ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Плотниковы

Московская область, Новосибирская область

← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
DashaZagoruiko
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 24
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Плотникова (Сорокина) Мария Павловна

1. Год и место рождения / смерти: 1906 год, с. Канино, Рязанская обл., Сапожковского района.


2. Известные вам места проживания: с. Канино, Рязанская обл., Сапожковского района; с. Кирза Новосибирской области.


3. Год и место бракосочетания: неизвестен.


4. Сословие неизвестно, скорее всего крестьяне.


5. Ее мужа звали Плотников Семен Павлович. Ее детей звали/зовут: Анна, Иван, Екатерина, Николай, Валентин. Ее отца звали Павел.
Ее братья: Николай и Петр. Имя сестры неизвестно.

6. В возрасте 9 лет она с родителями переехали из Рязанской области в с. Кирза НСО (причина неизвестна). Старшие братья и сестра остались в Рязанской области.

DashaZagoruiko
Новичок

Новосибирск
Сообщений: 24
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 7
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы:

Плотников Семен Павлович

1. Год и место рождения / смерти: с. Монино Московской области, около 1902 года; с. Кирза НСО, 1970 год.


2. Известные вам места проживания: с. Монино Московской области, с. Кирза Новосибирской области.



3. Год и место бракосочетания: неизвестны.



4. Сословие: наверное, крестьяне. Почему переехали — неизвестно. Может быть из-за раскулачивания.



5. Его жену звали Мария Павловна Плотникова (Сорокина). Его детей звали/зовут: Анна, Иван, Екатерина, Николай, Валентин.
К данной теме присоединена тема "Плотникова (Сорокина) Мария Павловна" (2 июля 2021 0:38)
tangelova

Сообщений: 294
На сайте с 2016 г.
Рейтинг: 189
https://cgamos.ru/metric-books/203/203-764/203_764_114/

Ф.203 Оп.764 Д.114

Церковь Крестовоздвиженская в Алексеевском девичьем монастыре - 1873г стр.230(228)

Брак : 7 февраля 1873г. Жених - Потомственный Почетный Гражданин Павел Сергеев Плотников , православного исповедания, вторым браком, 35 лет
Невеста - Московская мещанка Казенной Слободы . девица Александра Иванова Нечаева, православного исповедания, 20 лет
---
ищу сведения о немятовых,ангеловых в кустанайской обл, Норенко,Горляк в ВКО Казахстан, Таврическая губерния Украина, Мулины в Рязанской, Манцевы Москва.
← Назад    Вперед →Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈