Ставропольская губерния.
ЮрийАлекс-41
фрегат

ЮрийАлекс-41

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 587
montem

Лилия, здравствуйте!
Где-то выше в теме, Вы раздавали странички - списки самарских мещан. Если у Вас еще остались - можете мне сбросить пару букв - наберу на досуге 101.gif
Можно, П и Р.
---
Предки - Абрамовы и Кузенковы. Пензенская губ. Мокшанский уезд д. Маровка (ныне Пензанская обл. Иссинский р-н с. Маровка); Ставропольская губерния.
montem

montem

Самара - Москва - Париж
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 593
ЮрийАлекс-41

Yuriy, zdravstvuite!
Da, razdavala. No ya seichas v komandirovke. Dannye vse u menia v Moskve. S udovolstviem prishlu. Prishlu te, chto vas interesuyt.
Nado posmotret, vdrug ya s fleshki ne sterla eti dannye. No vse ravno eto tolko zavtra! A to tam, gde ja naxozus, uze noch!!! shok.gif
Spasibo!!!
Lilia
---
Все мои личные данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников
Абызов (Самарская и Казанская губ.), Кондурушкин (все наши), Зеленчуков и Селиванов (Пензенская губ.), Флоров, Шигин (Самара), Чернявский, Кузьмин, Сергиевск
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4199
Валек
Валя, если Вам нужно позвонить по Украине и это может сделать посторонний человек - пишите в ЛС, я позвоню.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
Валек

Валек

г. Самара
На сайте с 2008 г.
montem Добрый день, Лилечка! Не умею набрать плюсик на телефоне - помогут домашние. Смешно?
А вот тут Юрий подсказал об изменениях и я сейчас пытаюсь их внести, хотя их немного.
Лиля, меня интересует буква "T" по мещанам Самары. А именно Тагушев Дмитрий Михайлович или его родитель. Вы уже кажется отдали эту букву, но пока списки не появились. Подожду. Спасибо.

ЮрийАлекс-41
Здравствуйте, Юрий!
о
[q]
б изменении системы телефонных номеров.
[/q]

Спасибо большое за заботу, Юрий! Опять там изменения!

kbg_dnepr
Здравствуйте, Катя! Один звонок ничего не даст. Там уже не молодые родственники - не поймут. Надо разговаривать самим лично. Я благдарна вам за предложение! Я написала им письма (адреса есть) и буду ждать ответа. К тому же могу сама также звонить. Только пока не получилось. sad.gif
---
Валек
Валек

Валек

г. Самара
На сайте с 2008 г.
http://www.vostlit.info/Texts/...00/461.htm
№ 461

23 июля 1774 г.— Реестр казаков повстанческого отряда атамана Е. Л. Кузнецова (Леонтьева)

Реэстр казакам котораго уезду, сел и деревень и кто имяны, значит под сим.

Ставропольскаго уезду села Зубовки — Егор Леонтьев, Степан Леонтьев. Того ж уезду деревни Суруж — Осип Кузьмин, Алексей Семенов, Михаила Тимофеев, Афанасей Тимофеев, Онисим Ондреев, Федор Васильев, Иван Алексеев, Петр Гурьянов. Села Кротовки — Терентей Савельев. Села Линовки — Дмитрей Андреев. Села Бесавки — Яким Якимов, Максим Васильев. Села Смагина — Иван Андреев. Пензенскаго уезду деревни Алексеевки — Егор Маркелов. Деревни Шиловки — Филип Иванов, Яков Романов. Пригоротка Майны — Иван Васильев сын Сорокин, Кондратей Николаев. Деревни Китлы — Исай Мурзалимов. Деревни Гурьевки — Михайла Григорьев. Кукарской волости — Сава Столбов. Деревни Мелши — Василей Осипов. Деревни Санчелеевой — Андрей Дмитриев. Деревни Караулина Гора — Иван Осипов. Села Конбы Яков Кормильев. Деревни Ехловой — Аббяз Исманч. Деревни Кушкат — Семен Алексеев. Деревни Адяс — Абдулов. Деревни Еремкиной — Филип Миронов. Деревни Шиловки — Яков Славянов, Николай Сучков, Яков Трофимов. Деревни Ермоловой — Филип Матвеев. Деревни Зубовки — Сергей Мокеев. Синбирского уезду деревни Башировой — Дмитрей Григорьев. Синбирского уезду деревни Шиловки — Афанасей Матвеев. Ставропольскаго уезду деревни Аделяковой — Иван Андреев. Деревни Толузаковки — Авдей Алексеев, Ларион Карпов.

Во верность под сим подписал по приказу атаманскому писарь Дмитрей Андреев.

1774-го году июля 23-го дня. ЦГАДА, ф. 6, д. 416, ч. I, л. 297 и об.— Подлинник.
---
Валек
Валек

Валек

г. Самара
На сайте с 2008 г.
Архивы Самарского староверия - возможность скачивания
http://samstar-arhiv.ucoz.ru/publ/
Книга о родившихся за 1913 год белокриницкой общины с.Камелик Николаевского уезда Самарской губернии
Книга о родившихся за 1909 год Хилковской общины Спасова согласия
Книга об умерших Светлоозерской белокриницкой общины за 1911 год
Книга о бракосочетаниях Самарской белокриницкой общины за 1915 год
Книга об умерших за 1912 год старообрядческой общины Спасова согласия с.Курумоч Ставропольского р-на Самарской губернии
Книга об умерших за 1914 год Мелекесского белокриницкого храма во имя Введения Пресвятой Богородицы (Самарская губерния)
Книга о родившихся за 1914 год поморской общины законобрачного согласия с.Воскресенка Самарской губернии
Список репрессированных старообрядцев Спасова согласия, которым были вынесены приговоры в Самаре 20 апреля 1931 г.
Книга о бракосочетаниях Наумовской поморской общины за 1913 год
Книга о родившихся Николаевской белокриницкой общины за 1916 г.
Книга об умерших Самарской белокриницкой старообрядческой общины за 1910 год
имногое другое
---
Валек
donscz
Новичок

одесса
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 9
ЖИТЕЛИ СЛАВНОГО ГОРОДА САМАРЫ!В ВАШЕМ АРХИВЕ ЕСТЬ ЛИЧНОЕ ДЕЛО О РАСКУЛАЧИВАНИЕ МОИХ РОДНЫХ И О ВЫСЕЛЕНИЕ ИХ В КАЗАХСТАН(ИЗВЕСТНЕН ФОНД И НОМЕР ДЕЛА).
НЕ БУДЕТ ЛИ КТО НИБУДЬ ЛЮБЕЗЕН СДЕЛАТЬ КОПИЮ ЭТОГО ДЕЛА-ТАК КАК АРХИВ ДАЕТ ТОЛЬКО СПРАВКУ
С УВАЖЕНИЕМ ВЛАДИМИР
---
донцовы черноусовы куропятниковы-даниловская слобода Обл Войска Донского
мокровы-самарская губерня с боровка
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 91 92 93 94  95 96 97 98 99 ... 220 221 222 223 224 225 Вперед →
Модераторы: TatianaLGNN, Perrula, TaniaAb
Вверх ⇈