Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Якунины

Волгоградская область, Камышинский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
daria15062000
Новичок

daria15062000

Волгоград
На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 6
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Крайний известный предок - мой прапрапрадед Якунин Карп. Отчество, места и даты рождения и смерти пока неизвестны.

Дети Якунина Карпа:

1. Моя прапрабабушка Богословская (Якунина) Мария Карповна (1898-30.07.1984). Место рождения пока неизвестно (предположительно Камышин). Проживала в Камышине. По рассказам, была из зажиточных, вышла замуж за бедняка, чтобы не раскулачили. Муж - Богословский Илья Нефедович (? - 13.10.1933). Их дети - Богословская Ольга Ильинична (29.07.1923 - 21.05.2001) и Богословский Владимир Ильич (1925 - 29.05.1940) родились в Камышине.

2. ? (Якунина) Анастасия Карповна (?-?). Место рождения пока неизвестно (предположительно Камышин). Проживала в Камышине. Муж - Андрей. Дочь - Клавдия. Об их судьбе и судьбе их потомков ничего неизвестно.

Пояснение к фотографиям:
1. Моя прапрабабушка Богословская (Якунина) Мария Карповна и мой дед Богословский Борис Федорович.
2. Богословская (Якунина) Мария Карповна.
3. Анастасия Карповна, Клавдия Андреевна, Андрей. 1954 год.
4. Клавдия Андреевна.

Прикрепленный файл: 1.jpg2.jpg, 558850 байт3.jpg, 425787 байт4.jpg, 480852 байт
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈