ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно

Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92  93 94 95 96 97 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Konml
Новичок

Сообщений: 7
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Скопа (Беларусь, Витебская обл), Сухоруков (Орловская обл), Конишевский (Ковалевы/Коваленко Украина (?)), Чурсины
gala74
Новичок

gala74

Казахстан, город Алма Ата,
Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 1
Все мои личные данные, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
---
ищу, информацию о Коваленко Павел Павлович 1903 г рождения умер 1982 году в Баку,
ЯRinka

ЯRinka

Сообщений: 434
На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 157
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной для восстановления утраченных семейных связей, поиска своих корней и на добрую память потомкам
---
Ищу сведения о Савицкий из Галичаны Львовская область, Албу из Галешти Страшенский район, Georginow Michael , Proszhkow из США
Родственники: Грибов, Георгинов, Стойков, Табаков, Шелест, Яцына, Альшанец, Дакутько, Тютюшов, Чивликлий
Мой дневник: http://
NEIvanova
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 5
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Все мои личные данные и данные родственников, размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска корней и родственников
---
Я ищу: Мозгалины - Ленинград (?), Ивановы - Ленинград, Нагорные - Киев, Ермолаевы - Селижарово Тверская область
Skvorty
Новичок

Skvorty

Москва
Сообщений: 8
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной и восстановления утраченных семейных связей, поиска своих корней и на добрую память потомкам
---
Ищу сведения о Беззаботиных (Пензенская область), Оленниковых, Аниховских (Польша)
pereslavtsev95

pereslavtsev95

Воронежский уезд, с. Большая Усмань
Сообщений: 206
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 180
Все мои данные и данные моих предков размещены лично мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной
---
Мануковские, Бритиковы, Берёзкины, Леденёвы, Янышевы, Япрынцевы, Лукины (с. Новая Усмань);
Бавины (с. Подклетное);
Логуновы (с. Бирюченское);
Разуваевы(с.Каширское)
Уразовы, Романовы (х. Заречье, Хохольский район);
Кузнецовы (с. Яблочное);
Куделя, Шкарупа, Литвинец (с. Сидоровка, Украина).
dobroVSEGDA
Новичок

Брянск,п.Б.Берега
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 3
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной и восстановления утраченных семейных связей, поиска своих корней и на добрую память потомкам.
Aronchik
Новичок

Слуцк / Мосты
Сообщений: 4
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно и исключительно для восстановления родословной, утраченных семейных связей и поиска своих корней.
---
Ищу сведения об Арончиках из Слуцка, Беларусь
Krakovka
Участник

Krakovka

Россия
Сообщений: 89
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 243
Все персональные данные о моих родственниках и предках размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников, для восстановления родословной, утраченных семейных связей и поиска своих корней.
ПоНИ

ПоНИ

Зеленоград
Сообщений: 793
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 760
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно и исключительно с целью восстановления родословной и утраченных семейных связей
---
Боровик (с.Косеничи), Ковалёв (с.Любиж), Маевский, Лапко (м.Пуховичи) - Бел., Ференец (м.Ставище) - Укр., Стуров (Липецкая обл., с.Малиново(а)), Полосин (Мелекесс), Бае(ё)в (Урал) www.natapolosina.myheritage.com
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3 4 5 ... 89 90 91 92  93 94 95 96 97 ... 103 104 105 106 107 108 Вперед →
Генеалогический форум » Фамильные темы » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Общие вопросы по работе в разделе » Данные мои и моих предков размещены лично мною добровольно [тема №33802]
Вверх ⇈