Top.Mail.Ru
Онищенко Никита Петрович :: Ом - Ор :: О :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев

Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ом - Ор » Онищенко Никита Петрович
Вниз ⇊

Онищенко Никита Петрович

ст. Иркли́евская Выселковского района Краснодарского края - пытаюсь составить родословную

← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
concert
Новичок

На сайте с 2017 г.
Рейтинг: 2 

Здравствуйте! Пытаюсь составить родословную)вот информация которой я обладаю. Мой прадед Онищенко Никита Петрович родился в ст. Иркли́евской в Выселковского района Краснодарского края. Был сослан в ссылку 1933 год.(неизвестно куда) даже есть фотография)На этом информация заканчивается о моих предках)Буду благодарен,если кто нибудь мне поможет

---
Mein Herz schlägt für Metall
северный юрий владимирович

г. Москва
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 874 

concert написал:
[q]
Был сослан
[/q]

Кем, когда, откуда, за что?

---
Ищу по Самарской губ., "волшебный" город Николаевск, с. Мосты и с. Константиновка Николаевского уезда до 1918 г.: Рахманины, Кучевские, Белоносовы, Эсмонты, Александрийские, русско-поданный Мартен, Сенкевичи с Сытая Буда.
← Назад    Вперед → Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ом - Ор » Онищенко Никита Петрович
Вверх ⇈