Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Никитины

Общая тема

Эта тема на карте:  Без названия (1700-2015), карелия (1800-2000), НИКИТИНЫ Антон Петрович и Фёкла Гавриловна (Кто знает какую либо информацию , Никитины

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Марина2008

Сообщений: 162
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 167
ищу сведения о фамилиях

Никитин- Лесное, Вакорино, Сорогожское,

Кузьмин- Будово, Каменка Новоторжского района,

Забелин, Михайлов, Князев, Зубцов - Тверская область Максатиха, Орешки, Скирки, Козлово.
Pavlo

Pavlo

Україна, м.Дніпро
Сообщений: 177
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 46
Мой прапрадед был Никитин Никифор, проживал в Бердянске (сейчас Запорожская область, Украина) в середине19-го столетия. Вероятно приехал туда из России.
---
Хобот и Павленко (из с.Губиниха Днепропетровской области), Рогоза (из г.Бердянска и г.Вознесенска), Пирожковы и Никитины (из г.Бердянска), Эсва и Салл (из Эстонии и Санкт-Петербургской губернии)
dordi

Новосибирск
Сообщений: 305
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 193
Прадед мещанин города Ананьево (Одесская обл.) Никитин Андрей и жена его Агафья переселились в конце 19 века в село Цареконстантиновка (Куйбышево Запорожской обл.). Хотелось бы связаться с Никитиными, ныне живущими в Ананьеве.
---
Дорди, Анищенко, Шапошниковы, Еременко - г. Мелитополь; Сартаковы, Гутовы - Каинский уезд Томской губ.; Никитины - г. Ананьево; Самбур, Комченко, Мотренко - с.Цареконстантиновка
Все мои личные данные и сведения о предках размещены на сайте добровольно
Bia

Петербург
Сообщений: 282
На сайте с 2006 г.
Рейтинг: 58
Вот строка из моего поста от 2006 года ( см. выше) : Я правнучка Александра http://predki.info/person/nikit/nik_av/nik_av.html , а вот судьбу Елизаветы и Николая не знаю, вдруг кто-то откликнется.

Хочу похвастаться, что мы нашли Елизавету - родную сестру моего прадеда. Оказалось, что она вышла замуж за Николая Пуликовского и имела девять детей. Нашлись почти со всеми. Обнаружились общие фото и общие воспоминания, установили и судьбу Николая.
Вот как бывает.
---
Ирина.
(Остророги, Николаевские, Никитины, Колчины, Богдановы)
Лайк (1)
Tanya KVM
Новичок

Сообщений: 8
На сайте с 2008 г.
Рейтинг: 2
Никитин Сергей Михайлович,1899г.р. д.Рышево,Новгородской обл.
Жена-Сканцева Анастасия Николаевна 1901г.р.
Дети-Людмила,1928г.р.
Александра,1932г.р.
Антонина,1935г.р.
Валентин,1939г.р.
anter
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 87
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 27
Ищу деда Никитина Дмитрия Стефановича призывался примерно в 1938-1939 г. в хиславическом военкомате если кто что знает отзавитесь, заранее благодарю, елена 495 518 60 70
Крылов-Курочкин-Лопачев
Новичок

Крылов-Курочкин-Лопачев

Сообщений: 5
На сайте с 2009 г.
Рейтинг: 2
Мой прадед НИКИТИН МИХАИЛ ИВАНОВИЧ родился до 1860г в Ярославльской губерне, Из крепостных, после 1861 года, сбежал от помещиков из Ярославльской губерни Борисоглебского уезда Богородской волости с.Андрианово в 11 лет. Устроился к булочнику, где обучился печь баранки и т.п.Женился в первый раз, родился сын. Затем вместе с женой пришёл в Санкт-Петербург, но жена умерла,В начале 1900 годов выдал замуж своих дочерей от второго брака Елену, Веру и приемную дочь Анастасию (Захарову) и проживал в Санкт-Петербурге, где занимался мелкорозничной торговлей кондитерскими изделиями и проживал на Малой Охте, Малый проспект,15. Кто может помочь по архивам Ярославской губерни -помогите найти его родственников и предков.
vailo: nmvt@ya.ru
Ищенко
Начинающий

Воронеж
Сообщений: 46
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 89
Никитина Ева Павловна (1905-?) - преподаватель немецкого языка, дочь Павла Федоровича Никитина, инженера - архитектора ВГУ (Воронежский государственный университет) и преподавателя геодезии. Предположительно семья приехала в Воронеж в 1918г. из Юрьева. С 1921г. Е.П. Никитина училась в ВГУ: сначала на историко-филологическом факультете по отделению искусств, затем на педагогическом отделении факультета общественных наук. До 1942 г. Е.П. Никитина являлась старшим преподавателем немецкого языка ВГУ. Вместе с отцом осталась в оккупированном немцами городе. Оба использовались немецким командованием в качестве переводчиков, направлялись в Курск. (см: ГАВО. Ф.Р-33.Оп.3.Д.664.Л.1-3;ГАВО.Ф.Р-1013.Оп.7.Л.46,91;ГАОПИ ВО.Ф.1691.Оп.1.Д.28.Л.32).
ovaisberg
Начинающий

ovaisberg

Москва
Сообщений: 38
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 18
Мой прапрапрадед Федот Никитин был мельником в Тульской области, может быть под Серпуховым, двоих своих сыновей в начале ХХ века одарил деньгами и отправил в Москву. Дмитрий остался в Москве, а Михаил мой прадед вернулся в Тулу, женился на Лобановой Марии Егоровне, у них было 5 детей, он погиб в аварии в 1941г. Ищу потомков второго сына - Дмитрия Федотовича Никитина, живших после войны в Москве. По воспоминаниям бабушки у него могла быть дочь Рая (г/р начала ХХвека).
---
Все данные обо мне и о моих предках размещены мной на сайте добровольно.
Ищу: Быковский, Щукин, Хвостов Среднее Орл/обл, Никитин, Лобанов, Бубнов Тула, Хазанов Брянск/обл, Вайсберг Одесса, Кричевский, Мишулович, Зайцев Кролевец
Kasja
Начинающий

Сообщений: 29
На сайте с 2010 г.
Рейтинг: 9
я Татьяна Костюк (Беляева) в 1977 году закончила школу № 15 в городе Балашов Саратовской области. Моей школьной подругой была Никитина Лена, ее отца звали Валентин. К сожалению мы потеряли друг друга и где она сейчас я не знаю.
Удачи вам в ваших поисках blink.gif
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1 2 3  4 5 6 7 8 ... 19 20 21 22 23 24 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈