Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Вся информация о том, где и какие темы располагаются на форуме, вносится в этот раздел модераторами или администратором, поисковых тем здесь нет, только справочный материал по форуму.
Для тех, кто прочитав этот путеводитель, так и не понял, что и куда - специальный раздел БЕЗ ПРАВИЛ

Последнее китайское предупреждение!!! Читать всем!!!

дополнение к теме "Накипело"

Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 
Модератор: Vodnik_dnepr
valcha
Не историк! Просто diletto к истории имею.

valcha

На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 14601 

Загляните в новенькую с иголочки Тему не совсем новенького новичка (участник, 53 сообщения, зарегистрирован с 2004 г.)
В разделе Украина - общие вопросы

http://forum.vgd.ru/19/91350/

Украинский участок на городском кладбище., Г. Ашаффенбурга

Поховання українців, що мешкали після скінчення Другої світової війни у 4 таборах для переміщених осіб у місті Ашаффенбург

Где город Ашаффенбург и где Украина?
Притом, что у нас есть ОГРОМАДНЫЙ форум по 2-й Мировой войне, захоронениями и пр. поискам погибших.
Что его туда занесло?

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО! Вопросы задавайте, пож-ста, в темах, которые я веду или модерирую

митоГаплогруппа H1b
Дневник
sadaza

Zabellisa написал:
[q]
document.write('<a href="http://forum.vgd.ru/151/">Раздел без правил</a>'a_003.gif;Раздел без правил
[/q]

А эта разве тема-раздел не для всех?
Я не обнаружил там слово новичок.

Видимо надо добавить при заполнении профиля при регистрации пункт,что
автоматически первые соббщения попадают в тему,раздел ******(такой то)
И там же (в этой теме) первое сообщение вывесено, сколько вновь прибывший будет в этой теме и почему.

Ну я вижу тогда так,может и неправильно это...

---------------
Anesimov

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 819 

Простите не выдержал, никто ничего не читает, мы вроде как в свободной стране живем, для чего столько слов? Да люди не внимательны в большинстве своем, мы жалуемся на грубость и бюрократизм архивистов, а сами не вежливы по отношению к коллегам, предлагаю закрыть эту тему и всем делать то, что мы должны и можем. Еще раз прошу прощения у администраторов, ничего кроме уважения за их титанический труд не испытываю и прошу мои нарушения считать следствием моего дурного нрава, а не неуважения к труду администраторов ВГД.

---
A.
Arcobaleno
Мир не просто тесен, он сжат до одной молекулы..

Arcobaleno

Псков
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 4381 

sadaza написал:
[q]
Т.е.новичок не рыщет по темам(пусть даже знает какая ему нужна)
А мы ,рыщем,а вдруг я ему нужен с подсказкой
[/q]

То есть, все пользователи, кроме своих основных тем, которые они просматривают каждый день,
будут просматривать еще и "новичковую" тему, в которую новички будут писать по всем вопросам сразу.
А желающие помочь будут отвечать по всем вопросам сразу — в одной теме!

Вы представляете, какая там свалка начнется, при том количестве новичков, которые каждый день приходят на форум?
А "счастливые" модераторы будут все это модерировать happy.gif musik.gif

sadaza написал:
[q]
Где мой новичок?
[/q]
Кнопка НОВИЧКИ вверху страницы чем Вас не устраивает?
Zabellisa
Администратор
следопыт

Zabellisa

Москва
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7469 

Будем считать, что конструктивное общение состоялось. Тема закрыта.

...надолго ли.... confused.gif triumph.gif

---
С просьбами о поиске и по темам форума в личку обращаться НЕ НАДО!
Платным архивным поиском не занимаюсь
дневник Zabellisa
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5542 

Теперь я злая. Новички начали все без разбора публиковать в раздел без правил. Хочется орать уже. Честно :( Хоть кол на голове чеши. Ну что все из нас должны на форуме знать где это находится Николо-Погост.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (1)
TatianaLGNN
Модератор форума
ВГД дарит удочку. Рыбу ловить должны вы сами

TatianaLGNN

Нижний Новгород
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 5542 

Снова накопились вопросы в личку по поиску в разных регионах. Элементарно не читают новички подписи. Призывы, не помогают Но все-таки еще раз пишу.
Просто, чтобы Вам ответили, нужно
Если Вы хотите, чтобы Вам помогали Вы должны усвоить правила общения с теми, кто может помочь.
1. Обязательно делать свою фамильную тему.
2 рассказывать там наиболее полную информацию о роде, рассказывать где и что Вы нашли. Чтобы не делать лишнюю работу. Особенно это касается сайтов по Великой Отечественной войне, жертвам политических репрессий
3 Никогда не писать без цитат людям "Вы писали тогда-то о чем-то". Вы поймите,многие, кто давно на форуме не помнят, что писали давно. И я не помню, что я писала даже позавчера. А нам пишут о фразах 17 летней давности( это поверьте бывает очень часто)
4. Изучить Советы для начинающих здесь и темы ЧАВО для новичков
Очень часто вопрос ставят так, что надо работать экстрасенсом.
У нас есть тут тема"Как надо спросить, чтобы тебе не ответили". Ваш вопрос из этой области. Вы понимаете о чем спрашиваете, я нет. Не у каждого здесь хватит терпения на вытягивание материала из Вас.
Не обижайтесь Многим новичкам кажется, что его вопрос уникален. Но поверьте, это не так.
И лучше все-таки писать вначале в открытую. Миром иногда помогают лучше.

---
Уважаемые друзья, вновь пришедшие на форум. Очень прошу, прежде чем задать мне вопрос в личку, ну почитайте немного форум.И потом мои знания распространяются не на всю бывшую Российскую империю, а в основном на Нижегородскую губернию.
_______
https://forum.vgd.ru/899/

Лайк (7)
    Вперед → Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  11 
Модератор: Vodnik_dnepr
Генеалогический форум » ПУТЕВОДИТЕЛЬ по форуму » Последнее китайское предупреждение!!! Читать всем!!! [тема №91290]
Вверх ⇈