Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи Вниз ⇊

Станкевичи

Поиск родственников и однофамильцев, родственных связей. Обмен информацией. Помощь, советы.

Эта тема на карте:  С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)

Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
24101969yulya
Новичок

Рейтинг: 1 

смл написал:
[q]
Постараемся помочь. Политик Станкевич Сергей который на телепрограммах участвует, Ваш дальний родственник?
[/q]

От бабушки знаю,что да,он наш родственник
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.
Рейтинг: 75 

Здравствуйте Юлия. Сергей Станкевич у меня в соцсети ОДНАКЛАСНИКИ в друзья biggrin1.gif х, но давненько не выходил на связь, там у нас есть группа СТАНКЕВИЧИ и там он много писал о роде, и по его утверждениям он дворянского происхождения, значит и Вы yahoo.gif . Постараюсь оставить сообщение и намекну о Вас Я думаю у него больше информации по Вашей ветке to_keep_order.gif . Если Вы есть на ОДНАКЛАСНИКАХ то можете и сами оставить запрос в группу и присоедениться. biggrin1.gif

---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
24101969yulya
Новичок

смл написал:
[q]
Здравствуйте Юлия. Сергей Станкевич у меня в соцсети ОДНАКЛАСНИКИ в друзья х, но давненько не выходил на связь, там у нас есть группа СТАНКЕВИЧИ и там он много писал о роде, и по его утверждениям он дворянского происхождения, значит и Вы . Постараюсь оставить сообщение и намекну о Вас Я думаю у него больше информации по Вашей ветке . Если Вы есть на ОДНАКЛАСНИКАХ то можете и сами оставить запрос в группу и присоедениться.
[/q]

Спасибо, за участие и подсказку)Я есть в одноклассниках и попробую поспрошать по своей теме)Попрошусь в группу, а дальше будет видно, может и сдвинется с мертвой точки.Еще раз спасибо)))
Tatynachoi
Начинающий

Россия, Самара
Рейтинг: 12 

Вспомнила еще об одном родственнике, предположительно, двоюродном брате моего деда Паламврчук Павла Гордеевича. Фото датировано 1959 годом и плписано город Чернигов, может кто-то смодет дать подсказку как выйти на родственников Петра Станкевича

Прикрепленный файл Screenshot_20191117_002251.jpg
---
Ищу информацию о предках Паламарчук (Украина, Винницкая обл., с. Руданское), Станкевич, Попович, Курочкины
l_70
Новичок

Курган

Ищу сведения о братьях Станкевич Ивана Феликсовича 1883г.р. г.Лепель.
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

По моим советам что получилось разузнать I_70.

---
спасибо вам.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
=marinna=
Почетный участник

Сыктывкар
Рейтинг: 107 

Павел Станкевич oo Анна Бедекер *1867 Николаевская Колония/Новгород.
Детей крестили в Римско-Католическом костеле св.Петра и Павла в г.Новгороде: Юлия *1907 (в крестных – Губерт Станкевич), Мария *1909.
Возможно их сын https://www.moypolk.ru/velikiy...stankevich
l_70
Новичок

Курган

смл написал:
[q]
[/q]

Пока ничего нового не нашла.У меня есть его фото. Со слов родни и него были племянники(не точно Леонид и Игорь из Орши). У него было две сестры-Степанида 1900,писала 1902гр и Миля,обе жили и похоронены в Шклове.Также племянница Ивана Жанна (1939-2019) жила в Шклове и считала себя католичкой.
l_70
Новичок

Курган

смл написал:
[q]
[/q]

У Ивана Феликсовича было 6 детей, одна дочь родилась в Вологодской области в 1934, она жива ,но ничего не помнит про отца, и младший сын в 1938 под Питером ,Иван был расстреллян 1 ноября 1938(Левашово).
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

I_70! У ВАС многое есть, и даты, и места рождения детей и племянников yahoo.gif , Так же поспрашайте на форуме по этим районам. Родились они ещё при царе, обязаны быть церковные метрики. Спрашивайте форумчан по этим областям Белоруси. Если не получится smile_030.gif , то только делать запрос в Национальный Исторический Архив Белорусии confused.gif . Да, это долго и кое что будет стоить, без этого ни как , сам так делал. Удачи и терпения, лучше чем Вы сами никто не сделает. biggrin1.gif

---
спасибо вам.
    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 ... 71 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи
RSS