Федоров :: Фа - Фи :: Ф :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Федоров
Вниз ⇊

Федоров

Поиск корней

Эта тема на карте:  Венчание, Федорова Анна Сергеевна (1917-1917), Рождение. Федорова Анна Сергеевна (после 1898)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
elizavetafedorova
Новичок

Мамонтово
Рейтинг: 1 

Здравствуйте! Ищу информацию о наших Федоровых.

Мой отец — Федоров Александр Николаевич 1971 г.р., родился в с. Мамонтово, Мамонтовского р-на, Алтайского края.
Дед — Федоров Николай Владимирович, 1947 г.р. в г. Камень, Алтайского края.
Прадед — Федоров Владимир Ильич, 1919 г.р. в с. Травное, Мамонтовского р-на, Алтайского края. Участник ВОВ, целинник.
Прапрадед — Федоров Илья Антонович 1882 (86) г.р., проживал в с. Травное, участник Первой мировой войны.
Жена — Федорова (Янина) Екатерина Алексеевна,
дети: Александр 1914 г.р., Владимир (мой прадед), Василий 1922 г.р., Тимофей 1924 г.р. - участники ВОВ, возможно были и другие дети.

Ищу сведения о прапрадеде и прапрабабушке, их родителях, причинах их переезда в Сибирь.
Fedorov-Ilin
Начинающий

Fedorov-Ilin

Рейтинг: 4 

Здравствуйте! Ищу сведения о своем прямом родстве.

Фёдоров Михаил Ильич 1895-1933 жена: Фёдорова Мария Петровна жили в г. Вязьма

Михаил Ильич до войны был директором мясокомбината.

Старший сын: Ильин Яков Михайлович 1922г.р. – мой дедушка, с ним всё ясно кроме места рождения. проживал также в г. Вязьма

Фёдорова Елизавета Михайловна – проживала также в г. Вязьма

Самый младший: Фёдоров Николай Михайлович – 1932г.р.

Насколько мне известно все коренные вяземцы.

---
Фёдоровы, Ильины - Вяземский уезд / Азаровы, Лавреновы - Хмелита / Степановы, Булатовы - Смоленская область
Tuv57Fshb
Новичок

Orel
Рейтинг: 3 

Ищу родных со стороны моей бабушки - Феодосии Алексеевны в замужестве - Уварова (в девичестве Фёдорова). Родилась в 1883/1884 году, предположительно в Орловской губернии, Орловском уезде, скончалась в 1938 году. Проживала в Орловской области в пгт Нарышкино, д. Щелкуново.( ранее назыв.-Уваровка, Государынино Селище). В сохранившихся метрических книгах, к сожалению, нет информации.

---
Ищу сведения о семье Шабалиных
Marusik0507
Участник

Marusik0507

Рейтинг: 9 

Ищу родных со стороны Федорова Василия Алексеевича 1911 г.р., д. Данилово Новгородской области.
Он был усыновлен Чичиным Алексеем в 1913-1915 гг.

---
ИОНОВЫ - Смоленская область Вяземский район; ФЕДОРОВЫ - д. Данилово (Новгородская обл); ИВАНОВЫ - д. Лахнево (Тверская обл.), ЛОЩИЛОВЫ - д. Веретьево (Вологодская обл); НОВИКОВЫ - д. Высокий остров (Новгородская обл); ШОРОХОВЫ - д. Минцево (Костромская обл); ИГНАТЬЕВЫ - д. Исаково (Новгородская обл
Garry1975
Новичок

Москва
Рейтинг: 0 

Добрый день! Ищу любую информацию о семье бабушки: Карамзина (в девичестве Фёдорова) Валентина Николаевна, 1909 г.р., место рождения - ст. Морозовская, Новочеркасский р-н, Ростовская область. В сохранившихся документах ссылка на метрическое свидетельство №24010, выданное Донской д/к. Бабушка переехала в Москву в 1926 году. Родители бабушки: Фёдоров Николай Васильевич (г.р. неизвестен), предположительно работал на железной дороге, Фёдорова Екатерина Ильинична (г.р. неизвестен), из казаков. Остались 2 фотографии - фото бабушкиных родителей, сделанное в Воронеже, и общее фото бабушкиных братьев и сестёр, сделанное в 1912 году в городе Усмань.

Прикрепленный файл Фёдоровы (родители).jpg
Иринна
Долгожитель форума

Иринна

Воронеж
Рейтинг: 10731 

Garry1975 написал:
[q]
фото бабушкиных родителей, сделанное в Воронеже, и общее фото бабушкиных братьев и сестёр, сделанное в 1912 году в городе Усмань.
[/q]

Прикрепите к сообщению фотографии. Это будет более информативно.

---
Прадед Силецкий Иван Рафаилович, крестьянин Витебской губернии Невельского уезда Зябкинской волости.
Дед Силецкий Иван Иванович, из мещан города Дмитрова Московской губернии.
Священнослужители Федоровы, Путилины, Станковские, Понятовские, Поповы из Воронежской губ
Garry1975
Новичок

Москва

г. Усмань, 1912 год.

Прикрепленный файл г.Усмань 1912 год.jpg
Jauni
Долгожитель форума

Jauni

Siauliai,Lithuania .
Рейтинг: 558 

Вильнюс,ЛГИА,708 фонд,дело про дворян (?)Федоровичей :

Прикрепленный файл IMG_20200624_072636.jpg
---
Ищу Фирант /Firantas и Vonder из Visusti manor Estonia, Шабаны, дворяне Фиранты. Юргелис Доминик служил 1916-1921 в Петербурге Царское Село.
111aaa
Новичок

111aaa

Город Новый Уренгой
Рейтинг: 4 

Ищу информацию о родных моего дедушки Федорова Сергея Матеевича 25.12.1907 года рождения, умер в г.Кемерово
Жена Пелагея Никандровна 1909 гр
Родился дед в с.Мошлицы ( Могилицы) Псковской губернии,Гласковская волость,Порховской уезд.
Интересует больше информация о родителях деда,может быть были братья или сестры.
msdariafed
Новичок

msdariafed

Боготол

remezovmax написал:
[q]
kseniy
Мои, вроде как, из Сибири. Но, не уверен.
Спасибо.
[/q]

А из Сибири откуда именно?
У меня есть предки Федоровы из Сибири

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 * 11 [ >>>>>> ]
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » Ф » Фа - Фи » Федоров
Вверх ⇈