Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Шутов Николай Павлович

Себеж Псковской обл

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Guintsburg
Новичок

На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Шутов Николай Павлович
Себеж Псковской обл.

1. Год и место рождения / смерти
1900 Себеж Витебской губ/1943 Калининская область

2. Известные вам места проживания
Калининская обл Деревня Тарбаиха

3. Год и место бракосочетания
1926 Себеж

4. Сословие
Мещанин

5. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)
Жена - Матвеева Евфросинья Никитична, 1896 г. р., дер Комары, Себежский район, православный.
Дети - Тамара, 1927 гр, Леонид, 1929 гр, Маргарита, 1935 гр, Мая, 1939 гр.
Работал в Райпотребсоюзе, аудитор или экономист или бухгалтер, проводил аудит в Ломжа, Польша примерно в 1936-1938 годах, эвакуировались в Калининскую обл в первые дни войны в 1941 г, умер 6 апреля 1943 года в Калининской области.
Брат отца имел кузницу, был дом в Себеже по ко Комсомольская 16 или 18.
Panfilenok

Panfilenok

Москва
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 174
https://www.familysearch.org/a...cat=753774
Шут Евдоким Семёнов. я так понимаю это их местная церковь. так что чиитай-фамилия Шут несколько раз и до этого попадалась
---
ищу Панфилёнков
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈