Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Федоровы

Общая тема.

Эта тема на карте:  Венчание, Федорова Анна Сергеевна (1917-1917), Рождение. Федорова Анна Сергеевна (после 1898), Чепелёво , Фёдоров Михаил Фёдорович. До войны жил в Орлино с матерью, женой и 2 сыновьями (1916-1996), Фёдоровы Михаил Фёдорович, Екатерина Захаровна, Владимир Михайлович, Любовь (после 1951), Федоров Михаил Федорович и Федькова Екатерина Захаровна с детьми. Заготскот (1941-1951)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4157
Аня,
к сожалению, я прочитала Ваше письмо, только вернувшись из Саратова, где я работала в архиве с метриками с. Духовницкого, д. Новотроицкую я там (в метриках) тоже видела... Очень жаль! По Духовницку у них документы с 1880 г., это фонд 637, оп. 13, дела 1 и далее.
Вы можете обратится прямо в архив, они Вам сделают справку - правда, стоить это будет 734 руб. за каждого человека.
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
ann_ka

ann_ka

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 86
В Саратове? А я все из Самары ответа жду. Спасибо за информацию. Скорее всего летом сама туда поеду. Там должна быть информация еще по одному селу которое меня интересует. 101.gif
kbg_dnepr

Днипро (бывш. Днепропетровск)
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 4157

Ann_ka написал:
[q]
Скорее всего летом сама туда поеду.
[/q]

О! Напишите, когда поедете! может, Вы попутно сможете выписать и кого-то из моих (поскольку книги-то все равно те же самые просматривать будете)? Работали ли Вы уже с метриками?
---
Катерина
Глушак (Брянск.) Ковалев, Федосенко (Могилевск.)
Оглотков (Горбат. у. НГГ) Алькин Жарков Кульдишов Баландин (Симб. губ.)
Клышкин Власенко Сакунов Кучерявенко (Глухов)
Кириченко Бондаренко Белоус Страшный (Новомоск. Днепроп.)
ann_ka

ann_ka

На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 86
Нет, не работала. Я только недавно начала поиски.
Я сама из города, который расположен недалеко от Саратова. Правда пока не могу сказать точно когда поеду домой. Но хочу вырваться летом. Очень уж мне хочется покопаться в этом архиве. 101.gif Конечно, постараюсь помочь и вам.
тома 45
Новичок

На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 2
Помогите, пожалуйста, найти информацию.

У нас есть свидетельство о рождении Федоровой Татьяны Васильевны рож.14 января 1913 года (Псковская губерния Островской уезд дер.Новины), в котором указаны ее родители Федоров Василий и Клементьева Агафья, на обороте которого стоит печать, что она прописана 17 февраля 1932 года 16 отд.милиции в гор. Ленинграде по ул. Опочинина дом 13/19 кв.35.

Известно что отец Федоров Василий погиб в 1914 году, но семья проживала в Петербурге и Ленинграде до 1911 года и позже до 1945года.

Мы проверили списки жителей за 1917, 1934,1935г.г., но никаких сведений ни о Клементьевой, ни о Федоровой нет.
evaelnik
Новичок

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
На сайте с 2007 г.
Здравствуйте!Ищу документы о пребывании в блокадном Ленинграде Федоровой Марии Яковлевны,11.04.1921 года рождения, место рождения г.Любань, Лен обл. Она работала на Московском вокзале в период 1941-1943 годов.Была эвакуирована в Бологое.
tool
Новичок

На сайте с 2010 г.
Привет)Не могу найти сведений о Федоровых проживавших в Новониколаевске.Последним из известных был Федоров Климентий имевший дочку Анну.За любую информацию буду очень благодарен.
Крючкова Надежда
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 352
tool Новониколаевск (до 1925) это Новосибирск ?
---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
Крючкова Надежда
По следам прошлого

Крючкова Надежда

Харьковская губерния; Купянский уезд
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 352
tool Очень мало информации... может года укажите (можно приблизительно)
---
Макеенок (Mаkijonek), Выдрицкие, Цыра (белоруссия - польша)
Крючковы, Юрченко (Араповка;Ясиновка;Верхняя Дуванка -Луганская обл),
Алпатовы, Пучковы, Немчиновы, Семенцовы, Скорынины (Урал/Сатка)
МОЙ ДНЕВНИК
tool
Новичок

На сайте с 2010 г.
Точно пока увы не знаю.Но время приблизительно предреволюционное.1915-17года.
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 6 ... 8 9 10 11 12 13 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈