ВГД требуется ведущий (админ)   [х]
Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Никлус (Никлусов)

Редкинская волость Ямбургского уезда (совр. Ленобласть, Волосовский р-н, Санкт-Петербург)

← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Ampel

Частный специалист

Сообщений: 7199
На сайте с 2007 г.
Рейтинг: 1224

rittlebar написал:
[q]
в восприемниках у Натальи, дочери Емельяна, значатся мещане из Ямбурга. Вот я и думаю в Ямбурге поискать.
[/q]


Логично. Но 100% никто не даст гарантии, что это родственники.
---
Карайчев, Караичев, Карагичев, Каркач - Владикавказ
Рево, Рева, Ревво, Ревва - Владикавказ
Звонаревы - Владикавказ
rittlebar
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3
Друзья, подскажите насчет запросов о нижних чинах по крепости Свеаборг? Я видела, что некоторые фонды находятся в РГАВФМ, а некоторые в РГИА. Читала описания фондов, вроде послужные списки есть и там, и там. При этом, многие (и сами РГИА) пишут, что ответа оттуда по нижним чинам не жди... В какой лучше обратиться за личным делом или карточкой призывника крепостного пехотного батальона? По сути, нужны только дата и место рождения.
e9662
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 1
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 2
Приветствую. Про Василия никогда не слышали мои родители. Внук Александра Емельяновича.
rittlebar
Новичок

Санкт-Петербург
Сообщений: 9
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 3

e9662 написал:
[q]
Приветствую. Про Василия никогда не слышали мои родители. Внук Александра Емельяновича.
[/q]


Добрый день! Как неожиданно услышать такую весточку! Представлюсь. Меня зовут Рита.

А может быть, что-то известно о деревне, где они жили, вообще о детстве, о семье Александра Емельяновича? Что-нибудь он рассказывал? Буду благодарна за любые сведения!
ArteNiklus
Новичок

Сообщений: 1
На сайте с 2023 г.
Рейтинг: 1

e9662 написал:
[q]
Приветствую. Про Василия никогда не слышали мои родители. Внук Александра Емельяновича.
[/q]



приветствую ! правнук Марии
← Назад    Вперед →Страницы: ← Назад 1  2 
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈