Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) »   Списки прихожан Вниз ⇊

Списки прихожан

Есть ли в Житомирском архиве дела со списками прихожан католиков по деканату Житомир?

<<Назад    Вперед>>
yuksi
Новичок

Москва
Рейтинг: 6 

Прошу помощи знатоков Житомирского архива. Меня интересует наличие в Житомирском архиве списков прихожан парафии Котельня Житомирского деканата за 1870-1915 годы.

---
yuksi
lisova
Участник

Винница
Рейтинг: 10 

Прошу помощи у форумчан по костела г.Бердичев может встречается фамилия Криницкий, Керницкий Степан Назарович, Кырницкий Стефан Назарович 1900г.Может есть метрические книги и поЯнушпиль сейчас Иванополь ,Караснополь.иКриницкая Леонида Степановна они католика
lisova
Участник

Винница

Добрый день форумчане.Прошу помощи знатоков Житомирского архива Меня интересуют списки прихожан по Улановскому костелах.с.Смила за 1797..1864г.г.Может кто видел Фамилии Цилинский Войцех иМалгожатка,Игнатий ,Леонь , Павел иКирницкий Назар,Степан,Стефан.Буду благодарна за любую информацию .Огромное спасибо.
lisova
Участник

Винница

Добрый день форумчане.Прошу помощи знатоков Житомирского архива Меня интересуют списки прихожан по Улановскому костелах.с.Смила за 1797..1864г.г.Может кто видел Фамилии Цилинский Войцех иМалгожатка,Игнатий ,Леонь , Павел иКирницкий Назар,Степан,Стефан.Буду благодарна за любую информацию .Огромное спасибо.
Wladzislaw
Долгожитель форума

Менск (Беларусь)
Рейтинг: 770 

lisova написал:
[q]
Меня интересуют списки прихожан по Улановскому костелах
[/q]

О списках прихожан не знаю, метрические книги о крещениях, браках и смертях в архивах Хмельницкого (прим. 1840-1874, с пробелами) и Житомира (прим. 1747--1864, 1876).

---
Собрание Белорусской Шляхты — nobility.by

Исследования на заказ: Беларусь (разное), Литва (шляхта), Украина (шляхта; р.-католики Киевщины, Волыни, Черниговщины), Россия (дворяне; католики). Если не заказы — пишите на Форуме, а не в Личные сообщения.
ksusha80
Долгожитель форума

ksusha80

Удмуртская Республика
Рейтинг: 391 

Алфавіти метричних книг Житомирського костелу 1866-1920 роки.
ДАЖО, ф.178, оп.3, д.276.
https://upload.wikimedia.org/w...%D1%83.pdf

---
Жуковские. Порцианко. Деревинские. Кунцевич. Балицкие. Очосальский. Домбровский. Глинский. Куропко. Захарчуки, Белянские (Украина, Винницкая обл.). Исаковы, Шамины (Пензенская обл.). Редковы, Галкины (они же Ильичевы), Сутуловы, Харитоновы (Казанская губ., Свияжский уезд).
дневник https://forum.vgd
<<Назад    Вперед>>
Генеалогический форум ВГД »   Архивы разные »   Архивы стран ближнего зарубежья »   Архивы Украины »   Гос. архив Житомирской области (ГАЖО (ДАЖО)) »   Списки прихожан
RSS