Всероссийское Генеалогическое Древо
На сайте ВГД собираются люди, увлеченные генеалогией, историей, геральдикой и т.д. Здесь вы найдете собеседников, экспертов, умелых помощников в поисках предков и родственников. Вам подскажут где искать документы о павших в боях и пропавших без вести, в какой архив обратиться при исследовании родословной своей семьи, помогут определить по старой фотографии принадлежность к воинским частям, ведомствам и чину. ВГД - поиск людей в прошлом, настоящем и будущем!
Вниз ⇊

Мясниковы

Общая тема.

← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
mirinka2002
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый вечер. Спасибо за ваше внимание...ваш ответ очень важен для меня..Надеюсь в этом году проехать в Березники д. Володин Камень и попытаться найти архив, что бы хотя бы знать дату ....если повезет то и хоть какую нибудь ниточку-зацепку...
---
Ищу родственников Федотовы из г. Мензелинска, и родствеников Мясниковых
mirinka2002
Новичок

На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 2
Добрый вечер, увидела ваше сообщение, я тоже ищу родственников по отцовской линии...у меня в метриках написано только Мясников Геннадий Петрович...Предположительно дата рождения 1930-1940...это мои предположения т.к. дата рождения моей матери Федотова Мария Ивановна 1938г.р.....все может быть, может ваш дед и мой дед...
---
Ищу родственников Федотовы из г. Мензелинска, и родствеников Мясниковых
Marta53
Новичок

На сайте с 2018 г.
Рейтинг: 0
Прошу рассмотреть имеющиеся у меня сведения с тем, чтобы помочь мне в исследовании истории моей семьи. Имеющиеся сведения таковы: его мать Мясникова Пелагея Епифанова фамилия по мужу, отец Мясников Алексей отчества не знаю, хотелось бы узнать и не только

Мясников Ананий Алексеевич
г.Егорьевск, Московской области

1. 1926, г. Егорьевск/ 1994 г.

2. Егорьевск, Минск

3. 1950, г! Минск

4. Сословие

5. Воевал в Беларуссии, жена Крутикова Клавдия Зиновьевна, служил после войны в Минске, работал на радиозаводе Горизонт до пенсии,
здесь и умер в 1994 году.
ольга панькова

ольга панькова

Армавир Краснодарского края
На сайте с 2012 г.
Рейтинг: 1025
Запрашивайте в ЗАГСе свидетельство о рождении - там записаны родители и далее по цепочке запросы в архивы ЗАГсов и церковных метрических книг в областных архивах
---
Ищу сведения о Соколовых, Григорьевых из Заонежья, Усачевых из Каргопольского уезда.
gum
Новичок

Уфа
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 5
Ищу сведения:
- Мясников Георгий (Егор) Демидович, родился в 1887, проживал в Бакалинском районе Башкирии (д. Афанасьевка)
В 1932 репрессирован, выслан в Кемеровскую обл., Крапивинский р-н
У него были братья Иосиф Демидович и Павел Демидович
- Мясникова Капиталина Лукьяновна, родилась в 1882 г., проживала: в Бакалинском районе Башкирии, в Дюртюлинском районе (с. Ангасяк), в Бугульме .
В 1932 репрессирована, выслана в Кемеровскую обл., Крапивинский р-н

Прикрепленный файл: Мясников Г.Д..jpg
radmila70

Санкт-Петербург
На сайте с 2013 г.
Рейтинг: 771
Мясникова Мария Сергеевна евб жила до 1917 в Рязани
Ей писал Архипов П
Русс боярин мостик вздохов рязань
---
Если поискать в архиве, можно найти что-то интересное. Если поискать в частной коллекции - что-то уникальное.
MariaMary
Новичок

MariaMary

Москва
На сайте с 2015 г.
Рейтинг: 6

radmila70 написал:
[q]
Мясникова Мария Сергеевна евб жила до 1917 в Рязани
Ей писал Архипов П
Русс боярин мостик вздохов рязань
[/q]

Добрый вечер! Пожалуйста, поясните ваше сообщение. Кто эта Мария Сергеевна?

Спасибо!

---
Ищу информацию про Фирсова Филиппа Афанасьевича и Герасимову (Фирсову) Домну из с. Лесищи Михайловского района Рязанской области, Мясникова Сергея Ивановича и Наталью Васину (Мясникову), Андреяновых из с. Поника и Николаевка Ульяновской области и Несбытновых из с. Канадей Ульяновской области
vitutin

На сайте с 2003 г.
Рейтинг: 16
Газета Известия, № 52, 01 марта 1928 о смерти Сергея Александровича Мясникова и отправки тела на родину покойного (Красный холм, Тверск. губ.)

Прикрепленный файл: 17.jpg
---
Сергей Витютин
elenabea
Новичок

На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 1
Здравствуйте.
Я разыскиваю любые сведения о моей семье. По отцовской линии:
Мой прадед, Мясников Николай Иванович, дата рождения неизвестна, родился или жил в Московской области, Дмитровского района, в д.Селевкино (или, предположительно, в Подосинки). У него был сын (были ли ещё дети - неизвестно), мой дед - Мясников Анатолий Николаевич (дата рождения неизвестна), жена его Мясникова (Сахнова) Анна Павловна - моя бабушка. Мой отец (Мясников Александр), сын Мясникова Анатолия Николаевича, родился в 1958 году, проживает в Астраханской области, г. Знаменск (ранее жил в п. Капустин Яр, Астраханской области). Мне известно, что мой отец - единственный сын, но бабушка с дедушкой не жили вместе и возможно был ещё кто-то. Дедушку я даже не видела, имя прадеда узнала недавно.
KESV260588
Новичок

Красноярск (Тулун)
На сайте с 2022 г.
Рейтинг: 8
Здравствуйте!
Я разыскиваю родителей/братьев и сестер (если таковы имеются) Мясникова Григория Иннокентьевича село Шерагул Иркутская область. Год рождения где-то 1897. Сам Григорий Иннокентьевич был женат на Мясниковой (Соболева) Дарья Перфильевна (9.03.1894-19.04.1979гг). Родилась Соболева Дарья Перфильевна в с. Кураки Половский район Полоцкая область.
Информация о Соболевой Д.П. тоже очень интересно.

Прикрепленный файл: 1653838471447.jpg
← Назад    Вперед →Страницы: 1 * 2 Вперед →
Модераторы: N_Volga, Asmodeika, Радомир
Вверх ⇈