Загрузите GEDCOM-файл на ВГД   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Чернышевы

Общая тема

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 106
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
sergey095 Премного, премного благодарна, Сергей! В самое ближайшее время отпишусь! (начало вот адреса только вызывает недоумение =)))))))) - олга? Вы ж говорили, его вроде Александр зовут? a_003.gif
sergey095
Bestoloch наверно это его жена
LongMan
Новичок

LongMan

Сообщений: 17
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 1
Павел Павлович Чернышев, полковник лейб-гвардейского полка. Жена: Графиня Наталья Ираклиевна Чернышева (в девичестве графиня Моркова) 1818/1834, сын Николай. Имел ли потомство пока не знаю. Всю жизнь прожили в с. Кукавка, Подольской губернии (ныне Винницкая область), в имении графа Ираклия Ивановича Моркова, оставшееся им по наследству. Детали генеалогической росписи Морковых http://www.morkov.net/morkovgenlist_ru
Самое интересное, что были и князья и графы Чернышевы, тем не менее этого иначе как полковник нигде не величают. Очень интересуюсь продолжением рода Николая Павловича.

Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5803
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1584
В конце 19 века во Владимирской губернии Гороховецком уезде проживали дворяне Чернышев, Викт. Пет. и Чернышева, Ел. Алдр.  - они там были в родословную книгу внесены...

SK

Рига
Сообщений: 1650
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 95
Чернышева Любовь Павловна (1890-1976) – балерина, педагог, с 1908 в Мариинском театре, с 1911 участвовала в Русских сезонах в Париже, с 1912 жила за границей, солистка труппы Русский балет Дягилева (до 1929), затем трупп "Балле рюс де Монте-Карло" и "Балле рюс дю колонель де Базиль" (1932-1952), с 1938 преподавала.


---
Бог в помощь.
Ludmilla
скончалась 16 марта 2009 Светлая ей память!

Ludmilla

Москва
Сообщений: 5803
На сайте с 2005 г.
Рейтинг: 1584
хочу найти информацию о своих предках и родственниках


Комментарий модератора:
Это не Людмилино сообщение, автор сообщения неизвестен.

vineja

Вильнюс
Сообщений: 3077
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 962
В Вильнюсе 7 Чернышевых.
Bestoloch
Новичок
Главная Бестолочь

Сообщений: 106
На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 7
SK сколько всего! сколько всего! спасибо всем!! Балерины и полковники...мммм..как кружится голова, как голова крУжится =) буду копать тихонечко =)
Krol
Новичок

Москва
Сообщений: 36
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: -2
Игорь Владимирович Чернышев (1977г.р.) Москва есть его телефон
---
Прошу помощи в поиске Мельгуновых, Косовых, Кочуриных, Арефьевых, Зенковых, Мурашовых, Бершовых
kaaskop

kaaskop

Сообщений: 2323
На сайте с 2004 г.
Рейтинг: 443
Мой дед Черныше(о)в Василий Николаевич.Мать звали Наталья.Умер давно. Но я пока эту линию совсем не разрабатывала, так что даже сказать ничего не могу. Надо с бабушкой по этому поводу поговорить.
---
Ищу: Поповых и Токаревых ( Москва/Калуга/Малоярославец),
Кромощ/ Кромышевых, Сендерихиных
Мой блог "Вязьма еврейская" http://jewish-vyazma.blogspot.com/
Форум "Еврейские корни" http://www.forum.j-roots.info/
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 20 21 22 23 24 25 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈