Top.Mail.Ru
Ходоровские :: Хл - Хо :: Х :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Ходоровские
Вниз ⇊

Ходоровские

Житомирская обл.Емельченский р-н с.Просека

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
ast44
Новичок

На сайте с 2014 г.
Рейтинг: 1 

Доброго времени суток !
Ищу Информацию
дед Ходоровский Николай Иванович 25.04.1930 Житомирская обл. Емельченский р-н с.Просека был выслан в Казахстан что стало с прадедом неизвестно
прадед Ходоровский Иван
прабабушка Ходоровская Теофилия Ивановна
бабушка Ходоровская Полина Адольфовна 04.07.1930г Житомирская обл.Ярунский р-н с.Юрковщина прадед Марчевский Адольф Павлович, пробабушка Марчевская Юзефа Николаевна
это все что удалось узнать буду благодарен за любую помощь

---
Ищу сведения о Ходоровский Николай Иванович 25.04.1930 Житомирская обл.Емельченский р-н с.Просека, Шепелев Федос Шкловский район
KristinaMarchevskaya
Новичок

Евпатория
На сайте с 2020 г.
Рейтинг: 1 

ast44 написал:
[q]
Доброго времени суток !
Ищу Информацию
дед Ходоровский Николай Иванович 25.04.1930 Житомирская обл. Емельченский р-н с.Просека был выслан в Казахстан что стало с прадедом неизвестно
прадед Ходоровский Иван
прабабушка Ходоровская Теофилия Ивановна
бабушка Ходоровская Полина Адольфовна 04.07.1930г Житомирская обл.Ярунский р-н с.Юрковщина прадед Марчевский Адольф Павлович, пробабушка Марчевская Юзефа Николаевна
это все что удалось узнать буду благодарен за любую помощь

[/q]

КАК ВАС НАЙТИ?????? У меня Есть информация по Адольфу Павловичу.
Помогите найти автора, на сообщения не отвечает=((((
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Х » Хл - Хо » Ходоровские
Вверх ⇈