Уехали на дачу, но не хотите пропустить важные новости? Подключите генеалогического бота для Telegram и следите за всеми обновлениями с телефона
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Хмельницкий архив

общие вопросы по архиву, переписка

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 Вперед →
boghelga

boghelga

Украина
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 108
>> Ответ на сообщение пользователя Орленко Наталья от 4 февраля 2021 2:02

Вот это находка! Спасибо! А не подскажете номер фонда-описи-и дела?
---
Ищу информацию о семьях Мацюк (Польша, Волынь), Равич (Польша, Хмельницкая область), Водзинская (Польша, Хмельницкая область), Конопелько (Беларусь, Сибирь), Универсаль (Хмельницкая область), Teselsky, Nazarowski (USA)
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 93

AlexeyG написал:
[q]
Исправленная ссылка без скобки https://www.dahmo.gov.ua/viev.php?cat=85
[/q]

Алексей! Огромная просьба не засорять стену переписки портянками шифров фондов, скачанных со страницы сайте архива! Отправляйте, подобное, в личной переписке, пожалуйста. Уважайте глаза и время читающих.
---
потревожить измы прошлого, значит обрести совесть
AlexeyG
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 47

rodowod написал:
[q]

Огромная просьба не засорять стену переписки портянками шифров фондов, скачанных со страницы сайте архива! Отправляйте, подобное, в личной переписке, пожалуйста. Уважайте глаза и время читающих.
[/q]

Владислав, я выразил заинтересованность в работе с Вами, а потом нашел на сайте архива, что всё уже выложено в открытый доступ. О чем поспешил порадовать форумчан. Похоже, порадовался не только я, судя по Вашей реакции.
Ничего личного, только... поиск peace.gif .

Лайк (1)
boghelga

boghelga

Украина
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 108

AlexeyG написал:
[q]

rodowod написал:
[q]

Огромная просьба не засорять стену переписки портянками шифров фондов, скачанных со страницы сайте архива! Отправляйте, подобное, в личной переписке, пожалуйста. Уважайте глаза и время читающих.
[/q]

Владислав, я выразил заинтересованность в работе с Вами, а потом нашел на сайте архива, что всё уже выложено в открытый доступ. О чем поспешил порадовать форумчан. Похоже, порадовался не только я, судя по Вашей реакции.
Ничего личного, только... поиск .

[/q]

Спасибо Вам! И моей радости нет предела. После стольких лет поисков нашла нужные мне МК и записи! Удачи!
---
Ищу информацию о семьях Мацюк (Польша, Волынь), Равич (Польша, Хмельницкая область), Водзинская (Польша, Хмельницкая область), Конопелько (Беларусь, Сибирь), Универсаль (Хмельницкая область), Teselsky, Nazarowski (USA)
gaga123
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
Здравствуйте

Подскажите чего делать... worthy.gif
Ищу инфу о своем прадеде, который родился в1938 г, в Белогорском районе Хмельницкой области, деревня или село Боровица.
Обратился в архив Хмельницкой обл, и мне из архива прислали бумагу чтобы оплатил работу по моему запросу оплата в рубл, обратился в банк чтоб оплатить там не получилосб, потом вновь из архива пришла бумага чтоб оплатил уже через доллары, пошел опять в банк только на одной комисии за услугу стоимость запросу возрастает в несколько раз. я хз чего делать.

попытался найти электроную почту Белогорского районого архива, какую то почту нашел но без ответа остался.

больше не знаю чего делать.
gaga123
Участник

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 10
посдкажите, как обратиться в ЗАГС Белогорском районе Хмельницкой области?
В Украине не живу и немогу обратиться в ЗАГСы, может есть у этого ЗАГСа Белогорского района электроная почта, чтоб узнать сведения о рождения деда который родился в 1938?
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5365
gaga123, зачем Вы дублируете сообщения в разных темах и зачем Вам нужен ЗАГС? Актовые книги за 1938 год уже должны быть в областном архиве.
---
"С Вас, между прочим, за стрижку и бритье 2 рубля." ©
Лайк (1)
pradid

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 785

gaga123 написал:
[q]
посдкажите, как обратиться в ЗАГС Белогорском районе Хмельницкой области?
В Украине не живу и немогу обратиться в ЗАГСы, может есть у этого ЗАГСа Белогорского района электроная почта, чтоб узнать сведения о рождения деда который родился в 1938?
[/q]

Р-6487
Книги державної реєстрації актів громадянського стану (метричні книги) Білогірського(до 1946р. - Ляховецького) районного відділу реєстрації актів громадянського стану, смт Білогір’я Білогірського району Хмельницької області 1935-1939 р.р. справ 16

пишите в архив Хмельницкой обл., а за удовольствие нужно платить a_003.gif

ЗАГС Белогорского района вам ничего не даст- все запросы через свой загс по месту жительства... - получить копию свидетельства о рождении
---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.

AlexeyG написал:
[q]

rodowod написал:
[q]

[/q]

Ничего личного, только... поиск .

[/q]
Алексей! Радовать форумчан советую в краткой форме- мол там и там, и сыылочка.... выкладывать кошмарные портянки в три листа ??? Эдак припрет болезненному какому, кошмарить стенку , перебивая полный контент архивов? Тут и без Вас есть парочка таких графоманов шировой генео души....
Чувство меры - это уровень профессиональной культуры

---
rodowod

rodowod

Частный специалист

Западная Украина
На сайте с 2014 г.
И вообще... вспоминаю контент генеологов лет десять назад - умно, профессионально, полезно. Много было интересных исследователй.... Куда все подевались?
---
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 68 69 70 71  72 73 74 Вперед →
Вверх ⇈