Пузановы :: Пу - Пш :: П :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пу - Пш » Пузановы
Вниз ⇊

Пузановы

Эта тема на карте:  Иван Павлович Пузанов (1870-1892)

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Пузанов Дм
Новичок

Рейтинг: 0 

ищу родственников по отцу дед Пузанов Дмитрий Андреевич из г.Сухиничи Калужской области
kompozicia@yahoo.com
Гость

Dobrij deny!
Posmotrite pozsalujsta moj web:
www.people.freenet.de/tatiana
Vozmozsno, mi s Vami rodstvenniki? 101.gif
S uv.,
Tatiana
gen4
Новичок

Москва
Рейтинг: 2 

ищу информацию о
Иван Матвеевич Пузанов (1896-1948), его жена Мария Никитечна Пузанова (1902-1951),
Meteleva
Новичок

Миасс
Рейтинг: 1 

Я тоже ищу информацию о Пузановых. Мои проживали в Оренбургской области, с.Алферовка. Жили очень зажиточно, были раскулачены.
Прадед Стефан, его Супруга Мария.

---
Пузановы-мои предки
Andy Nedilko
Новичок

Andy Nedilko

Рейтинг: 33 

Ищу родственников по линии деда со стороны мамы - Пузановых из города Выкса Нижегородской ( бывш. Горьковская ) область Российской Федерации. Пузановы, отзовитесь ! Мы вас ищем уже 60 лет...

---
"Ищу сведения о Шмелевых, Фокичевых, Пузановых, Горшковых из Нижегородской губернии(б.Горьковская область), Российская Федерация"
hanir
Долгожитель форума

Рейтинг: 165 

Пузановы (Сокольский р-н Вологодская обл.)
Занимаюсь изучением рода Пузановых из двух деревень Биряковского с/с Сокольского р-на Вологодской области (Виторьево и Михеево) Ранее это Биряковский район Вологодской области. Имеются сведения начала 20 века по всем Пузановым из вышеперечисленных деревень.

---
вся Вологодская губерния
Natalyalbitova
Новичок

Рейтинг: 3 

Ищу информацию про Пузановых , проживавших в с Голосновка ( или с.Голая Снова) Землянского уезда Воронежской губернии. Пузанова (в замужестве Енина) Елена Антоновна и ее сестра Пузанова Наталия Антоновна.

---
Ищу Албитовых ( где бы вы ни были- мы с вами потомки Албитовых из с.Бальзино Забайкальского края) , Тимофеевых (с.Бальзино Забайкальский край), Беликовых и Пожидаевых (д. Головище, Курская обл., Донецк), Ениных и Пузановых ( д.Голосновка, Воронежской обл., г.Донецк), Комовых и Мелехиных (г.Святск)
apuzanoff
Долгожитель форума

Михайловск
Рейтинг: 130 

Мой предок Иван Павлович Пузанов (родился около 1827) переселился в с. Вознесеновское Ставропольской губернии в 1870х.
Он и его 7(?) братьев переселялись предположительно с Полтавской или Таврической губерний.
Остальные братья переселились в Оренбургскую(?) губернию - "за Каспий".

Умер Иван Павлович в 1892 в возрасте 65 лет в Вознесеновском, у него было трое сыновей: Евдоким Иванович Пузанов, Григорий Иванович Пузанов, Иосиф Иванович Пузанов.

Был бы рад найти любых потомков Павла Пузанова и информацию о месте проживании предков.

---
Ищу сведения о переселенцах в Ставропольскую губернию и их потомках: Вознесеновка: Пузанов, Кущ, Говоруха; Рагули: Иваненко; Киста: Руденко, Ильенко; Дивное: Малько[в], Курилов и окресности: Фисенко, Филькин
mila347
Новичок

Рейтинг: 1 

Я тоже ищу информацию о Пузановых. Мои проживали в Орловской (в настоящее время Липецкой) области, д. Сергиевка Краснинский район. Жили зажиточно, началось раскулачивание. Бросили свой дом и ушли всей своей большой семьей в ночь с коровой, лошадью в тульскую область.
Прапрадед Тихон Никитич, его жена Пелагея (!Николаевна).
Прадед Емельян Тихонович, его жена Прасковья Николаевна.
Дети: Мария, Павел, Анастасия (моя бабушка), Иван, Антонина, Николай.

А также буду признательна, если подскажите к какому приходу относится деревня? Какая это губерния, уезд? Куда писать запросы?

Хочу найти дом, который оставила эта семья. Находился он возле реки Красивая Меча. Буду рада, если подскажите направление, куда писать, что запрашивать, чтобы найти дом.

---
Ищу сведения о Семеновых, Аверкиных, Василенко, Пузановых (Тульская область)
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » П » Пу - Пш » Пузановы
Вверх ⇈
+