Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хмельницкий архив

общие вопросы по архиву, переписка

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 69 70 71 72  73 74 Вперед →
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 93
>> Ответ на сообщение пользователя gaga123 от 26 марта 2021 18:21

Работники архива, надеясь на Вашу честность, провели поисковую работу и Вы обязаны проплатить труд. Отпишите мне в личку сумму, которую нужно проплатить в архив и данные. Я вам помогу.
---
потревожить измы прошлого, значит обрести совесть
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 93
Два дня работал в читальне. В первый день один, второй трое.... Записывают на посещение исследователей аж на октябрь..... С понедельника читалка закрывается на очередной карантин... Жуть
---
потревожить измы прошлого, значит обрести совесть
DersUzala
Новичок

DersUzala

Москва (в пределах МКАД)
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Кто-нибудь, поделитесь, пожалуйста, реквизитами архива для оплаты счета в гривнах. Архив прислал валютные реквизиты, и уже несколько дней не отвечает на просьбу прислать гривновые. Заранее спасибо!
---
ПРОХОРОВЫ, КОРОЛЕВЫ - д.Тишково Серпуховского уезда, КОЛЕСАЕВЫ - с-цо Вишенки Алексинского уезда, ЛЯПУНОВЫ - с. Страхово Каширского уезда, ЗОЛОТАРЕВСКИЕ - м. Злынка Елисаветградского уезда, ХМЕЛЬНИЦКИЕ, МОСТОВЫЕ - м. Монастырище Липовецкого уезда, СОЛОДКИЕ - м.Алешки Днепровского уезда
Yelena_Ya

Yelena_Ya

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 128
>> Ответ на сообщение пользователя gaga123 от 26 марта 2021 18:21

Добрый вечер! Я оплачивала счёт от Хмельницкого архива через Сбербанк онлайн. В счете валюта перевода Евро. Комиссию Сбербанк взял относительно небольшую: общий счёт был на 690 рос.рублей + комиссия банка 150 руб.
Для справки: живу в Москве, запрос делала на русском и указывала свой российский адрес, отправляла с почты на gmail.com. Ответ (положительный) прислали через полтора дня после оплаты.
---
Ищу... книгу!
Даут (Давид) Дарчиев "Горный поток".
Д. Дарчиев — осетинский поэт, фронтовой друг моего деда Петра Николаевича Яворского. В своё время у дедушки была небольшая военная библиотека, но в силу обстоятельств она оказалась утрачена. Восстанавливаю...
Лайк (1)
dosmatil

Одеса, Одеська р-н, Одеська обл.
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 52
DersUzala

Реквізити архіву:
Отримувач – Державний архів Хмельницької області
ЄДРПОУ 03494439,
IBAN UA598201720313241002201005723
в ДКСУ м.Київ МФО 820172
---
Зыковы, Каньшины( Марковка Самарская губерния, Гонохово, Каменский р-н, Алтайский край),
Калягины и Моревы (Корнилово, Алтайский край, Тамбовская губерния ),
Киселевы (Корнилово, Алтайский край, Рязанская губерния)
Ганус(Витебская губерния, ),
Юхневич (Витебская губерния, Рига, Сибирь) Белявец
Лайк (1)
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5365
DersUzala, заплатите через paysend по номеру IBAN. Первый перевод без комиссии. Последующие переводы в гривнах 49р. комиссия. Очень удобная система для переводов и оплаты счетов за рубежом. Все легко и интуитивно понятно, комиссию считаю небольшой.
---
"С Вас, между прочим, за стрижку и бритье 2 рубля." ©
DersUzala
Новичок

DersUzala

Москва (в пределах МКАД)
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 4
Всем большое спасибо за ответы! Я на другом форуме нашел человека, который фактически без комиссии оплатил счет по гривновым реквизитам, а я ему рубли по сбербанку перевел. А вот реквизиты были очень кстати, мне только час назад архив ответил, спустя 4 дня после запроса.

Shtopor, спасибо за совет, воспользуюсь им в следующий раз.
---
ПРОХОРОВЫ, КОРОЛЕВЫ - д.Тишково Серпуховского уезда, КОЛЕСАЕВЫ - с-цо Вишенки Алексинского уезда, ЛЯПУНОВЫ - с. Страхово Каширского уезда, ЗОЛОТАРЕВСКИЕ - м. Злынка Елисаветградского уезда, ХМЕЛЬНИЦКИЕ, МОСТОВЫЕ - м. Монастырище Липовецкого уезда, СОЛОДКИЕ - м.Алешки Днепровского уезда
lorbit
Участник

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15

DersUzala написал:
[q]
А вот реквизиты были очень кстати, мне только час назад архив ответил, спустя 4 дня после запроса.
[/q]

Вот и мне! Интересно, сколько им теперь времени потребуется, чтобы прислать результаты.
---
Ищу сведения о Слончак, Мовчан, Рожок, Кожан из Белокриничья, Хмельницкая область, Украина. И о Дорониных, Ромашовых в Красноуфимском районе, Свердловская область, Россия
dosmatil

Одеса, Одеська р-н, Одеська обл.
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 52
lorbit
Я оплатила 01.04. сегодня забрала письмо, но давненько не заглядывала в ящик.
До этого тоже достаточно быстро архив ответил.
---
Зыковы, Каньшины( Марковка Самарская губерния, Гонохово, Каменский р-н, Алтайский край),
Калягины и Моревы (Корнилово, Алтайский край, Тамбовская губерния ),
Киселевы (Корнилово, Алтайский край, Рязанская губерния)
Ганус(Витебская губерния, ),
Юхневич (Витебская губерния, Рига, Сибирь) Белявец
lorbit
Участник

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 15

dosmatil написал:
[q]
lorbit
Я оплатила 01.04. сегодня забрала письмо, но давненько не заглядывала в ящик.
До этого тоже достаточно быстро архив ответил.
[/q]

Я жду сканы. Надеюсь, им не придет в голову письмо отправлять — я за границей.

---
Ищу сведения о Слончак, Мовчан, Рожок, Кожан из Белокриничья, Хмельницкая область, Украина. И о Дорониных, Ромашовых в Красноуфимском районе, Свердловская область, Россия
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... ... 69 70 71 72  73 74 Вперед →
Вверх ⇈