Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211  212 213 214 215 216 ... 335 336 337 338 339 340 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
ufk 64
Участник

Краснодар
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 47
Спасибо большое за информацию, постараюсь заказать эти дела в архиве.
С уважением, Юрий.
---
Кучеренко(Гарнага)-Копанская, Ковалев(Сухенко)- Старокорсунсвая, Кучеренко-Оробьи, Сухенко,Борзаковский,Задорожний,Мигитка-Козацкое, Сухенко-Красное, Клешнев -Ейск, Старощербиновская, Соломатин, Вьюников -Калиновская
yager921
Новичок

yager921

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 6
Ищу информацию о фамилии Козырев в ст. Лабинской или на Лабинской Линии вообще. Мои предки с этой фамилией ныне живут в ст. Дмитриевской Кавказского района. Есть приказ о переселении некоего Филиппа Козырева на Лабинскую линию (список Семействам обер офицеров, урядников и казаков, переселяемых на Лабинскую линию из полков Кавказского линейного войска, 1845 год ). Прадед - Козырев Фёдор 1908 года рождения. В списки по переселенцам на сайте "Кубанская генеалогия" присутствуют два человека с фамилией Козырев, переселённые в Лабинскую в 1897 и 1908 годах. Буду рад любой информации о Козыревых в Лабинской.
---
гошков
Норика

Львов
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 54
Для установления некоторых данных по предкам разыскиваю родственника, предположительно живущего в Краснодарском крае. Это
Владимир Леонидович Дудкин, ориентировочно 1955-1958 г.р.
(Родители его Дудкин Леонид Митрофанович и Дудкина Анна Андреевна.). Он женат, есть дочка Алла. Младшая сестра Елена ещё есть, но где живёт- не знаю тоже. Помогите, пожалуйста, найти его. Или подскажите, куда написать о розыске. Мне на Украине это трудно узнать. Очень прошу!
---
Интересуюсь фамилиями Дудкины( из Кировограда), Смыш( Западная Украина), Войченко(Кировоград), Писковенко( Кировоградская область), Александровы( потомки Семёна Александрова из Шабельковки-Краматорска)/
ellochka2013
Новичок

Краматорск
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 7
Разыскиваю родственников или любую информацию о младшей сестре моего деда - Хойцман (Хольцман) Вере Фёдоровне, урождённой Булгаковой, 1919 г.р., которая проживала в г.Ейске Краснодарского края по ул.Красной вместе со вторым мужем Василием Белоусом и 2 дочерьми - Инной и Светланой. На единственном имеющемся в моей семье фото - дочери Веры Фёдоровны в 1958 году.

Прикрепленный файл: HWScan00082.jpg
---
Ищу родственников Булгаковых Фёдора Алексеевича и Анны Яковлевны из с.Бегичево Обоянского района Курской области
Olga Star

Olga Star

ст.Тбилисская Краснодарского края
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 228
ellochka2013. а вы не пробовали через соцсети искать?1958 год - вполне реально найти этих девочек. Разместите объявление в группе "Ейск" на Одноклассниках например. Есть группа "Жди меня", сайт "Жди меня"
---
Легких поисков и удачных находок! Всем спасибо за подсказки
dmg
Начинающий

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 24

gelene написал:
[q]
Рядовой инженерной команды (возм. Терской инженерной дистанции)
Иоанн Никитин Семикозов
[/q]

Спасибо! А есть ли у вас более подробная информация об этом человеке? Когда он и где жил? Откуда эта информация?
---
Семикозовы (Косякинская, Новокубанск, Краснодарский край, Минеральные Воды, Ставропольский край), Селищевы (Сенгилеевская, Ставропольский край), Никитенко, Мищенко (Буденновский район Ставропольский край), Гуртовые (Генеральское, Ростов-на-Дону)
Elenka13
Новичок

На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6
Здравствуйте, я ищу родственников по отцовой линии, фамилия довольно редкая Майстепановы брат деда родился в 1922году Краснодарском крае, Ивановский р-он, Краснолесский с/с, отец говорит что дед,прадед и другие родственники жили в Красном лесу. Я хочу узнать про прадеда Майстепанов Карп Яковлевич,год рождения и наличие родных братьев и сестер,их детей, про его отца Майстепанов Яков Григорьевич,год рождения,наличие родных братьев и сестер,их детей.Подскажите пожалуйста по каким станицам искать,как правильно называется хутор,станица или курень?
---
Ищу сведения о Майстепановых живших в Краснолесском 2, Роговик, Шпика,Скорняк.
vikgon
I2a1b2a1a2 s17250

vikgon

Краснодар
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 1016
Скажите а отчество Белоус Василия известно и получается дочери Инна Васильевна и Светлана Васильевна и примерный возраст дочерей известен. И все же может сестры фамилия была Хойц.
---
Гончаренко, Лактин (Охочяя, Проходы), Асеев (Истобное), Дяков (Гайсин), Щербаков (Бушинка), Лаенко-Мельников (Калач, Тишанка), Могилев (Новопокровское), Мощенко (Олонки), Курочкин (Кишкино), Измалков-Семендяев (Хухлова, Кромы), Репины (Дробышево)
thesolarrain

thesolarrain

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1155
Есть на сайте люди ,кто работает в Архиве Анапы?
посмотреть мне надо метрики немного...
---
Тем кто ищет по Кашире : у меня 2 темы : Метрические книги и Ревизские сказки
сержант1

сержант1

На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 187

thesolarrain написал:
[q]
Есть на сайте люди ,кто работает в Архиве Анапы?
[/q]

Думаю, что кроме Андро никого нет. andro2@mail.ru
С уважением Вячеслав.
---
Супрун( Черниговская губерния) Лобань (Полтавская губерния) Шеремет ( Ейукрепление).Осиповы (Калужская обл. Бабынинский район, с. Никольское).Делаешь - не бойся, боишься - не делай.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 208 209 210 211  212 213 214 215 216 ... 335 336 337 338 339 340 Вперед →
Модераторы: Миус, xrompik
Вверх ⇈