ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Табаковы

Морозово, Дмитровский уезд, Московская губерния

Эта тема на карте:  Деревня Морозово (1700-1930)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Л. 2 об.

Прикрепленный файл: 2.heic
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Л. 3

Прикрепленный файл: 3.heic
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Л. 3 об.

Прикрепленный файл: 4.heic
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Л. 4

Прикрепленный файл: 5.heic
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Л. 4 об.

Прикрепленный файл: 6.heic
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Ф.184, Оп.10, Д.2192 Подворная перепись селений Морозовской волости Дмитровского уезда за 1869-1871 г.г.
Л. 204
Статистическая информация о деревне Морозово

Прикрепленный файл: 6822F479-A5ED-4226-9141-626A2505F338.jpeg
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20
Ф.184, Оп.10, Д.2192 Подворная перепись селений Морозовской волости Дмитровского уезда за 1869-1871 г.г.
Л. 207 об.
Двор 34, солдат Федор Артемьев (Табаков)
Прим.: 2 - лошади, 1 - корова

Прикрепленный файл: 9EB600BF-3569-4783-B116-F5C8EA1C9FC2.jpeg
---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
olgarom0107
Новичок

г.Балаково
Сообщений: 2
На сайте с 2019 г.
Рейтинг: 0
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть сведения о своих корнях по отцовской линии. Мне известно, что мои прадедушка Табаков Дементий Филипович и прабабушка Табакова Фекла Максимовна, проживали в двухэтажном кирпичном доме г.Бузулуке, на ул.Самарской до 1917г. У них было четверо детей, два сына и две дочери, одна из которых моя бабушка Табакова Прасковья Дементьевна.
До революции прадедушка был главой г.Бузулук.

Прикрепленный файл: file.jfif
северный юрий владимирович

г. Москва
Сообщений: 4386
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1254
Памятная книжка 1916 г. Сам. Губ.
Инспекция мелкого кредита района Самарской конторы гос. банка (Бугульминский уезд, 1916 г. ). Инструктор мелкого кредита – Петр Потапович Табаков.
---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
anchk
Участник

г. Москва
Сообщений: 64
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 20

olgarom0107 написал:
[q]
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть сведения о своих корнях по отцовской линии. Мне известно, что мои прадедушка Табаков Дементий Филипович и прабабушка Табакова Фекла Максимовна, проживали в двухэтажном кирпичном доме г.Бузулуке, на ул.Самарской до 1917г. У них было четверо детей, два сына и две дочери, одна из которых моя бабушка Табакова Прасковья Дементьевна.
До революции прадедушка был главой г.Бузулук.
[/q]

Добрый день!
Начните с опроса родственников, просмотра сохранившихся документов, изучите сайты обд-мемориал, подвиг народа, память народа и т.д., заведите здесь свою фамильную тему и, конечно, почитайте раздел для начинающих этого форума. Уверена, почерпнёте огромное количество полезной информации 101.gif
Успехов в поиске!

---
Все мои данные и данные моих предков размещены мною на сайте добровольно исключительно с целью восстановления родословной.
Ищу: Мошковы, Жирновы ,Табаковы, Жемановы (Дмитр. уезд Моск. губ.); Голубевы(Зарайск. уезд Рязан. губ.); Сенягины (Смол. обл.)
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 3 4 5 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈