Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Каменец-Подольский архив

как составляющая часть Хмельницкого архива - общие вопросы по работе в архиве

← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 60 61 62 63 64 65 Вперед →
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 1073 

Anemona
Добрый вечер!!!
Архив принимает заявления в неограниченном количестве, но.... стоит это очень дорого.
Потому пишите, но обязательно указывайте:
Точный почтовый адрес, фамилию, имя , отчество.
Иначе не станут переписываться.
А поискать могут по Вашему заявлению плюс-минус пять лет, но при предварительной оплате.

Уважением Якут

---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
anemona
ушла из жизни 1.04.2012 г. Светлая память

anemona

Томск
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 218 

САХА

И вновь БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

---
Все личные данные мои и моих предков размещены на сайте VGD.ru добровольно и с согласия родственников для поиска данных по: ШкуратЪ(ов)ы.; Па(о)лей, Драчёвы, Бакаловы
kris-804
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2 

Добрый вечер форумчане,подскажите пожалуйста в каком архиве могу найти метрические данные моего прадедушки,чтобы узнать его национальность и вероисповедание,который родился в 1864 году в городе Каменец-Подольский.И где можно узнать происхождение фамилии Недобельский?

---
)))))
lepa2004
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 3 

Известны ли кому нибудь хоть какието упоминания фамилий Голобородько и Метановские. Примерно Старые Ушицы и село Лоевцы, Каменец Подольской губернии. Интересует любая информация, даже крохотная.
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.

kris-804
Добрый день!!
Скорее всего Недобельские - шляхта. Но одной фамилии мало. Именной ряд назовите???

Уважением Якут

---
"Теперь уединюсь и буду камлать на Лысой Горе. Дети, принесите мой бубен и колокольчики". Аял Сетте-Дабан, роман "Мои предки - шаманы".
ryabchenko

На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 131 

Уважаемые знатоки!
Из этого форума поняла, что в Каменец-Подольском теперь нет архива и обращаться нужно в Хмельницкий архив. Так ли это? Может быть кто-то сталкивался - ищу с.Ставчинцы Черноостровского у., фамилию Парасына, 1916 г.р.
Спасибо.

---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко, Эрдман-Витебск., Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.

ryabchenko
В Хмельницком по Ставчинцам есть только с 1882 по 1905 год. Пишите в Хмельницкий РАГС.

уважением Якут

---
ryabchenko

На сайте с 2007 г.

САХА
Большое спасибо.
[q]
В Хмельницком по Ставчинцам есть только с 1882 по 1905 год
[/q]
.
А вглубь вообще нет?

---
Мешковы, Пуховы-д.Запрудня Москов., Шестаковы, Бушановы-д.Поповка Твер., Титовы, Винокуровы, Бландины, Зенаевы, Катыховы-Рязан., Критские, Виссоновы-с.Кашма Тамбов., Рябченко, Близнюк - Харьков, Рачко, Эрдман-Витебск., Чуйкины-с.Никитское Тульская, Громовы,
САХА

САХА

Хмельницкий
На сайте с 2008 г.

ryabchenko
Сбросил в личку.

уважением Якут

---
ryabchenko

На сайте с 2007 г.

САХА
Большое спасибо.

---
← Назад    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 60 61 62 63 64 65 Вперед →
Вверх ⇈