ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Фокины

Куйбышевская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
JuFox
Новичок

Челябинск
Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 14
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

1. Крайний известный предок (ФИО и любые доступные сведения о нем)
Фокин Андрей Маркелович
1900 ( сайт Память народа /1905 (надгробная табличка) прадед по отцовской линии.

2. Хочу найти его данные о рождении, узнать ФИО отца и матери - предположительно Куйбышевская область, с.Исаклы

3. Пыталась найти информацию в открытом доступе эл.архива Самары, но не выходит.

4. Где и как еще можно поискать эту информацию?

5. Сословие

6. Дополнительные сведения, могущие помочь в поиске (ФИО супруга / супруги, известные дети, вероисповедание, служба в армии, где учился, должности, название ближайшей приходской церкви, любые семейные предания-легенды и т. д.)

Жена Фокина (Серебрякова) Нина Семеновна.

Прикрепленный файл: 4926828A-B97F-420F-94CA-88E15E077B44.png
---
Буканов (Смоленская, Челябинская области), Яшнев (Куйбышевская(Самарская) области), Фокин (Куйбышевская (Самарская) область, Краснодарский край, ст.Тимашевская/ст. Апшеронская, Таджикская ССР, Оренбургская область), Селиванов (Башкирская АССР), Сомов (Северный Казахстан, Челябинская область), Трапез
schuttenhoff

schuttenhoff

САМАРА
Сообщений: 3376
На сайте с 2011 г.
Рейтинг: 6179
https://gwar.mil.ru/heroes/ 1-я Мировая Война
Место рождения: Самарская губ., Бугурусланский уезд, Вечкановская вол., Дубенки - Фокины
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈