Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди из многих городов и стран, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи Вниз ⇊

Станкевичи

Поиск родственников и однофамильцев, родственных связей. Обмен информацией. Помощь, советы.

Эта тема на карте:  С начала 19 века данные о проживании Станкевичей. Подробнее здесь http://kamienski-rola (1790-1960)

<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Irina
Долгожитель форума
Жить хорошо! (с)

Irina

Украина, Киев
Рейтинг: 186 

смл сложно сказать, я никогда не спрашивала - если хотите, я могу поинтересоваться 101.gif что спрашивать? 101.gif

---
Все данные, касающиеся меня и моих предков и родственников, размещены на сайте мною добровольно и с согласия ныне живущих родственников с целью поиска семейных корней
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.
Рейтинг: 75 

Уважаемая ibr ! Уточните пожалуйста что за нас пункт рядом с Шепили, что за Лисин dntknw.gif . На карте нет такого нас пункта.
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Уважаемая ibr. Будте любезны напишите на Кирилице shok.gif .

---
спасибо вам.
Интересуют фамилии Станкевич , Войтович, Торгонские.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Увжаемая ibr! Это какого прихода записи? confused.gif
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Продолжу! Ранее уже писал что сделал запрос в Белорусское КГБ to_keep_order.gif , и вот, могу похвастать, пришол полажительный ответ по всем трём делам yahoo.gif . С дальней роднёй не всё ладится, вроде как бы и не отказываются от дачи информации, даже пару фоток прислали, но на этом пока и встало cray.gif ( дела, учёба, работа,дача, и.т.д.) вобщем быт задавил, последние недели к ним не обращялся чтоб не надоесть. Ну вот пока и всё. blink.gif

---
спасибо вам.
Все мои данные размещены мною на сайте добровольно и специально для поиска родственников.
ivanzza
Почетный участник

ivanzza

Владивосток
Рейтинг: 21 

Всем привет, наши поляки Станкевичи с Белостока, бабушку звали Соломея Иосифовна, про ее родителей ничего не знаем, она была сиротой, жила в Томске там вышла замуж, умерла рано до женитьбы сына не дожила даже, осталось от нее только фото

---
Панкратьевы, Роббек, Гонтарь, Рогачевы, Станкевич, Ергаковы, Бобренок
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Уважаемая ivanzza! Имя и отчество бабушки это уже хорошо(выясните год рождения и в каком сиротском доме она содержалась) там возможно есть данные на родителей (ФИО и даты, откуда родом, чем занимались), и так далее по цепочке. Вы на форуме по Белостоку знатокам вопросы позадавайте. За конец 19 и начало 20 века информация довольно хорошо сохранилась, так что нибудь и найдёте. Удачи. a_003.gif

---
спасибо вам.
falkova
Долгожитель форума

Пермь
Рейтинг: 3041 

смл

Ф 688 оп. 1 д.1 Гос. архив Пермского края
Экстракт из метрической книги об умерших по Пермской Римско-Католической церкви за 1864 -1868 годы
с. 5 об
1865 год
скончалась в г. Соликамске Пермской губернии Генриета Станкевич (ур. Роговская), 40 лет от роду, вдова по мужу Александру, Дв. Минской губернии Игуменского уезда, оставила 2 сыновей

---
Ищу информацию о предках по фамилии Горецкие и Фальковы
ivanich
Долгожитель форума

Беларусь,
Рейтинг: 1293 

Палітычная і грамадская аўтабіяграфія ксяндза Адама Станкевіча.
http://arche.by/by/9/30/353/
смл
Долгожитель форума

смл

Иркутская обл.

Спасибо ivanich, очень интересная статья. biggrin1.gif
<<Назад    Вперед>> [ <<<<< ] Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 72 73 74 75 76 77 [ >>>>>> ]
Модераторы: Vodnik_dnepr, N_Volga, Радомир
Генеалогический форум ВГД »   Поиск предков, родичей и/или однофамильцев »   С »   Сс - Сч »   Станкевичи
RSS