Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Гос Архив Винницкой области

Оплата квитанции с РФ в Украину

← Назад    Вперед →
Poisk_Khabarovsk
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,как можно оплатить квитанцию выставленную Гос Архивом Винницкой области с территории РФ в Украину ??
В Сбербанке говорят не хватает swift кода.
Western Union вообще не отправляют...,как быть?
P.S я так понимаю,Вы уже сталкивались с этим архивом, может что дельное посоветуете.
Спасибо.
duzhenkij
Участник
и реставратор

duzhenkij

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 55 

Poisk_Khabarovsk написал:
[q]
Здравствуйте
Подскажите пожалуйста,как можно оплатить квитанцию выставленную Гос Архивом Винницкой области с территории РФ в Украину ??
В Сбербанке говорят не хватает swift кода.
Western Union вообще не отправляют...,как быть?
P.S я так понимаю,Вы уже сталкивались с этим архивом, может что дельное посоветуете.
Спасибо.
[/q]

Мне из Винницкого архива прислали реквизиты для оплаты. Там указан SWIFT код. Через ВТБ оплатить не удалось, а вот через Сбербанк все прошло успешно. Нужно просто ввести правильно все реквизиты в Сбербанк онлайн. Правда комиссию Сбер выставил почти в 100 проц. Оплата в долларах.

---
Ищу сведения о:
- Мещеряковых - Томская губерния, Змеиногорский уезд, Верх-Бухтарминская волость;
- Драчевых, Бурдун(овых) - Томская губерния, Барнаульский уезд.
- Вагановых, Корносенко - Оренбургская губерния, Орский уезд.
timmon16
Новичок

timmon16

Ачинск
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 9 

>> Ответ на сообщение пользователя duzhenkij от 24 августа 2020 17:23

Подскажи в чем правильность? Я пытался через сбербанк онлайн, но не получилось

---
с уважением Артем
duzhenkij
Участник
и реставратор

duzhenkij

Москва
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 55 

timmon16 написал:
[q]
>> Ответ на сообщение пользователя duzhenkij от 24 августа 2020 17:23

[/q]

Теперь я уже и сам не пойму в чём правильность, потому что деньги мне каждый раз возвращаются, хотя по реквизитам в Сбер Онлайн ввожу всё правильно. Там нужно указать наименование организации на латинице. Его в реквизитах нет. Подозреваю, что из-за этого оплата не проходит. Я как только уже не вводил. В архиве сказали, что у них для валютных переводов только такие реквизиты (которые они всем высылают) и других нет. Но там наименование на кириллице, а Сберу нужно на латинице. Может быть кто-то здесь ещё есть, у кого получилось-таки отправить?

---
Ищу сведения о:
- Мещеряковых - Томская губерния, Змеиногорский уезд, Верх-Бухтарминская волость;
- Драчевых, Бурдун(овых) - Томская губерния, Барнаульский уезд.
- Вагановых, Корносенко - Оренбургская губерния, Орский уезд.
Vitaly
Постоянно учусь....

Vitaly

Харкiв(перша столиця УКРАЇНИ!)
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 14694 

timmon16 написал:
[q]
[/q]

Пришлите мне реквизиты,я оплачу.

---
Проект:Школа генеалога
Проект:№1
Интересы:Харьковская губ., Бахмутский у., оккупация 1941-1943гг.
Проект:№2
Bibigon

Bibigon

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 698 

Доброго дня всем.

Мы решаем эти проблемы с переводами денег и оплатой счетов украинских и российских архивов ОЧЕНЬ быстро.

Обращайтесь к нам, и Вы не пожалеете об этом!

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Terpkij
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 0 

Здравствуйте . Интересует фамилия Терпкий ( происхождение) и Мой прадед Терпкий Павел Сидорович ( пропал без вести на войне)
← Назад    Вперед →
Вверх ⇈