Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Винницкий архив

общие вопросы по работе в архиве

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126  127 128 129 130 131 132 133 Вперед →
EVGENY

EVGENY

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1049 

Интересует любая информация о составе фондов Подольской духовной консистории и Подольской казенной палаты, хранящихся в Винницком архиве.

Государственный архив Винницкой области

Корпус №1:
21050, г. Винница, ул. Соборная, 17

Корпус №2:
21050, г. Винница, ул. Пирогова, 12
Тел.: (0432) 35-26-01, факс: 35-13-27
E-mail: vinn_archive@mail.ru

Архивный отдел Винницкого городского Совета

начальник - Федорук Владимир Александрович
телефон - 8(0432) 59-52-99, (0432) 32 26 26
адрес - 21050, г. Винница ул. Соборная 59
На территории Винницкой области функционирует 27 архивных отделов райгосадминистраций, 6 архивных отделов городских советов, созданных при районных советах.
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 5186 

dombr26, я не знаю много ли тогда съэкономил или переплатил, но я посчитал, что отработкой метрик лучше заняться самому, т.к. меня интересовали не только записи по прямой родне, но комплексно по приходу, и не пожалел. Мне просто это самому интересно было и расходы на поездку для меня были второстепенным фактором. Со свободным временем тоже было не очень, поэтому все делал в сжатые сроки. Я брал недорогую гостиницу в пешей доступности от вокзала, билеты туда-обратно плацкарт, они относительно недорогими были тогда. Ну по питанию тоже было недорого. Я остался доволен поездкой. Сейчас уже так не прокатишься по ряду причин.

---
"С Вас, между прочим, за стрижку и бритье 2 рубля." ©
Ryslan1335
Участник

Украина
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 25 

>> Ответ на сообщение пользователя Shtopor от 2 сентября 2020 18:29

Винницкий архив закрыт на карантин и неизвестно когда откроется

---
С уважением Руслан!
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.

Ryslan1335, ну это ж не навсегда теперь. Откроется когда-нибудь и тогда...

---
Ryslan1335
Участник

Украина
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 25 

Shtopor написал:
[q]
Ryslan1335, ну это ж не навсегда теперь. Откроется когда-нибудь и тогда...
[/q]

Вот только затянулось...

---
С уважением Руслан!
Bibigon

Bibigon

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 692 

Имеем возможность работать со многими материалами Винницкого архива. У кого есть интерес - обращайтесь, постараемся помочь с поиском.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
Bibigon

Bibigon

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 692 

dombr26 написал:
[q]
сколько тогда будет стоить найти ту информацию которая мне нужна
[/q]

А какая информация Вам нужна? Вы можете нам ее подробно озвучить в личных сообщениях, и мы постараемся Вам помочь с ее поиском.

---
Мой дневник Подробности контакта в моем профиле
RimmaTsa
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0 

D_Viktor написал:
[q]
В родственников расспрашивать в каком селе родилась прабабушка(Возможно имелось ввиду не сама Винница а около Винницы). Пробовать искать глубже. Но не только прабабушку, а и других представителей фамилии, могут дать подсказку где искать при условии что фамилия не сильно распространенная.
[/q]

D_Viktor добрый день . Как с вами связаться в личных сообщениях или по какому-либо номеру телефона, нужна ваша помощь в поиске родственников?

pradid

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 759 

RimmaTsa написал:
[q]

D_Viktor написал:
[q]

В родственников расспрашивать в каком селе родилась прабабушка(Возможно имелось ввиду не сама Винница а около Винницы). Пробовать искать глубже. Но не только прабабушку, а и других представителей фамилии, могут дать подсказку где искать при условии что фамилия не сильно распространенная.
[/q]

D_Viktor добрый день . Как с вами связаться в личных сообщениях или по какому-либо номеру телефона, нужна ваша помощь в поиске родственников?
[/q]

Нужно вас огорчить - D_Viktor удалился с форума.
может он зарегистрировался под новым именем?!

Попробуйте DVK_Dmitriy - если это он... 101.gif

писать любому через функцию "СООБЩЕНИЕ"

---
Зарегистрирован добровольно для поиска родственников
Shtopor

Shtopor

Гондурас
На сайте с 2009 г.

RimmaTsa
Добрый день!
Попробуйте по указанным координатам с ним связаться
https://prashhur.com/ru/ru/glavnaya/kontakty/
По моему это его организация.

---
VladGU
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

Здравствуйте!
Для того, чтобы найти своих предков, хочу сделать запрос в ГАВО исходя из следующей информации:
Мой дед, Гуменчук Владимир Иванович 1929 г. р., место рождения с. Погребище (+ есть информация о сестрах).
Про отца деда знаю только, что его зовут Гумен(ь)чук Иван Евстафьевич (про место рождения неизвестно, совсем не факт, что Погребище, другой информации нет, но где-то в тридцатых годах возможно они переехали в Киев).

Просьба подсказать формулировку запроса в архив, чтобы была возможность продвинуться дальше к прадедам.

Спасибо!

---
Худяковы, Тетерины, Захламины, Поповы - Холмогорский уезд, Архангельская губерния
Епифанцевы, Выходцевы - Сретенский район, Забайкальский край
Гуменчук - Погребище, Винницкая область, Украина
Семенец - Тараща, Киевская область
Лайк (1)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 123 124 125 126  127 128 129 130 131 132 133 Вперед →
Вверх ⇈