Окатовы :: Ож - Ол :: О :: Поиск предков, родичей и/или однофамильцев
Всероссийское Генеалогическое Древо

Генеалогический форум ВГД

На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!

Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ож - Ол » Окатовы
Вниз ⇊

Окатовы

д. Лохта Тарногский район Вологодской области

<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Zshanna
Начинающий

Zshanna

Вологодская область
Рейтинг: 10 

Помогите, пожалуйста. Разыскиваю сведения о семье - Окатовы.

Окатова Анна Ксенофонтовна (1886 (?) г/рожд., похоронена: Озерки Тарногский район Вологодской области в 1984 г.), говорили: «была дочерью попа» (большей информации не имеется). Ее муж – Окатов Савватей (возможно тоже был священнослужителем) (1886 (?) г/рожд.).
Жили в д. Лохта Тарногский район Вологодской области.
Их дети:
- Маслова (в девич. Окатова) Ангелина Савватеевна (18.09.1921(19?) г/рожд., м/рожд. - д. Лохта, ум. – 28.06.2000 г.), ее муж – Маслов Михаил Михайлович (21.11.1901 г/рожд., ум. – 11.02.1962 г., возможно работал директором кирпичного завода в Озерках (?) Тарногского района);
- Окатова Елизавета Савватеевна (1919(?) г/рожд., м/рожд. - д. Лохта, ум. – 1994(95)г.);
- Окатов Евлампий Савватеевич (1923(24?) г/рожд., м/рожд. - д. Лохта, ум. – 1988(90)г.).
Благодарна за любые сведения и помощь.

---
Все персональные данные обо мне и моих предках, добровольно размещенные мною на сайте ВГД для генеалогического поиска, сообщены мне моими родственниками с разрешением использовать их по моему усмотрению.
Ищу: Шадрин, Смирнов, Симанов, Софронов.
Ищу: д.
син_к
Долгожитель форума

син_к

Мой адрес не дом и не улица
Рейтинг: 5340 

г. Бежецка церкви Преображения Господня МК 1840г

Ч. 3 Об умерших
"«В феврале 12/15 Вологодской губернии города Соль Вычегодска мещанина Ивана Прокопиева Окатова дочь младенец Алевтина , 7 месяцев.... "

---
Все данные о моих предках размещены мною на сайте добровольно, исключительно для генеалогического поиска.
SmirnovDon
Новичок

Ростов-на-Дону
Рейтинг: 5 

>> Ответ на сообщение пользователя Zshanna от 2 февраля 2011 23:50

Здравствуйте!
Окатовы Савватий и Анна Ксенофонтова - мои родственники по материнской линии в Вологодской области. Готов поделиться имеющейся у меня информацией и фотографиями. С уважением, Андрей.
<<Назад    Вперед>> Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Генеалогический форум ВГД » Поиск предков, родичей и/или однофамильцев » О » Ож - Ол » Окатовы
Вверх ⇈