Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊
Familio
(реклама)

Юшкевич

Белоруссия, Брестский район

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Tanya126
Новичок

На сайте с 2021 г.
Рейтинг: 4
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Крайний известный предок Юшкевич Антон, отчество на П, родился в 1900году, умер в 1966году,

2. Хочу исследовать исследовать эту линию и найти его предков.

3. Проживал в Брестской области, Пинский район, Одрыжинский сельсовета, деревня Власовцы.

4. Его жену звали Наталья, родилась в 1899 г. умерла в 1991 году.
У них было 8 детей, в том числе мой дедушка Юшкевич Иван Антонович, сейчас в живых осталась одна дочь. Живёт в Одрыжине. Степанида Анатольевна

5. Точно сословие не знаю, думаю что крестьяне.

6. Насколько я знаю, в ВОВ не участвовал, по рассказам дедушки, первых немцев в деревни увидели в 1943 году.
По приданиям семейным, предки из Польши и один из представителей был военачальником.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈
Рейтинг архивов
(реклама)